Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы для новичков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ренат....Ренат...
    Я нервничаю? С чего ты взял?
    Слэнг не совпадает с твоим? Так я не подстраиваюсь, и не рисуюсь.
    Это и есть мой слэнг.

    Насчет соцсетей - отдельный разговор. В "рамки" загоняют себя как-раз те, кто залазит в эти самые сети.
    Но, повторю, это отдельный разговор и не простой.
    Загнать все ваше поколение в соцсети - это часчть Плана.
    Но это к фотографии не имеет отношения.
    ))
    ну вот вербовщика из меня не получилось ))) под колпак никто не хочет залазить ) --- во всем виноват сноуден )))
    ну вот отдохнули ))) поговорили.... пора работать начинать )

    Последний раз редактировалось renat_ukg; 01-04-2014, 05:37 PM.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Разве я один? На форуме мухи передохли со скуки.
      ))
      Ну таки замутил бы чего, хотя не позволят, наверно.

      Комментарий


        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        У меня что, женское имя? Я тебе не мэм, ты меня не знаешь.
        Приношу свои извинения. Неправильно ник прочитал.
        ))

        Комментарий


          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Старт начального курса на след. недели. ЗАПИСЫВАЕМСЯ!
            Организационный сбор 12.01.2014 (вс) в 12.00 в фотостудии Арт-Люмьер.
            по адресу: ул. Протозанова 95 корпус Б (бывшее здание Фабрики рассвет), 313 каб.
            Справки по тел. 87779801593 или в ЛС.
            Набор будет вестись постоянно!Поэтому записывайтесь!
            фотошкола-2014-МАЛ.jpg
            С уважением, Зарина Галиева
            8 777 980 15 93
            (предлагаю услуги фотографа)

            Комментарий


              Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
              Старт начального курса на след. недели. ЗАПИСЫВАЕМСЯ!
              Организационный сбор 12.01.2014 (вс) в 12.00 в фотостудии Арт-Люмьер.
              по адресу: ул. Протозанова 95 корпус Б (бывшее здание Фабрики рассвет), 313 каб.
              Справки по тел. 87779801593 или в ЛС.
              Набор будет вестись постоянно!Поэтому записывайтесь!
              [ATTACH=CONFIG]136721[/ATTACH]
              Организационный сбор перенесли на 14.01 в 19.00
              С уважением, Зарина Галиева
              8 777 980 15 93
              (предлагаю услуги фотографа)

              Комментарий


                Кто-то недавно спрашивал, почему я считаю "курсы" лохотроном?
                ----
                Зарина. Г.
                Вы мне обЪясните...
                10 часов по 2500 за час.
                Ну... (хоть и не вполне скромно на своем примере, но все-же придется) если я вдруг решу вернуться к преподаванию, читая лекции и используя в них результаты моих исследований (т.е. оригинальные данные) перед аудиторией, я буду получать до 1800 за академический час. Это с учетом всех степеней и званий.
                У Вас 2500 с одного слушателя.
                Ваши преподаватели это нечто уникальное?
                ----
                При этом, повторю, в фотографии нет тайн. Нет тайных знаний.
                И успех или неуспех зависит исключительно от желания человека освоить фотографию.
                Потому я считал и продолжаю считать такие курсы - лохотроном.

                Ренат немного маскирует лохотрон видеоуроками халявными, которых и без Рената в Сети полно.
                ----

                Хочу отметить. Я не борюсь с Зариной.
                Мне за державу обидно. (с)
                ))
                Последний раз редактировалось Ekzot; 01-13-2014, 09:38 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Кто-то недавно спрашивал, почему я считаю "курсы" лохотроном?
                  ----
                  Зарина. Г.
                  Вы мне обЪясните...
                  10 часов по 2500 за час.
                  Ну... (хоть и не вполне скромно на своем примере, но все-же придется) если я вдруг решу вернуться к преподаванию, читая лекции и используя в них результаты моих исследований (т.е. оригинальные данные) перед аудиторией, я буду получать до 1800 за академический час. Это с учетом всех степеней и званий.
                  У Вас 2500 с одного слушателя.
                  Ваши преподаватели это нечто уникальное?
                  ----
                  При этом, повторю, в фотографии нет тайн. Нет тайных знаний.
                  И успех или неуспех зависит исключительно от желания человека освоить фотографию.
                  Потому я считал и продолжаю считать такие курсы - лохотроном.

                  Ренат немного маскирует лохотрон видеоуроками халявными, которых и без Рената в Сети полно.
                  ----

                  Хочу отметить. Я не борюсь с Зариной.
                  Мне за державу обидно. (с)
                  ))
                  На курсы идут учиться, те кому это нужно. Кому это не нужно просто проходят мимо. Преподаватели наши первокласные учителя с большим стажем работы и оценивают свои знания за 2500 тг, прошу заметить за 2 академ часа. Не думаю что посетив например такое заведение как BarBQ вы обращали свое внимание на работы Сергея Батурина на стенах этого ресторана.
                  Если вы считаете курсы и мастер-классы лохотроном,то мне вас жаль. Продолжайте дальше тратить свое драгоценное время и рыскать кучу не нужной информации в интернете,это ваш выбор.
                  С уважением, Зарина Галиева
                  8 777 980 15 93
                  (предлагаю услуги фотографа)

                  Комментарий


                    Не обращайте внимания на Экзота. Это просто сетевой тролль, в фотографии он теоретик. Для него главное скандал затеять! :)))

                    Комментарий


                      Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                      Не обращайте внимания на Экзота. Это просто сетевой тролль, в фотографии он теоретик. Для него главное скандал затеять! :)))
                      У каждого человека свое мнение.

