Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от JohnUk Посмотреть сообщение
    еще есть Цепрус возле ЦДК
    Заказывала в Цепрусе кухню, не советую качество нормальное но нервы попортили, срокина 4 недели соравли в итоге после скандала отдали по себестоимости, если у вас время терпить то только в этом случае стоит идти к ним попробуйте лучше в Атик мебель там и качесто нормальное
    Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 03:36 PM.

    Комментарий


      Кровать не заказывала, купила готовую в Беакрисе, сама кровать стоит около 37 000 тенге , есть варианты как дешевле так и дороже, матрац обошелся в 19 000 тг., я люблю высокие кровати что бы не было ощущения что спишь на полу или раскладушке

      Комментарий




        Можно ли изготовить примерно такой стульчик для ребенка на кухню, со спинкой и подножкой. Есть ли возможность сделать регулируемую см. на 5-ть высоту подножки и сиденья? Примерные размеры: высота сиденья 50 см от пола, высота подножки 15-17 см от пола, ширина обычная как у любой табуретки кухонной.

        Какова будет цена?

        Вот пример интересный, хотя и слишком сложный на мой взгляд. Нам столько делений на регулирование высоты точно не надо.



        Комментарий


          Сообщение от ЛЮЛЯ
          кто может подсказать, где изготавливают стеклянные кухонные фартуки с фотопечатью, и какие примерно цены?
          В Алма-Ате делает ТОО «Соларекс-А», стоит порядка 60$ за кв\м. Еще в Семипалатинске есть фирма. Никогда с ними не работала, так что по качестве не могу сказать. В России цены от 2000 тенге до 15000 тенге варьируются.Но, думаю, что качественная фотопечать стоит гораздо дороже ИМХО.:wink2:

          Сообщение от Onlooker
          могу вам сообщить что цены мне только один человек скинул...(( так что можете не дождаться)
          Похоже, это Вы мне адресовали)Спасибо) Отвечу, если все-таки мне))) Данные небольшие заказы нет возможности брать, поскольку на данный момент занятость очень высока крупными заказами, и скорее всего по срокам уложиться не будет возможности.Собственно поэтому и не написала Вам цены, хорошо что есть еще один человек, и ваша просьба не окажется не замеченной.)
          Последний раз редактировалось Симона; 02-18-2012, 10:51 PM.
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            komod anfas.jpg
            Подскажите стоимость туалетного столика? левая часть предполагается выдвижной


            !!!РАСПРОДАЖА!!!

            Комментарий


              хочу заказать детскую кровать по своему эскизу (это наверно сильно сказано, рисунку). и сразу подскажите можно ли где заказать матрац на "свой" размер? или сначала матрац купить, а потом мебель заказывать?
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                хочу заказать детскую кровать по своему эскизу (это наверно сильно сказано, рисунку). и сразу подскажите можно ли где заказать матрац на "свой" размер? или сначала матрац купить, а потом мебель заказывать?
                я сначала купила матрац, и под него заказывала мебель. Кровать сделать проще, чем найти нестандартный матрац. Тем более для детской не советую заказывать пружинный матрац на Бажова или в Валентине, уж очень жесткие!!!!! Лучше вложить в здоровье ребенка чуть больше денег и купить ортопедический. Я покупала матрац фирмы Аскона (в Фараоне) - второй год спим - очень довольны!!
                НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                Комментарий


                  Пожалуйста, поделитесь опытом, или киньте на почту картинки....
                  Хочу заказать прихожую, угловую. Размеры стены 950*110см, высота потолка 250см. Очень бы хотелось видеть угловой шкаф 160-170см, зеркало в двери , антрисоли вверху для шапок и др., антрисли внизу для обуви, и редких вещей, и какие-нибудь наружные полочки для мелочей. Если мое сообщение прочтут представители мебельных компаний, то с удовольствием пообщаюсь.
                  НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                  Комментарий


                    УК мебель делает матрацы на заказ

                    Комментарий


                      Мои родители заказали кухню в мебельной фирме "Натали", так сделали не то что отвратительно, а просто хуже некуда.
                      Недостатки: не выполнили в срок, мебель вся в царапинах, сколах (при том, что прям дома указали им на это, они ответили: "Не нравится заказывайте в другом месте. Но мы работу выполнили, и вашу предоплату в размере 147000 (кухня стоила 210000) отдавать не будем...".

                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        хочу заказать детскую кровать по своему эскизу (это наверно сильно сказано, рисунку). и сразу подскажите можно ли где заказать матрац на "свой" размер? или сначала матрац купить, а потом мебель заказывать?
                        Мы заказывали сначала матрас по совету изготовителя мебели.
                        Заказали матрас в Валентине, пружинные матрасы все по жесткости одинаковые, но в Валентине самые дешевые цены - 6800 тенге за кв.м. Матрас размером 85х180 обошелся 11000 с доставкой на этаж. Ортопедические на порядок дороже, при этом для меня жесткость пружинного матраса самая классная, сама на таком сплю и ребенку заказала такой же.

                        А за кровать к этому матрасу снова благодарим skincat, сделали быстро, как я понимаю, не смотря на напряженный график, и цена приятная очень получилась, качеством и выполнением работы очень довольны. Вчера нам кроватку привезли, собрали и даже помыли от цеховой пыли!
                        Кровать сделана по моему рисунку и моим размерам, так как мне и надо было. Цвет подобрали к уже имеющемуся комоду.

                        Вот такая кровать для ребенка получилась, он вертля, поэтому предусмотрен передний борт.

                        Последний раз редактировалось Olenka; 03-02-2012, 12:07 PM.


                        Комментарий


                          если что надо на заказ я делаю в Мебекоме на Урицкого.Все четко по цене и срокам...и качество в пределах ожидаемого...До этого заказывал в Зете но там и по срокам прокидывают и гарантии ни какой

                          Комментарий


                            добрый день. интересует стоимость кровати с подголовникоми цвет гаммой как тут:large_laguna_6_krovatka_015942.jpg и механизмом как тутkrovat_wenghe_modern_italia_lookprogress.jpg. Жду вариантов, предложений


                            !!!РАСПРОДАЖА!!!

                            Комментарий


                              Здравствуйте. Кто-нибудь заказывал мебель в "Мебель Трейд"? Какие отзывы о этой фирме?

                              Комментарий


                                Добрый вечер. Моя родственница заказывала гардеробную и кухонный гарнитур в "Мебель Трейд". Качеством осталась очень довольна, цены приемлемые, сделали в оговоренный срок, есть гарантия. Нашла она их через интернет- у них есть сайт. Планирует еще детскую заказать попозже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X