Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Читаем выше сообщение.
    Да ладно тебе... Икатель не читатель, икатель - писатель.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Да ладно тебе... Икатель не читатель, икатель - писатель.
      Не-е... Это про Чукчу... )))
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        Сообщение от Скарлет Посмотреть сообщение
        Присоединюсь к вопросу)
        Если бюджетный, или около того, то выбор ограничивается ассортиментом в местных магазинах.
        Заказывать же не будете?
        А в магазине в руках подержите, определитесь с размером и весом. За пикселями гнаться не нужно.
        Цены сравните по магазинам, любят у нас накручивать цены (в сравнении с ценами специализированных магазинов Алматы примерно 30%).

        Комментарий


          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
          Читаем выше сообщение. Что было написано:
          По вашему человеку, чтобы просто поснимать, "фоточки"о природе и друзей и детишек, нужна тушка весом 1 кг за 150 тыс без объектива? Дельный совет блин. :)
          Девушки мечтают, чтобы у них были ноги от ушей, а не руки до пола от тяжелой техники. )))
          зато наверняка есть образование! ))) годов 20x прошлого века )))
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Самый мерзкий и завистливый сайт в Казахстане! Общаюсь с разными городами, все приветливые ребята. А здесь кучка конкурентов которая обсирает друг друга....

            Комментарий


              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Самый мерзкий и завистливый сайт в Казахстане! Общаюсь с разными городами, все приветливые ребята. А здесь кучка конкурентов которая обсирает друг друга....
              ноу коммент ) вы как всегда сами себя обложили. Извините, что не соответствуем вашим высоким стандартам.
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 08-29-2016, 04:07 PM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сынок ты забей в ГУГЛ себя и меня...разницу увидишь сам...

                Комментарий


                  Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                  Самый мерзкий и завистливый сайт в Казахстане! Общаюсь с разными городами, все приветливые ребята. А здесь кучка конкурентов которая обсирает друг друга....
                  Алексей!
                  Вот кто знает меня очно и заочно никто не может меня упрекнуть, Алексей, в излишней язвительности и склонности к интригам.
                  Но понимаете в чем дело. Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Забудем про меня вас и всех на свете.
                  Смотрите. Некий человек, не особо компетентный в фотографии, заходит в профильную ветку и выбирает нужную тему. И, замечу, совершенно в стандартном ракурсе для новичка, задает вопрос: "Что мне нужно купить чтобы снимать природу и друзей?". Понятно, что тут телепатов нет, и любой отвечающий не знает намерений вопрошающего. И народ отвечает довольно деликатно.
                  Но спрашивающий человек волне мог посмотреть фотографии в соседних темах. И увидев в том числе и ваши, весьма не плохие фотографии, спросить именно у профессионала (-ов), что же лучше ему купить? Для кого-то вы можете оказаться весьма значимой фигурой в мире фото. И они скорее всего ждут от вас просто гениального ответа, рецепта. Но ему в ответ - купи фотик у меня! И между прочим вас никто, и я в первую очередь, не обвинил в алчности. Боже упаси! Это жизнь. Почему не предложить? Но совета-то вы не дали. И предложение вряд ли соответствует ожиданиям спрашивающего совета. Собственно это я и заметил. Как может девушка далекая от фотографии знать, что к проф тушкам не предлагают в комплекте объектив? И тушка прилично тяжела. Хотя есть девочки сымающие на именно большую и тяжелую технику в общей сложности со стеклов килограмма на 2,5 тянущую. Но они вряд ли будут такие вопросы задавать. Они знают чего хотят.
                  Так что о какой завистливости речь? Какие нафиг конкуренты? Мне так вообще фиолетово до конкурентов. Я не профи. И не пытаюсь отобрать у профессионалов их хлеб. Хотя вполне бы мог.
                  Не относитесь к другим действиями "мимо ходом" и вы увидите, как будут относиться так же.
                  Помните я сидел зимой разжевывал вам как фото на яндекс фото выкладывать и сюда вставлять? Ну для чего? Чтобы себе иллюзорных конкурентов плодить? Нет же. Ну какая злость? О чем вы?
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Забудь про девушку и тушку! Пусть покупают легкую и дорогую...Адь
                    ю! ))) Кстати: Ренат Мансуров хоть человек...а ты...Сергун....кличка....
                    Последний раз редактировалось искатель; 08-29-2016, 08:36 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      как фото на яндекс фото выкладывать и сюда вставлять
                      Для этого же надо отдельное специальное образование получать, в 20-х годах прошлого века таких факультетов не было всего-навсего :unknw:
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                        Сынок ты забей в ГУГЛ себя и меня...разницу увидишь сам...
                        с надрывом! под музыку из индийских фильмов.... снимая шапку ушанку - "БАТЯ"! ... я все таки человек!
                        ну а гугл мне не нужен, я лично вас уже понял кто вы как человек. и по личному общению и по отзывам кучи людей вас знающих. мое мнение? ну зачем оно вам? я не буду тут всех грести и говорить о том что куча народа мерзкие, конкуренты, и еще почему то завистливые... и чему завидывать то? я за вашим творчеством не слежу, оно мне не интересно.
                        расскажите сами о себе чему завидовать, каковы ваши достижения, образования, награды, общественная или благотворительная деятельность, с кем вы работали, что снимали и для кого. Покажите шедевры свои, покажите что вы чуткий и внимательны собеседник который может говорить на разные темы, без подначивания и оскорблений. тогда может и начнут люди прислушиваться, а сейчас вы сами себя "выставляете в плохом свете" и сами как бы про себя сами пишите только почему то о других получается.
                        кстати провели мастер класс то свой бесплатный? нет?... да ну! кто бы сомневался )))
                        Последний раз редактировалось renat_ukg; 08-30-2016, 05:30 PM.
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                          Покажите шедевры свои
                          Капец! Да ты вообще за темой не следишь! Все шедевры от икателя безошибочно узнаются по рамкам из paint.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Снимок.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]229189[/ATTACH]
                              что это?
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                                что это?
                                Грамота его в черной рамочке висит на стенке в зале или спальне врать не буду!
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X