                      Комментарий


                        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                        Не обращайте внимания на Экзота. Это просто сетевой тролль, в фотографии он теоретик. Для него главное скандал затеять! :)))
                        Мазницын, а ты смог бы быть полноценным сетевым троллем?
                        Ладно, как провинциальный заштатный шрайбикус ты состоялся - признаю.
                        А вот троллем - слабо?
                        ))
                        И не пытайся больше меня обидеть.
                        А то я тебя расстрою до невозможности.
                        ))

                        Комментарий


                          ДА пусть идут кому надо))
                          В мире столько непонятного и сами представьте находятся люди помогающие другим людям понять насколько они далеки от истины.
                          НУ и что что помогают за плату.
                          Наверное у кого-то не хватает ума как свои деньги освоить. Пускай несут тем, кто знает как. И верно сказано, что тот кто хочет может научиться всему.
                          Если есть желание - то сможет стать добротным мастером своего дела. Остальное не важно.
                          ...

                          - - - Добавлено - - -

                          Согласен с Экзотом.
                          Искатель - это не ваш стиль передачи данных.
                          Ерничать надо уметь.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Не всегда согласна с Ekzotом, а тут поддерживаю.

                            Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
                            На курсы идут учиться, те кому это нужно. Кому это не нужно просто проходят мимо.
                            конечно все воспринимают информацию по разному, кто-то может усвоить самостоятельно, кому-то нужен совет и пояснения, это понятно, но назначая такую цену в нашем городе, вы явно себя переоцениваете.
                            Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
                            Если вы считаете курсы и мастер-классы лохотроном,
                            вчитайтесь Ekzot написал "Потому я считал и продолжаю считать такие курсы - лохотроном" не все курсы, а именно такие.

                            Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
                            Не думаю что посетив например такое заведение как BarBQ вы обращали свое внимание на работы Сергея Батурина на стенах этого ресторана.
                            простите, тут не поняла, судя по построенной вами фразе, заведение посещали, но внимание на работы не обращали, тогда вы тем более переоцениваете своих преподавателей. А если вы хотели похвастать, что тоже допустимо, сказать честно, была и не обращала.

                            Сообщение от ZarinaG Посмотреть сообщение
                            Продолжайте дальше тратить свое драгоценное время и рыскать кучу не нужной информации в интернете,это ваш выбор.
                            а вы уже порыскали и теперь, то что нарыскали предлагаете, за хорошую цену, браво.

                            А рыскать то собственно сильно и не надо, достаточно посетить сайты фотографов и почитать, какие книги они предлагают, к прочтению и согласно своим предпочтениям в фотографии, читать, пробовать, опять читать и опять пробовать. И отдавать себе отчёт, что великими становятся только те у кого к этому всё же есть дар. Я люблю фотографировать, много читаю, но я чётко поняла, великим фотографом мне не стать. И согласна, с Ekzotом что развелось столько говонофоток и это не есть прогресс, это топтание на месте при всей нынешней фототехнике. Фотографий масса, а глазу зацепиться не за что.)))))))))))

                            Ну а в принципе, действительно пусть идут, хотят таким способом тратить деньги, хозяин - барин.
                            Последний раз редактировалось galina; 01-15-2014, 03:54 PM.

                            Комментарий


                              Чтобы говорить о завышенной самооценке преподавателей,сначала узнайте кто они.Цена на курсы абсолютно приемлема и для нашего города.Не думаю, что кто то из известных фотографов оценивал бы свои знания и многолетний опыт работы,меньше)Это даже глупо. А чем извините, наши курсы отличаются от многих других?Вы их посещали?Или слышали хотя бы какие нибудь отзывы?Я думаю нет.
                              Дело абсолютно каждого,идти на них или нет. Но думаю, вам с Экзотом они точно не нужны.Вы ведь все знаете о фотографии о говнофотках, вы ведь посещаете сайты лучших фотографов, много читаете.
                              В любом случае группы уже набраны.
                              Поэтому, прошу закончить этот ликбез, и пройти мимо.

                              - - - Добавлено - - -

                              И вообще удалите эту тему, веди курсы по фотографии это лохотрон!)
                              С уважением, Зарина Галиева
                              8 777 980 15 93
                              (предлагаю услуги фотографа)

                              Комментарий


                                Я как бы толерантен к данному вопросу, кто хочет тот пойдет, кто не хочет в интернете прочитает, но если честно это стало похоже на то, что зимой свадебный сезон закончился и все фотографы вдруг стали профессиональными преподавателями )))
                                теперь от троллей вдвойне отбиваться придется, мало того что раньше доказывали, что фотограф это не просто кнопконажиматель (фоточки выкладывали свои и прочие достижения типа моя фотка на главной странице сайта с сотней пользователей), так еще теперь и свои преподавательские способности подтверждать чем-то надо ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X