Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы для новичков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самый большой институт фотографии в мире Ежегодно обучает свыше 20 000 студентов из 156 стран мира.
    Поступи в Нью-Йоркский Институт Фотографии за 1 499 руб. Полная информация на странице - www.disted.ru/best

    Поступите на курс Нью-Йоркского института
    профессиональной фотографии прямо сейчас!

    Комментарий


      Ежегодно в течение уже 11 лет провожу курсы для главных метрологов и ведущих специалистов промышленных предприятий Казахстана.
      В качестве обучаемых - специалисты Казмунайгаза, Тенгизшевройла, Казатомпрома. Уровень сами понимаете...
      Кроме того, супруга - преподаватель с 20 летним стажем, отец с 45 летним стажем, профессор.
      Считаю, что сложность фотокурсов сильно преувеличена. Кроме того, если есть голова на плечах, многое сейчас можно выучить самостоятельно.
      Но если есть желающие учиться и есть люди которые это могут донести толково, почему не проводить?
      Посещение фотокурсов прилично экономит время и, мне кажется, является хорошим стартовым пинком.
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
        Ежегодно в течение уже 11 лет провожу курсы для главных метрологов и ведущих специалистов промышленных предприятий Казахстана.
        В качестве обучаемых - специалисты Казмунайгаза, Тенгизшевройла, Казатомпрома. Уровень сами понимаете...
        Кроме того, супруга - преподаватель с 20 летним стажем, отец с 45 летним стажем, профессор.
        Считаю, что сложность фотокурсов сильно преувеличена. Кроме того, если есть голова на плечах, многое сейчас можно выучить самостоятельно.
        Но если есть желающие учиться и есть люди которые это могут донести толково, почему не проводить?
        Посещение фотокурсов прилично экономит время и, мне кажется, является хорошим стартовым пинком.
        Ну а кто спорит то? вопрос в другом, любое обучение предполагает подготовительную работу и я уверен что любой "фотограф" на шару не выдаст нормально кучу информации в том виде в котором она подается на курсах, подготовленным преподавателем с подготовленной программой. Все ведь могут только на форуме об этом говорить, а сделать что то в реале способны единицы, собственно эти 3-4 единицы и развивают пока это направление. Если вы хотите что то исправить возьмите и сделайте что то свое, ведь показатель деятельности не фразы на форумах, и ваши "думы об этом", а реальный результат который должен выражаться в подъеме уровня фотографии в целом, и у отдельных индивидов в частности.
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 04-30-2013, 10:08 AM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Согласен. Проведение любых курсов подразумевает подготовку, причем довольно серьезную. Собственно, основная работа делается до курсов.
          А на курсах - уже парадная сторона.
          А вот "исправлять" что-то - увы, у меня никакого желания нет. Как, собственно, и заниматься проведением курсов по фотографии. Фотография - это мое хобби, а не работа. И слава Богу.

          Ренат! А мы перешли на новый более высокий уровень отношений? С каких это пор мы с тобой на "Вы" ? )))
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Согласен. Проведение любых курсов подразумевает подготовку, причем довольно серьезную. Собственно, основная работа делается до курсов.
            А на курсах - уже парадная сторона.
            А вот "исправлять" что-то - увы, у меня никакого желания нет. Как, собственно, и заниматься проведением курсов по фотографии. Фотография - это мое хобби, а не работа. И слава Богу.

            Ренат! А мы перешли на новый более высокий уровень отношений? С каких это пор мы с тобой на "Вы" ? )))
            да собственно подразумевал не тебя, а сообщество в несколько человек ))) то есть вы это для всех я говорил )))
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Новый набор на фотокурсы с 1 июля! 5 занятий по 1,5 часа, теория и практика. Звоните!
              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
              +7 777 338 67 23

              Комментарий


                Кто в У-Ка проводит курсы по LR для новичков?
                В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                Комментарий


                  написал в личку. :-)
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    В ближайшее время планируются курсы?
                    Наталья

                    Комментарий


                      А какая проблема начать учиться дистанционно? Спасибо Ренату на ссылку Нью-Йоркского института фотографии, которую я видела в какой то соседней теме - планирую туда попасть при первой же возможности. Для начинающих есть очень классный курс Эдуарда Крафта 3009.ru. Там и основная теория и практика и уроки по Лайтруму. Я купила ради последнего, и могу сказать, что курс сделан очень качественно, понятно и доступно даже для людей с техническим кретенизмом...
                      Последний раз редактировалось kudesnica; 07-22-2013, 03:34 PM.
                      Детский и семейный фотограф, слингоконсультант, доула
                      Снова в У-Ка.... С удовольствием фотографирую деток и их родителей
                      ************************************************** **
                      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                      - А я просто ни с кем не спорю.
                      - Но это же невозможно!
                      - Ну невозможно, так невозможно

                      Комментарий


                        Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                        В ближайшее время планируются курсы?
                        Фотокурсы для начинающих! Начало 29 июля. +7 777 338 67 23
                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          Фотокурсы для начинающих! Начало 5 августа. +7 777 338 67 23
                          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                          +7 777 338 67 23

                          Комментарий


                            Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                            Фотокурсы для начинающих! Начало 5 августа. +7 777 338 67 23
                            Расписание? Стоимость?

                            Комментарий


                              Сообщение от Kомарик Посмотреть сообщение
                              Расписание? Стоимость?
                              Занятия по вечерам, с 19-00 до 20-30. С понедельника по пятницу. Стоимость 15 тыс за 5 занятий.
                              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                              +7 777 338 67 23

                              Комментарий


                                набираю группу 3-4 человека, интенсив 2 дня, на 24-25 августа, стоимость 10 тысяч с человека.
                                набираю группу на курс основы лайтрум, 1 день (3-4 часа) 5 тысяч с человека

                                если хотите записатся пишите в личку или звоните, +7 705 127 58 58
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X