Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Откуда у вас столько желчи? Такой молодой а уже шкнишь ....

    Комментарий


      Искатель ну совсем уже некрасиво. Сергун общался с вами максимально вежливо.
      Сообщение от Marfusha Посмотреть сообщение
      Кто может посоветовать фотик (не шибко дорогой) для любительской съемки природы, друзей и т.д.?
      Я как всегда за беззеркалки. При компактных размерах они вам дадут более высокое качество съемки в отличие от обычных компактов или продвинутых фото-смартов. Можно обратить внимание на младшие Nikon, к примеру NIKON 1 J3. В Алсере или Технодоме я их видел по цене около 50 тысяч. Если немного добавить, то уже можно на младшие соньки замахнуться.
      Цифровой фотоаппарат Sony ILCE-5000L/BCEC (Black). Бренд: Sony. Кол-во мегапикселей: 20.1 Mpx. Тип видоискателя: Отсутствует. Формат изображений: JPEG, RAW. Максимальное разрешение фото: 5456 x 3632. Описание, отзывы покупателей. Бонусы, акции. Доставка, официальная гарантия интернет магазина бытовой техники и электроники Sulpak.kz в Алматы

      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Чем смарт не устраивает?
      Цены на смарты с хорошей камерой зашкаливают. Распиаренный Huawei P9 с двумя камерами стоит около 190 тысяч тенге. Да мне кит Sony a6000 с двумя объективами обошелся по весне в сумму около 160 тысяч))
      У меня дома лежит на продажу интересный компакт Fujifilm X20 (цену я здесь не привожу, я ведь не профессионал и диплома у меня нет) Так вот с его картинкой ни один смарт даже близко не сравнится) Хотя если ограничиваться размерами для веба, то сразу разницу можно и не заметить.

      Комментарий


        Здравствуйте! К кому можно обратиться, за консультацией? Выбрала два фотоаппарата на сайте, хочется узнать какой лучше, а то придешь в магазин и не знаешь какой взять:mega_shok:

        Комментарий


          Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! К кому можно обратиться, за консультацией? Выбрала два фотоаппарата на сайте, хочется узнать какой лучше, а то придешь в магазин и не знаешь какой взять:mega_shok:
          А какие фотоаппараты Вы выбрали?

          Комментарий


            Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! К кому можно обратиться, за консультацией? Выбрала два фотоаппарата на сайте, хочется узнать какой лучше, а то придешь в магазин и не знаешь какой взять:mega_shok:
            Вы бы ссылки сразу дали.
            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
            +7 777 338 67 23

            Комментарий


              просто хотела в личку, а хотя вот...


              ?TECHNODOM? НИЗКАЯ ЦЕНА + Скидки + Акции ??Цифр. фотоаппарат Canon EOS 1200D EF-S 18-55 III?? Оплата при получении ? Бесплатная доставка ? в Усть-Каменогорске Самовывоз ?БОЛЬШОЙ Ассортимент ?Рассрочка до 0-0-months_number ?Кредит ?Доставка в любую точку Казахстана


              я вижу разницу в цене и в мп, и все:lol2:
              Последний раз редактировалось Скарлет; 09-04-2016, 05:45 PM.

              Комментарий


                Оба одинаково хорошие для своей цены. В магазине возьмите в руки и посмотрите, какая удобнее лежит в руке. К эргономике и меню быстро привыкнете. Еще рекомендую подержать какой-нибудь Никон за такие же деньги. Про Никон точно скажу, что у него объектив хороший, резкий, т.к. пользовался.
                А так - эти камеры одинаковые, берите любую.

                Комментарий


                  Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
                  . Еще рекомендую подержать какой-нибудь Никон за такие же деньги. Про Никон точно скажу, что у него объектив хороший, резкий, т.к. пользовался. .
                  Спасибо за совет. У Никона цены "запредельные" - самый дешевый 160 000

                  Комментарий


                    Вполне может быть, что модель у Никона более современная. Фотоаппараты, которые Вы выбрали - не самые свежие в линейках у производителей.

