Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мысль вслух. Насколько некоторые люди зависят от социума и мнения/оценок окружающих, настолько они не способны прочувствовать свою жизнь и взять ответственность за нее на себя. Занятно наблюдать за их проекциями. Открытая книга всех страхов и желаний.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Мысль вслух. Насколько некоторые люди зависят от социума и мнения/оценок окружающих, настолько они не способны прочувствовать свою жизнь и взять ответственность за нее на себя. Занятно наблюдать за их проекциями. Открытая книга всех страхов и желаний.
      Примерь эту мысль на Экзота или РФП))

      Комментарий


        Кста, а что смешного в кнопочном телефоне? Какое узкое мышление и подверженность коллективным суггестиям. Мда...
        Кнопочный, Одинокая Сова. Кнопочный. Дальше-то што опять?
        Стёб у тя унылый. Молоко сворачивается в кофе от твоей "искрометности" и "креатива")

        - - - Добавлено - - -

        Лан, пробуйте ышшо. Я - на днюху.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Кста, а что смешного в кнопочном телефоне? Какое узкое мышление и подверженность коллективным суггестиям. Мда...
          Кнопочный, Одинокая Сова. Кнопочный. Дальше-то што опять?
          Стёб у тя унылый. Молоко сворачивается в кофе от твоей "искрометности" и "креатива")
          .
          Тому, над кем стебутся, всегда не по себе, Унылая Кукарача.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Стёб у тя унылый. Молоко сворачивается в кофе от твоей "искрометности" и "креатива")
            Ха! Таки я прав был! Палила Кука в молоко! Только не чтоб не убежало, а чтоб не скисло))

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Тому, над кем стебутся, всегда не по себе, Унылая Кукарача.
              Вы тоже чувствуете прилив сил находясь в команде трансгендеров? Сова! Еще один шаг и ты у цели...
              А вас (паша, Джига, ты, Апачи) критически мало чтобы достичь желаемого результата. Позови (или позвони своим друзьям с кнопошного телефона, "ушатанного" вашими сообщениями) кого нибудь еще на подмогу. Вас так мало...((
              ...
              И все вы такие жалкие))
              и смешные..
              парадокс..

              - - - Добавлено - - -

              кого то напоминаете...?
              Точно - клоуны и клоунессы !))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Из Жванецкого тоже -

                Я люблю краснеющих в дебатах.

                Попал впросак и покраснел.

                Не ополчился на всех.

                Не закричал: «А вот это!» – переводя разговор на другое.

                А покраснел за то, за сказанное.

                Довел до конца тему, а не вывел всех из себя.

                Испытал стыд.

                Он понял.

                Комментарий


                  Вообще то наверное правильно, что вы здесь сконцентрировались. Малохольные..
                  В других темах от вас толку мало. так что сидите тут и исходите ядом своих слов.
                  Так и быть. будем делать вид "что нам от вас и ваших правдивых, режущих глаз
                  и слух слов и предложений так горько и муторно (!), и вы нас уж так достали, что мочи нет вас слушать"
                  ..
                  А вы это не расслабляйтесь. Гундите гундите,..))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    А вас (паша, Джига, ты, Апачи) критически мало чтобы достичь желаемого результата.
                    Дело не в количестве, а в качестве) Я и один прекрасно справляюсь)

                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Точно - клоуны и клоунессы !))
                    Ага. А вы вот те самые несчастные, которых клоуны на сцену вытащили - поиздеваться на потеху прочей публике))

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      Вы тоже чувствуете прилив сил находясь в команде трансгендеров? Сова! Еще один шаг и ты у цели...
                      Я - нет, а вы уже там? Судя по вашему приливу.

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Вообще то наверное правильно, что вы здесь сконцентрировались. Малохольные..
                        В других темах от вас толку мало. так что сидите тут и исходите ядом своих слов.
                        Да-да! Вы же сами нас тут все собрали и наслаждаетесь. Уже писали про это. Я получаю удовольствие, шпыняя вас, вы наслаждаетесь тем, что "вас ни капли не задевает" и вообще вам смешно! Всем ведь хорошо?)) Чего гундеть про жалость - мне решительно не понятно))
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-31-2019, 02:09 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          или позвони своим друзьям с кнопошного телефона, "ушатанного" вашими сообщениями) кого нибудь еще на подмогу. Вас так мало...((
                          Вот опять не разобрались, не дочитали до конца, не осознали смысла....
                          Кнопочные телефоны у Екзота и Кукарачи, они сами сказали.
                          И да, выбирать чью.то сторону исходя из численности участников - как по мне, не комильфо.
                          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 07-31-2019, 02:11 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Вот опять не разобрались, не дочитали до конца, не осознали смысла....
                            Зато вроде текст связанный! Уже достижение для РФП!

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            И да, выбирать чью.то сторону исходя из численности участников - как по мне, не комильфо.
                            Если кроме численности ты группе ничего дать не можешь - вполне себе причина для выбора. И к тому же миллионы мух же)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                              Если кроме численности ты группе ничего дать не можешь - вполне себе причина для выбора. И к тому же миллионы мух же)))
                              Ну если так. И пофиг за кем правда?

                              *Может быть, если бы били...

                              Но пока не били, мы не подписывали.* /С/

                              Комментарий


                                паша и Ко уделывают Илиту!
                                Вы перечитайте посты свои. Разведенки, одиночки, гниды, ботаники, клоуны, пид-сы. Кого еще не вспомнил? :)
                                Вас подкалывают, тонко разводят, а вы ведетесь:)
                                Отвечайте так же, а не хотите лучше не отвечайте:) А то уже не смешно, старые дядьки, умные вроде, а как (я) школьники пишите:)

                                Раф ты что считаешь ботаник это оскорбление? Ты тогда из каких будешь? Мужик? Бродяга?:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X