Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы для новичков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
    Жду 16-е. Обязательно приду.
    Как и планировалось, с 16 сентября очередной курс фотографии для начинающих. Подробности по тел. +7 777 338 67 23
    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
    +7 777 338 67 23

    Комментарий


      Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
      Как и планировалось, с 16 сентября очередной курс фотографии для начинающих. Подробности по тел. +7 777 338 67 23
      где будут проходить курсы? можно адрес и время,чтобы запланировать

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        где будут проходить курсы? можно адрес и время,чтобы запланировать
        Горького 50А, 19-00
        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
        +7 777 338 67 23

        Комментарий


          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
          во первых бессовестный это вы!
          за 2-3 дня можно научить многому, во всяком случае основам, я до своих азов дошел читая советскую литературу и отцовские записки на бумажном экспонометре, заадно как раз в это время ходил в художественную школу. лет 20 назад это было, Естественно то что я узнавал эти 20 лет я не смогу передать за 2-3 дня, но вы если внимательно название курса читали и посвятили бы хотя бы минут 10 этой теме, были бы немного подкованей в теме фотографии и курсов отдельных индивидумов.Ну и если вы RFP отдаете обучению и практике фотографии по 5 минут в неделю не значит что у других есть пара лет что бы учится на своих ошибках.
          Надувательство? что за НЕОБОСНОВАНЫЕ оскорбления? притом себя же и оскорбляете если вы тупой это не значит, что другие не смогут азы за пару дней схватить... притом обычно это девушки и они намного лучше через пару недель фотографируют чем личности типа вас, которые не могут нормально научится сами в течении нескольких лет.
          Насчет стыда... ))) не смешите, со всеми учениками поддерживаю хорошие оношения и всегда слышу от них только добрые слова за наставления на путь истинный ) люди учатся развитваются, и это есть хорошо. Я всегда могу помочь советом, при том что люди уже отучились года три назад, хотя обычно вопросы возникают тоько в первый месяц, потом уже они сами могут обьяснить и дойти до всего сами, ну а ваше мнение это ваше мнение, вы считаете, что чему то научились в интернете? оставайтесь при своих и считайте так дальше. Но своими оскорблениями вы делаете хуже тоько себе. для справки - с форума я учеников не получаю, может быть за все время это было два или три человека, в основе своей люди идут по рекомендациям, и мне этого хватает, что бы считать что людям нравится и они получают нужную информацию, в нужном виде, за приемлимую плату.

          ЗЫ и как тоько у вас хватает стыда что бы потом этими руками за хлеб братся!

          Ринат - а при чем здесь хлеб?
          ...
          Согласись все таки основная тема - заработать на необразованности)))
          А если так как ты пишешь - то и пиши "Пожизненная гарантия - бесплатные консультации в течении 3-х лет"
          Ну да ладно. Не нервничай. Это пройдет - как все проходит.
          Так и желание кого-то чему-то обучить..)))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Ринат - а при чем здесь хлеб?
            ...
            Согласись все таки основная тема - заработать на необразованности)))
            А если так как ты пишешь - то и пиши "Пожизненная гарантия - бесплатные консультации в течении 3-х лет"
            Ну да ладно. Не нервничай. Это пройдет - как все проходит.
            Так и желание кого-то чему-то обучить..)))
            я нисколько не нервничаю, и абсолютно спокоен... не вы первый, не вы последний, кто пытается за ширмой интернета выглядеть лучше чем есть на самом деле при этом стараясь что то из себя воображать.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Ренат, "что-то из себя воображать" не стараюсь. Сказал что думаю - не нравится - другое дело.
              А про хлеб ты зря. Ты ведь этим ртом его ешь. В остальном - ширма не ширма... фигня все полная.
              Ну по крайней мере для меня. На исключительное мнение не претендую. Как никак - это ваша работа.
              Вам виднее)))
              наверное...
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Из чего складывается сумма, которую наши профессиональные фотографы берут за свои курсы или 1-2дневные мастер-классы?