                    Комментарий


                      Среди этих двух Сонька однозначно лучше. Одно только плоххо, сервис центр только в Алмаате, Конкретно ничего не говорят но когда аппарат получат, выкатывают хороший такой ценик. Зная что Вы не поедите ради фотика к ним.
                      Опять же если Вы будете фотать Друзей и детей, по принципу Я и море Я и конь, с композицией по центру кадра, при этом хотите хорошее качество.. ТО Вам лучше поидет,
                      https://www.technodom.kz/ust-kamenog...temnye/p/28211 Ни каких заморочек с объективами, шумов в разы меньше чем у мыльниц.

                      - - - Добавлено - - -

                      Ну или это.
                      https://www.technodom.kz/ust-kamenogorsk/catalog/fotoapparaty_sistemnye/p/5758
                      Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                      Комментарий


                        ..про смарт упомянул не столько в качестве рекомендации покупать именно его, а по большей части исходя из того, что практически у любого он есть, а также предлагая отталкиваться от качества фото, сделанных этим аппаратом - поэтому и спросил именно так - "чем не устраивает смарт?"...если не устраивает отсутствием рав, возможностями ночной сьёмки, невозможностью контроля грип, смены обьектива - тогда вывод о покупке ф/а с относительно большой матрицей очевиден...а если не устраивает чем-то другим - не факт, что нужна именно зеркалка (беззеркалка)..
                        Дело в том, что многие питают иллюзии, что купив дорогой (относительно) ф/а - снимки кардинально улучшатся..при этом снимаемые сюжеты - вполне могу быть обеспечены возможностями приличного смарта, который, в отличие от - всегда под рукой

                        Комментарий


                          И примером тому может служить захватывающая мобилография, периодически выкладываемая в теме.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
                            просто хотела в личку, а хотя вот...
                            ?TECHNODOM? НИЗКАЯ ЦЕНА + Скидки + Акции ??Цифр. фотоаппарат Sony SLT-A58K?? Оплата при получении ? Бесплатная доставка ? в Усть-Каменогорске Самовывоз ?БОЛЬШОЙ Ассортимент ?Рассрочка до 0-0-months_number ?Кредит ?Доставка в любую точку Казахстана


                            ?TECHNODOM? НИЗКАЯ ЦЕНА + Скидки + Акции ??Цифр. фотоаппарат Canon EOS 1200D EF-S 18-55 III?? Оплата при получении ? Бесплатная доставка ? в Усть-Каменогорске Самовывоз ?БОЛЬШОЙ Ассортимент ?Рассрочка до 0-0-months_number ?Кредит ?Доставка в любую точку Казахстана


                            я вижу разницу в цене и в мп, и все:lol2:
                            Камеры примерно одного класса, сонька чуть получше. Но у сони есть проблема с системностью и комплектующими в нашем городе.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                              Камеры примерно одного класса, сонька чуть получше. Но у сони есть проблема с системностью и комплектующими в нашем городе.
                              если говорить проще на кэнон все есть и недорого, вспышки, объективы, и прочее, у сони политика такая продаем основной продукт в убыток, но навариваем потом на аксессуарах, вспышках, объективах, и их у нас в городе только на заказ потом заказывать. Кэнон получше будет в плане дальнейшего пользования.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                                Откуда у вас столько желчи? Такой молодой а уже шкнишь ....
                                Старый дед ума нет!
                                За своими бы словами следил. Ладно я молодой и бестолковый, могу выразится, но желчь идет только от тебя в этой теме!

                                Скарлет если будете оптику доп брать, с кэноном проще чем с сонькой, ну это мое не профи мнение, вот сейчас вам искатель скажет лучше, надеюсь обзываться не будет!

                                Еще кэнон дешевле, любая зеркалка в умелых руках делает прекрасные фото, если еще докупить недорогой портретник 50 1.8 и все хватит вам для начала!
                                Последний раз редактировалось ATB; 09-05-2016, 09:28 AM.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X