Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    Ну да. Все условно. Без внутренней самомодерации не обойтись.
    Экзотово слово "элита" как лакмусовая бумажка выявила всех людей форума с низкой самооценкой... (не потому что я в списке)) этот список преходящ для моей персоны, да и мне пофик - как бы не называл Экзот меня (вчера ибодура, седня элита, завтра снова ибокурица - 10 лет совместного пребывания на форуме это уже как родственники, да и есть мне за что уважать его и есть в чем пример брать))

    Настоящие мужики, вроде Танка, тебя, Охотника и все-все остальные, которых невозможно перечислить - их все же большинство подавляющее, проигнорировали.
    А "пена" - вот она...Туточки с воплями))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Опять я должен обЪяснять слепому, что такое цвет?
      Человеку, у которого "логики бывают разные"...
      Не "логики", а "компьютерные логики" - память подводит опять, да? А компьютерные логики - бывают разные "двоичная" и "троичная" например)) то что ты этого не знаешь - факта не отменяет))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Материальные (чит.- состоящие из атомов и молекул) обЪекты подчинены двум фундаментальным ограничениям. В науке их для краткости называют "первое и второе начала", если угодно не кратко, то это Первое начало термодинамики (энергия не исчезает) и Второе начало термодинамики (любая система стремится перейти к максимально равновесному состоянию - хаосу, или, кратко: порядок не возникает).
      И как это противоречит моим словам?)) То что воду ты лить можешь околонаучную - понятно)))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Павел, читай по губам Первое и Второе начала ФУНДАМЕНТАЛЬНЫ, следовательно действуют всегда и везде для любого материального обЪекта, так как любой материальный обЪект - термодинамическая система.
      И чего?)) Как это противоречит моим словам?)) Соломенное чучелко, да?) Ты мне пытаешься приписать отвержение фундаментальных начал?))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Про иммунные механизмы ты не готов говорить, у тебя, на мой взгляд, базовой подготовки нет для этого.
      Это ты мне будешь рассказывать готов я или нет?))) Может ответ проще? Я тебя опять могу слить в твоей же проф области? Про передачу генетического материала между видами помнят же заинтересованные?))
      Какая нафиг "подготовка", если ты собрался "разумный замысел" защищать?))) Религиозная у меня будь уверен - достаточна)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Экзотово слово "элита" как лакмусовая бумажка выявила всех людей форума с низкой самооценкой...
      Или другая "лакмусовая бумажка" выявила, что ваше "элитное бургундское" просто уксус))))

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Вы, причисляющие себя к 2% "илиты" форума, как надутые мыльные пузыри, внутри пусто, но самомнение о-го-го!
        Покажите, что вы лучше, и к вам потянутся "всякие совы" :)
        Ну вот в данный момент "пузыритесь" только вы с Осей. Но того то по умолчанию можно записать в мальчуковую лигу трольчат. А вас то что тянет на протухщее?
        ))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          А вас то что тянет на протухщее?))
          Может потому, что у вас фактор "своё не пахнет" не позволяет настоящую просрочку-то различить?))

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Ну вот в данный момент "пузыритесь" только вы с Осей. Но того то по умолчанию можно записать в мальчуковую лигу трольчат. А вас то что тянет на протухщее?
            ))
            Саморефлексии не дождаться) Проще же в чужих "тухлостях" ковыряться, чем погрузить взор в собственные... "Ежик колется, плачет, но продолжает жрать кактус" (с)

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Саморефлексии не дождаться) Проще же в чужих "тухлостях" ковыряться, чем погрузить взор в собственные... "Ежик колется, плачет, но продолжает жрать кактус" (с)
              Вот именно)) Просто в точку, Кука)) Поэтому RFP тухлости исключительно в Паше ищет - в собственные-то ему страшно)))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                <...>
                Кука права. Самооценка никакая. Ниже плинтуса.
                Это даже с учетом того, что человеку не дано выпрыгнуть за рамки своего миропонимания.
                Человек воспоет себе любой гимн, навесит любую заслугу. Лживо. Без намека на уважение... самого себя.
                В надежде, что кто-то прочтет вот именно эту реплику и скажет что-то типа "красавчик Паша".

                Бредятину несет же.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Вот именно)) Просто в точку, Кука)) Поэтому RFP тухлости исключительно в Паше ищет - в собственные-то ему страшно)))
                  Отрою тебе страшную тайну) Раф, не только ничего не ищет в тебе. Он даже не читает тебя. Ты в игноре у него. Давно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    .....
                    И ни одного аргумента по теме "дискуссии")) Лишь смакование Пашиных "недостатков")) Ответить не способен - дык хоть какашку кинуть -метод "илиты"?))
                    Кто тут говорит о самоуважении?)) Уважающий себя человек - до хамства не опустится. Напомнить кто тут хамит?)))
                    А кто промолчать в ответ не может несмотря о заявлениях о "независимости от форума" и "спокойствии" пальцем показать?))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Экзотово слово "элита" как лакмусовая бумажка выявила всех людей форума с низкой самооценкой... (не потому что я в списке)) этот список преходящ для моей персоны, да и мне пофик - как бы не называл Экзот меня (вчера ибодура, седня элита, завтра снова ибокурица - 10 лет совместного пребывания на форуме это уже как родственники, да и есть мне за что уважать его и есть в чем пример брать))
                      )
                      Чёт не узнаю боевую,задорную Куку...совсем обабилась?Ради печеньки из руки Иудушки?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Отрою тебе страшную тайну) Раф, не только ничего не ищет в тебе. Он даже не читает тебя. Ты в игноре у него. Давно.
                        Я знаю. Он об этом пафосно заявлял. Но у него не хватает силы воли не читать)) Как видишь, он цитирует меня - не смог бы делать этого не читая))
                        Так что не смотря на всю его пафосность - еще как читает)))
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-26-2018, 01:07 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          <...> Напомнить кто тут хамит?)))
                          А кто промолчать в ответ не может несмотря о заявлениях о "независимости от форума" и "спокойствии" пальцем показать?))
                          С тобой - придурком иначе никак.В реале я еще и вЪебать могу.
                          А уж молчать мне или нет, решать точно не тебе.

                          Комментарий


                            С какого Экзот должен молчать в личной теме?

                            Сааавсем берега попутал))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              А в более старших классах, когда написал первое сочинение на пяти листах, моих родителей вызвали в школу при чем сразу обоих. Когда родители вышли из кабинета директора, отец покрутил пальцем у виска и произнес - Блядь, дураки!
                              Так не надо было писать как ты одноклассниц на переменах шпилил))):)
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                ...еще как читает)))
                                Лесть самому себе самая упоительная и сладкая, да?

                                Зная РФП в реале и по форуму - ты ошибаешься. В который раз.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X