Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы для новичков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Вот и отлично! Ренат, скажите, группа набирается на обучение?))
    я думаю что можно встречу использовать как первое бесплатное пробное занятие Я и Сергей ответим на все ваши вопросы.
    Группа набирается но сейчас с ценами на аренду что то творится непонятное ))) как договорюсь с помещением так начнем я думаю занятия сейчас новая расширеная программа заходить будет с практикой домашними заданиями и проверкой уроков ) расчитана на месяц по два три занятия в неделю. Подробнее на встрече я думаю расскажу.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
      я думаю что можно встречу использовать как первое бесплатное пробное занятие Я и Сергей ответим на все ваши вопросы.
      Группа набирается но сейчас с ценами на аренду что то творится непонятное ))) как договорюсь с помещением так начнем я думаю занятия сейчас новая расширеная программа заходить будет с практикой домашними заданиями и проверкой уроков ) расчитана на месяц по два три занятия в неделю. Подробнее на встрече я думаю расскажу.
      хорошо, спасибо! Будем ждать))
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Я тоже подумал с мая провести несколько семинаров, по фотосъемке природы (пейзаж, этюд,птички, макро). Обязательно, на природе, с ночевкой в палатках. БЕСПЛАТНО! Продукты в сладчину. Наличие автотранспорта приветсвуется, на горючку сбросимся. Весной уточним детали. :)
        Последний раз редактировалось искатель; 01-29-2016, 03:47 PM.

        Комментарий


          Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
          Я тоже подумал с мая провести несколько семинаров, по фотосъемке природы (пейзаж, этюд,птички, макро). Обязательно, на природе, с ночевкой в палатках. БЕСПЛАТНО! Продукты в сладчину. Наличие автотранспорта приветсвуется, на горючку сбросимся. Весной уточним детали. :)
          Ну что сказать? Умыл! :victory:

          Это действительно будет или шутка?
          Не забудете про свое обещание? :wink3:
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Нет не шутка, мне в кайф!

            Комментарий


              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Я тоже подумал с мая провести несколько семинаров, по фотосъемке природы (пейзаж, этюд,птички, макро). Обязательно, на природе, с ночевкой в палатках. БЕСПЛАТНО! Продукты в сладчину. Наличие автотранспорта приветсвуется, на горючку сбросимся. Весной уточним детали. :)
              Вот это я понимаю, вот тут я ЗА )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                Нет не шутка, мне в кайф!
                Еще один плюс в кассу!
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  В субботу 6 февраля, в 15:00 состоится очередная фото встреча, хорошая возможность пообщаться, познакомится, по задавать вопросы и получить ответы. Точно Буду Я и Сергей Нохрин. Место проведения Пицца на Казахстан-Ушанова, что на остановке автоуправление. Приглашаются все желающие.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Всем, привет. На днях купил в магазине Canon EOS 700 D. Продавали со скидкой - замена детальки без потери качества.... (так сказал продавец). У меня 2 недели, что бы протестировать фотоаппарат и выявить заводской брак. Но за два дня изучения инструкции и трогания фотоаппарата у меня "закипела" голова. Может кто возьмется выявить возможный брак у моего фотоаппарата??? У меня явно мозгов не хватит. Если что, звоните 8-777-250-29-15 Николай.

                    Комментарий


                      Наверно Николай самому придётся всё делать. У меня гораздо проще проблема и то здесь помощи не нашёл.
                      ФОТОГРАФЫ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ni-Cola Посмотреть сообщение
                        Всем, привет. На днях купил в магазине Canon EOS 700 D. Продавали со скидкой - замена детальки без потери качества.... (так сказал продавец). У меня 2 недели, что бы протестировать фотоаппарат и выявить заводской брак. Но за два дня изучения инструкции и трогания фотоаппарата у меня "закипела" голова. Может кто возьмется выявить возможный брак у моего фотоаппарата??? У меня явно мозгов не хватит. Если что, звоните 8-777-250-29-15 Николай.
                        А какую именно деталь меняли, неизвестно? Я могу посмотреть и проверить основные режимы, но не берусь поставить 100% диагноз, ведь для некоторых проблем необходимо именно продолжительное тестирование.
                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          Сказали, что какое то колесико. Продавец не акцентироваля на этом, но все уши прозужжал о том, что все работает как у нового. Немного фотографировал. В некоторых случаях резкость кадра хорошоя, в иных плохая. Но какие параметры я выставлят не помню- просто фотографировал меняя Диафрагму, ИСО, выдержку и "колесико" крутил...

                          - - - Добавлено - - -

                          Забыл написать - когда монитор используешь в режиме видоискателя, слышится стрекотания (тихо, но услышать можно.) Нажал на кнопку- отключил монитор - стрекотание прекратилось. Это так и должно быть?

                          - - - Добавлено - - -

                          Приеду в удобное для вас время и место. Главное сообщить заранее. За часик. 8-777-250-29-15 Николай.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ni-Cola Посмотреть сообщение
                            Забыл написать - когда монитор используешь в режиме видоискателя, слышится стрекотания (тихо, но услышать можно.) Нажал на кнопку- отключил монитор - стрекотание прекратилось. Это так и должно быть?
                            Похоже на работу стаба. Если у вас объектив со стабилизатором(IS) то при полунажатии на кнопку спуска стаб включается (плюс работает постоянно в режиме "монитор" - LiveView). Это нормально.

                            Если объектив без стаба, но что-то жужжит - то... не знаю :)

                            Комментарий


                              Обьектив EF-S 18-135 IS STM
                              Но когда минитор отключаешь, при сьемке ни каких стекотаний не слышно... Завтра буду обьектив на резкость проверять. Статейку нашёл на форуме. Спасибо за отклики.

                              Комментарий


                                9 из 10 что стаб в линзе шуршит.
                                Если прижать кнопку спуска, с отключеным монитором - то должны такой же звук услышать.
                                Ну и логично, что если его отключить (на линзе) - то тихо все будет.

                                Проверить увы не могу, линзы со стабом нету.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X