Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ATB, Лена, МиМуХа, Нагваль, Гесер, спасибо Вам всем за Ваши отзывчивость, советы и мнения!
    "Технодом" наш в который раз отличился (или только мне так везет): согласно сайту товар имеется в наличии. Но, имея опыт, позвонила на всякий случай уточнить. Ответили, что есть в "Технодоме" на Бажова. :-) Приехали, а нету оказывается :-D
    --------
    Ну да все равно удалось купить Canon EF 50 mm f/1.8 STM. Думаю, с моими руками, растущими из... :-D его пока будет достаточно.
    Будем пробовать, фотографировать :-)

    Первый тест )
    Я не избалована, поэтому мне нравится. А далее посмотрим, имеет ли смысл другой брать. :-)
    Последний раз редактировалось MadamV; 02-04-2016, 06:36 PM. Причина: Дополнение сообщения

    Комментарий


      Вот этот гораздо лучше и дешевле https://market.yandex.kz/product/106...90613&clid=502 0365600_Sigma-50mm-F14-EX-DG-HSM.jpg
      Последний раз редактировалось искатель; 02-04-2016, 06:27 PM.

      Комментарий


        Искатель, спасибо и Вам! На будущее (если не раздумаю) приму во внимание.

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          Ну мониторить и покупать можно не только на уккз или олх..есть большой рунет, форумы кенонистов, фотору, идей наконец. Рунет, в частности, предпочтительнее, поскольку там рублевые цены и предложений на вторичке должно быть достаточно для того, чтоб цена была приемлемой
          Так далеко я не искала) А как с доставкой? Тут в родной-то упаковке боишься нашей почте доверить, а во что там продавец упакует - поди знай.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Я STM брал за 115 баксов как только он вышел, потом обратно отдал. Мне не понравился.

            Сейчас думаю реально найти за $100 если поискать. 60.000 за гранью добра и зла.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Так далеко я не искала) А как с доставкой? Тут в родной-то упаковке боишься нашей почте доверить, а во что там продавец упакует - поди знай.
              Обычно нормально упаковывается, и нормально доходит (покупал 7 тушек и столько же объективов)..

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Вот этот гораздо лучше и дешевле https://market.yandex.kz/product/106...90613&clid=502 [ATTACH=CONFIG]215221[/ATTACH]
              Искатель, в ссылке и на приложенной картинке - разные стекла

              Комментарий


                Я прониклась прелестью покупки б/ушной фототехники, но что-то не особо преуспела в поисках. Подскажите, плз, можно найти Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM Art Lens for Nikon дешевле, чем на олх?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  я тоже хочу полтинник для Nikon... Гелиос, конечно, мне нравится, но ручная фокусировка в Никоне-фиговая в сравнении с Зенитом, в резкость попадаю процентов на 70(((

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Я прониклась прелестью покупки б/ушной фототехники, но что-то не особо преуспела в поисках. Подскажите, плз, можно найти Sigma 18-35mm f/1.8 DC HSM Art Lens for Nikon дешевле, чем на олх?
                    стекло новое, найти б/у наверное непросто..Фотору? Ибей?

                    Комментарий


                      Если вам не для профи съемки, то может лучше взять смартфон с фотиком? Сейчас по качеству фото они ничем не уступают мыльницам, зато всегда с собой
                      клуб любителей авто ЗАЗ

                      Комментарий


                        Canon EF 50 mm 1:1.8 II
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Может кто в курсе вот это штука по цене приемлема и описание внушает доверие а что за объектив на самом деле? Действительно не уступает Кэноновскому полтиннику? YONGNUO AF 50mm f/1.8
                          Последний раз редактировалось rozaOn; 04-29-2016, 10:08 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
                            Может кто в курсе вот это штука по цене приемлема и описание внушает доверие а что за объектив на самом деле? Действительно не уступает Кэноновскому полтиннику? YONGNUO AF 50mm f/1.8
                            Попробуйте, лучше его купить, я смотрю некоторые совсем реальность потеряли за 40 продают 1.8.
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Попробуйте, лучше его купить, я смотрю некоторые совсем реальность потеряли за 40 продают 1.8.
                              Canon 50/1.8 STM = $125 без доставки.

                              Комментарий


                                В Технодоме Canon EF 50 mm f/1.8 STM стоит 59990 тг. Разница существенная.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X