Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе вот это штука по цене приемлема и описание внушает доверие а что за объектив на самом деле? Действительно не уступает Кэноновскому полтиннику? YONGNUO AF 50mm f/1.8
    Вот и вот
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      Спасибо за видео но я так и предполагал! Все дешевое одним словом "дешевое".

      Комментарий


        Ребят!
        Знакомый спрашивает "какой беззеркальный фотоаппарат купить?, посоветуй". Ты ж фотограф блин.
        А я на счет беззеркалок без понятия аще! И не охота тонны интернета перечитывать.
        Знаю, что Фуджик вроде какой-то хорош.
        Подскажите что сейчас надо покупать? Из дорогого и среднего по цене.
        Или может лучше зеркалку небольшую?
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          Фуджик хорош, стекла к нему недешевые, не знаю как насчет вторичного рынка. У меня микро4/3 - пара тушек..могу сказать, что система вполне развитая, стекол только родных автофокусных - больше 40 штук, через переходники с автофокусом еще штук 40 от "старшей" системы (4/3")..рынок вторичный весьма развит, правда у соседей, я там покупаю...для любителя дваждыкроп вполне достаточен, полагаю...в системе из набора стекол не хватает светосильных телевиков (при желании компенсируется старшими стеклами - у меня есть 50-200/2,8-3,5, т.е.100-400 эфр)...

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Ребят!
            Знакомый спрашивает "какой беззеркальный фотоаппарат купить?, посоветуй". Ты ж фотограф блин.
            А я на счет беззеркалок без понятия аще! И не охота тонны интернета перечитывать.
            Знаю, что Фуджик вроде какой-то хорош.
            Подскажите что сейчас надо покупать? Из дорогого и среднего по цене.
            Или может лучше зеркалку небольшую?
            Снимал полгода на ФУДЖИ ХЕ-2. Чудесный фотоаппарат, отличный джипег, прекрасный объектив 18-55/2,8-4. Никаких претензий. Не для спорта, но претензий нет.

            Комментарий


              ..по цене на технику Олимпус - какивсегда рекомендую брать немного б/у на вторичном рынке, можно взять про-тушку за 45 тыров (Olympus OM-D E-M1)..есть аппараты и подешевле - попроще..
              Последний раз редактировалось МиМуХа; 08-12-2016, 11:14 AM.

              Комментарий


                Сергей спасибо!

                Мирхат!
                А модель-то какую посоветуешь?

                Смотрю на ютубе ролик - чем дальше смотрю, тем большее желание купить зеркалку небольшую вместо беззеркалки.
                Но это мне. Знакомому все таки может интереснее беззеркалка. Дело хозяйское конечно.
                Я с детства только на зеркалки еще на пленку снимал.
                И всем остальным мне просто пользоваться не удобно.
                Ну телефон в качестве ленивого варианта. :)
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  http://olympus.ourlife.ru/forum/topi...y/#entry593901 - у меня такой..чел не хочет заморачиваться пересылкой, но, думаю, можно уболтать...насчет БЗК/ЗК - думаю, что принципиальной разницы нет...для не-профи..тем более, что есть БЗК фуллфреймовые...а габариты-масса - в пользу БЗК

                  *тушка позиционируется как профессиональная. В пользу этого - погодозащищенность, конструкция (магниевый корпус), продвинутый функционал, наличие короткой выдержки, фазовые датчики на матрице - для быстрой фокусировки "старших" стекол. Однако, сей аппарат не для видео, которое у него, кнеш, есть, но для того, "чтоб було"..если нужно видео - в системе надо смотреть на тушки Панасоника - там есть 4К и прочие плюшки
                  Последний раз редактировалось МиМуХа; 08-12-2016, 01:34 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                    зеркалку небольшую вместо беззеркалки
                    Я своим доволен до невозможности. Samsung NX30 Kit
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      примеры фото от Соболева (рекомендую заценить ночные фотографии)

                      Комментарий


                        Аха. Мирхат. Я их видел ранее. Но не смотрел, чем он снимал. Он же на Никон Д80 ранее щелкал. Потом часть стекол, знаю продал. Дальше не знаю. Видимся мы с ним редко в последнее время. Не чаще раза в год.
                        Да и вообще. Как я ранее писал, для меня, как и для многих, давно прошел период выбора техники и всяких приблуд к ней. Остается только снимать.
                        Причем нет никакого желания что-то новое разнюхивать, менять, покупать. Кучу времени на изучение отнимает.
                        Осис!
                        Для меня камера любимая та, которой пользоваться умеешь. )))
                        Я вот мыльницу вечно выронить боюсь, если кто просит меня ей снять. И не знаю куда нажимать. )))

                        В общем советы к сведению принял. Спасибо всем!
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                          Аха. Мирхат. Я их видел ранее. Но не смотрел, чем он снимал. Он же на Никон Д80 ранее щелкал. Потом часть стекол, знаю продал. Дальше не знаю. Видимся мы с ним редко в последнее время. Не чаще раза в год.
                          Да и вообще. Как я ранее писал, для меня, как и для многих, давно прошел период выбора техники и всяких приблуд к ней. Остается только снимать.
                          Причем нет никакого желания что-то новое разнюхивать, менять, покупать. Кучу времени на изучение отнимает.
                          Осис!
                          Для меня камера любимая та, которой пользоваться умеешь. )))
                          Я вот мыльницу вечно выронить боюсь, если кто просит меня ей снять. И не знаю куда нажимать. )))

                          В общем советы к сведению принял. Спасибо всем!
                          твоя правда..однако, чем гибче система, и чем шире ассортимент приблуд - тем легче начинающему любителю найти свою нишу.

                          Комментарий


                            если не нужно будет обрастать вспышками стеклами синхронизаторам посмотрите в сторону сони некс серии.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              Или может лучше зеркалку небольшую?
                              Лучше все-таки БЗК-аппарат. Преимущество в весе и габаритах. С собой бывает ношу sony a6000+три объектива. И временами этот набор кажется уже тяжелым. Не представляю как бы я носил набор из зеркалки+несколько объективов.
                              Фуджики очень хорошие, плюс красивый ретро-дизайн. Но их "отличный джипег" не понравился совсем. Шумодав не отключается, поэтому есть акварель при ближайшем рассмотрении. Если снимать в RAW все отлично. Оптика дорогая.
                              БЗК от Sony. Тут есть большой выбор. В том числе крутая полнокадровая А7-серия. Среди полуторного кропа очень удачная а6000. Но как владелец могу сказать, что выбор оптики по-прежнему проблемный. Нет хороших телевиков вовсе.
                              Система микро 4/3 (олимпусы, панасоники) наверное сейчас самый оптимальный выбор. Оптики всякой разной хватает.

                              Комментарий


                                Отвечают одни любители.... без диплома и документа
                                .)))
                                Последний раз редактировалось искатель; 08-16-2016, 08:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X