Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от roman-ulba Посмотреть сообщение
    Nikon D3100 можно в Технодоме за 80000 штук взять вместе с объективом 18-55м. А вот здесь б/у http://olx.kz/elektronika/ust-kameno...-d300s/?search[dist]=5
    Спасибо! Но, какбэ, где в иерархии стоит d3100 и где d300s, это, как говорят в Одессе, две большие разницы. С камрадом из объявления созванивался, будем посмотреть.

    Комментарий


      Сообщение от First Посмотреть сообщение
      Спасибо! Но, какбэ, где в иерархии стоит d3100 и где d300s, это, как говорят в Одессе, две большие разницы. С камрадом из объявления созванивался, будем посмотреть.
      Чем 7100 не по душе?
      Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

      Комментарий


        Тем, что он 7100.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
          Чем 7100 не по душе?
          Ваш аппарат?

          Комментарий


            Сообщение от First Посмотреть сообщение
            Ваш аппарат?
            Нет, не мой
            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

            Комментарий


              А, кстати, да... сейчас сижу смотрю обзоры по 7100. Однако надо брать его.

              Комментарий


                Приветствую, уважаемые форумчане!
                Обращаюсь к сведущим людям в надежде получить совет любителю. :-)
                Я являюсь обладателем "тушки" (так говорят, кажется? :-) ) Canon EOS 700d.
                Имеется объектив Canon ef-s 18-135mm f/3.5-5.6 is stm. До сей поры он меня вполне устраивал.
                Но время показало, что более всего я люблю портретную фотосъемку (детскую).
                Встал вопрос о приобретении "портретника". На сайте "Технодома" я нашла два приемлемых для себя как для любителя (приемлемых по цене) объектива:
                1. Canon EF 50 mm f/1.4 USM (115 000 (тг.));
                2. Canon EF 50 mm f/1.8 STM (60 000 (тг.)).
                Так вот, хотелось бы знать, насколько разительно отличается качество "картинок" и имеет ли смысл любителю покупать что подороже...
                Заранее благодарю за мнения и отзывы!
                Последний раз редактировалось MadamV; 02-04-2016, 11:43 AM.

                Комментарий


                  Охринеть цены первый можэно было взять за 50 второй за 12 бу новый 18, извините если расстроил:)
                  КОроче второй фокус лучше ловит более качественная сборка свет выше.
                  Смотрите и читайте отзызывы можно с фотору поглядеть примеры и отзывы.



                  Да да я немного в фото разбираюсь!:)



                  Как сказала Нехе согласен, любителю и 1.8 норм, если зрение хорошее ручной фокус, если плохое делать больше дублей, это при открытой диафрагме! на 1.8-3.2

                  агенство 5 звезд возьмите меня 6 звездой!
                  Последний раз редактировалось ATB; 02-04-2016, 12:36 PM.
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Полина, как любитель- любителю, - смысла в 2 раза переплачивать вообще нет. Сужу по аналогичным никоновским.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      найдите б/у - как любитель любителю...Всю технику покупал на вторичном рынке...Если соблюдать некоторые правила - можно купить технику за весьма умеренные деньги

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        найдите б/у - как любитель любителю...Всю технику покупал на вторичном рынке...Если соблюдать некоторые правила - можно купить технику за весьма умеренные деньги
                        Проверенно. МиМуХа прав на 110%.
                        Ничего не потеряете - только приобретёте. Но! ЗА меньшие деньги. То же самое.

                        Комментарий


                          Сообщение от MadamV Посмотреть сообщение
                          Приветствую, уважаемые форумчане!
                          Обращаюсь к сведущим людям в надежде получить совет любителю. :-)
                          Я являюсь обладателем "тушки" (так говорят, кажется? :-) ) Canon EOS 700d.
                          Имеется объектив Canon ef-s 18-135mm f/3.5-5.6 is stm. До сей поры он меня вполне устраивал.
                          Но время показало, что более всего я люблю портретную фотосъемку (детскую).
                          Встал вопрос о приобретении "портретника". На сайте "Технодома" я нашла два приемлемых для себя как для любителя (приемлемых по цене) объектива:
                          1. Canon EF 50 mm f/1.4 USM (115 000 (тг.));
                          2. Canon EF 50 mm f/1.8 STM (60 000 (тг.)).
                          Так вот, хотелось бы знать, насколько разительно отличается качество "картинок" и имеет ли смысл любителю покупать что подороже...
                          Заранее благодарю за мнения и отзывы!
                          Посмотрите сами)
                          Раз и два
                          Я бы взял второй
                          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                          Комментарий


                            Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                            Проверенно. МиМуХа прав на 110%.
                            Ничего не потеряете - только приобретёте. Но! ЗА меньшие деньги. То же самое.
                            Хороший совет, только сейчас в продаже ни первый ни второй не замечен. Надо долго высиживать и мониторить, полтинники за хорошую цену быстро разбирают.

                            Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                            Посмотрите сами)
                            Судить по фоткам имхо не оч корректно. Скорее всего, 1,4 покупают более профессиональные фотографы с, наверное, более качественными тушками, отсюда их фотки аптиори более качественные и высокохудожественные.
                            Последний раз редактировалось Hexe; 02-04-2016, 02:19 PM.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Ну мониторить и покупать можно не только на уккз или олх..есть большой рунет, форумы кенонистов, фотору, идей наконец. Рунет, в частности, предпочтительнее, поскольку там рублевые цены и предложений на вторичке должно быть достаточно для того, чтоб цена была приемлемой
                              Последний раз редактировалось МиМуХа; 02-04-2016, 04:19 PM.

                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X