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Ренат, "что-то из себя воображать" не стараюсь. Сказал что думаю - не нравится - другое дело.
                  А про хлеб ты зря. Ты ведь этим ртом его ешь. В остальном - ширма не ширма... фигня все полная.
                  Ну по крайней мере для меня. На исключительное мнение не претендую. Как никак - это ваша работа.
                  Вам виднее)))
                  наверное...
                  вы сами не знаете о чем говорите, и еще и пытаетесь оперировать тем о чем вообще не знаете, вы на курсах моих были? общались с конкретным учеником? откуда ваши выводы непонятно! делаю вывод что вам просто хочется казатся выше других просто обливая грязью других. Не судите о том о чем не знаете.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                  Из чего складывается сумма, которую наши профессиональные фотографы берут за свои курсы или 1-2дневные мастер-классы?
                  по вашему сумма должна обязательно склададыватся из чего то? законы рынка эту сумму регулируют. вы же не спрашиваете в магазине у продовца из чего цена на носки складывается? выбираете то что вам подходит и либо покупаете либо нет. - остальное рыночные отношения. я 15 лет изучал данную тему, и несколько лет работал по профессии, и я оцениваю свое время на сегодняшний момент в определенную сумму за которую я готов проводит занятия, и тут все просто в время кеогда я не занят на основном своем направлении для заработка, я набираю людей, если не набираю мне легче просто отдохнуть хорошо, это вообще больше увлечение в последнее время чем бизнес.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    По-моему, сумма должна складываться из чего-то. Просто обязана. Цена на носки обусловлена первоначальной ценой завода-изготовителя, затем идет посредничество между заводом и магазином, продающим носки, порой даже проходящее несколько этапов, на каждом из которых - свой процент накрутки, и вот, итог - носки, изготовленные на заводе в Китае за 11 тенге на наши цены, продаются в магазине по 250 тенге. Как минимум, это экономика.
                    Вот мне и интересно, почему наши господа фотографы берут за курсы сумму, порой приравненную к месячной зарплате, скажем так, продавца-консультанта в АБДИ?
                    И не надо мне здесь отвечать как бы упреком на упрек. Я хочу увидеть определенную логику, а не "назначу-ка я эту циферку, потому что я так хочу".

                    Комментарий


                      Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                      "назначу-ка я эту циферку, потому что я так хочу".
                      На самом деле так и есть, и не только у фотографов.
                      Забудьте, чему Вас учили в школе)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        На самом деле так и есть, и не только у фотографов.
                        Забудьте, чему Вас учили в школе)
                        Да этому меня не только в школе учили, но и после.
                        Я ведь не в претензию задала вопрос. Мне просто действительно интересно, из чего складывается эта сумма. Если единственный фактор "хочу" - пусть так.

                        Комментарий


                          Главное, чтоб покупатель был согласен покупать по предложенной цене. Всё.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            ...Продам недорого новые и б/у женские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=909
                            Фотографирую (портретная фотосъемка, love story, детская фотосъемка, фотосессии в стиле "в ожидании чуда"). О деталях - в личные сообщения или на почту [email protected]...

                            Любезная Ника!
                            Судя по Вашей подписи, Вы ко всему еще и фотографируете! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, о ценообразовании "фотосессии в стиле "в ожидании чуда". Причем мы знаем, что стоит фотоаппарат примерно 100.000 тенге, его ресурс от 100.000 кадров, т.е. себестоимость одного кадра 1 (один) тенге (исходя из Вашей логики). За сессию Вы снимете до 1.000 кадров. То есть на 1.000 тенге. Так сколько стоит "фотосессия в стиле "в ожидании чуда"?
                            Написано без всяких претензий к Вам. Просто интересно. Пожалуйста, ответьте конкретно.

                            Комментарий


                              Без претензий. Снимаю 200 кадров. Это час работы. Исходя из сугубо Вашей предложенной стоимости моего фотоаппарата, получается, по 1 тенге за снимок - 200 тенге.
                              Средняя заработная плата за 9 рабочих часов - 1000 тг/день.
                              На обработку у меня уходит 12-15 часов.
                              Т.е. примерно 1500 тенге.
                              Итого стоимость: 1700 тенге.
                              Но я не считая себя столь привередливой и беру за фотосессию "В ожидании чуда" 1000 тенге.

                              - - - Добавлено - - -

                              Без претензий. Снимаю 200 кадров. Это час работы. Исходя из сугубо Вашей предложенной стоимости моего фотоаппарата, получается, по 1 тенге за снимок - 200 тенге.
                              Средняя заработная плата за 9 рабочих часов - 1000 тг/день.
                              На обработку у меня уходит 12-15 часов.
                              Т.е. примерно 1500 тенге.
                              Итого стоимость: 1700 тенге.
                              Но я не считая себя столь привередливой и беру за фотосессию "В ожидании чуда" 1000 тенге.

                              Комментарий


                                А зачем Вы так делаете? Вы - альтруистка?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X