Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Молодец, skincat. Особенно верхняя понравилась. Коричевая.

    Комментарий


      skincat, ан нет, кухня симоны все же при простоте своей выглядит стильно, чего у ваших не наблюдается. Ваши выглядят обычно и в принципе мы покупали и за 30000 посимпотишней, они есть, но все же и материал другой и качество))
      Столешницы еще не нравятся, тонкие...ну у нас их выбор не очень, либо дорого.

      Комментарий


        Сообщение от skincat Посмотреть сообщение

        Вот еще кухня нашего изготовления
        [ATTACH=CONFIG]21621[/ATTACH]
        Обошлась клиенту около 90 000 по цене фирмы (в обход кассы тысяч на 60 потянет)) ).
        мне последняя понравилась,хочу себе такую,особенно за 60 000. В октябре как раз пригодится.
        Последний раз редактировалось Ночка; 08-28-2011, 11:49 PM.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Симона, а квадратура кухни какая?

          А то у меня машинка в том же месте стоит и холодильник так же,
          вот по осени собираюсь тоже кухню заказывать, наверное.
          Вот и думаю, что и куда воткнуть, чтобы и не тесно было и со вкусом.
          А твоя мне понравилась))
          Последний раз редактировалось Шалапайка; 08-29-2011, 12:13 AM.

          Комментарий


            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
            skincat, ан нет, кухня симоны все же при простоте своей выглядит стильно, чего у ваших не наблюдается. Ваши выглядят обычно и в принципе мы покупали и за 30000 посимпотишней, они есть, но все же и материал другой и качество))
            Столешницы еще не нравятся, тонкие...ну у нас их выбор не очень, либо дорого.
            Сейчас за 30000 кухню вам сделают только голодные гаражники, поскольку ЛДСП (допустим - 2 листа) 12-14 тыс + столешня 8000 (выбор, кстати, есть - места знать надо, даже заказать можно - привезут) + фурнитура 3000 + мойка от 1800 + траспорт от 1500. Посчитали? Это если без стекла... от 2500 за м2. Так-то вот. Кухня может выглядеть как угодно, но при таких размерах своих денег не стоит. Контрастные фасады и рейлинги - вот и весь стиль. Кухни, которые я показал, были собраны дома за пару дней каждая и выглядят ровно так, как хотели заказчики - тут уж на вкус и цвет, понимание стиля у всех своё)).

            Комментарий


              Сообщение от skincat Посмотреть сообщение
              Сейчас за 30000 кухню вам сделают только голодные гаражники, поскольку ЛДСП (допустим - 2 листа) 12-14 тыс + столешня 8000 (выбор, кстати, есть - места знать надо, даже заказать можно - привезут) + фурнитура 3000 + мойка от 1800 + траспорт от 1500. Посчитали? Это если без стекла... от 2500 за м2. Так-то вот. Кухня может выглядеть как угодно, но при таких размерах своих денег не стоит. Контрастные фасады и рейлинги - вот и весь стиль. Кухни, которые я показал, были собраны дома за пару дней каждая и выглядят ровно так, как хотели заказчики - тут уж на вкус и цвет, понимание стиля у всех своё)).
              кхм
              фурнитура - автодоводчики у вас наверное и столешница цельная и мойка за 9000?
              я выбираю не дешевизну, а качество, а в этой фирме я сама работала раньше, и знаю сколько и что стоит в реале, именно поэтому заказала именно там.
              на счет стиля вы правы, каждому свое, даже спорить не буду. но варианты как у вас мне предлагали, отказалась. я готова платить за качество, сроки, гарантию, а не за перекошенные дверцы через месяц (у меня мама заказала нечто подобное за 80 000. мне даром не надо)

              Сообщение от Шалапайка
              Симона, а квадратура кухни какая?

              А то у меня машинка в том же месте стоит и холодильник так же,
              вот по осени собираюсь тоже кухню заказывать, наверное.
              Вот и думаю, что и куда воткнуть, чтобы и не тесно было и со вкусом.
              А твоя мне понравилась))
              я квадратуру не помню, но стена 2,40, гарнитур вышел 1м 80 см
              единственное,я не продумала куда микроволновку ставить, т.к. шкафчики узкие и она не вмещается на них. мне предлагали сделать полку для микроволновки над холодильником, но при моем росте, придется тарелку супа со стремянкой греть, поэтому отказалась)))) но там где место над плитой (оставили для вытяжки) можно разместить как раз микроволновку
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Да уж, ну и дизайнеры у нас в фирмах работают, и в Новой Студии теперь понимаю тоже не айс. Я сама начертила, что хотела много перелапатила каталогов, выставок обошла, + образование дизйнера помогло. Фурнитуру заказывала для свойей кухни с Алматы, т.к. у нас такой нет, (а если бы и были то с накруткой 200%) доводчики, механизм открытия нажатием одним пальцем. А мойку заказывала из Швеции, обошлась за 17 000, духовка, мойка, стиральная машина и посудомоечная, духовой шкаф встроенные которых не видно, варочная пверхнось встроенная в столешницу. Всю фурнитуру искала сама, отдала только за работу мастеру. Вывод: хочешь получить современную, идеальную мебель, сделай ее сам. Ребята вы вроде молодые, но кухни заказываете как в 80-е. Однотипные дверцы шкафов бытавая техника вся наружи.

                Комментарий


                  Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                  Да уж, ну и дизайнеры у нас в фирмах работают, и в Новой Студии теперь понимаю тоже не айс. Я сама начертила, что хотела много перелапатила каталогов, выставок обошла, + образование дизйнера помогло. Фурнитуру заказывала для свойей кухни с Алматы, т.к. у нас такой нет, (а если бы и были то с накруткой 200%) доводчики, механизм открытия нажатием одним пальцем. А мойку заказывала из Швеции, обошлась за 17 000, духовка, мойка, стиральная машина и посудомоечная, духовой шкаф встроенные которых не видно, варочная пверхнось встроенная в столешницу. Всю фурнитуру искала сама, отдала только за работу мастеру. Вывод: хочешь получить современную, идеальную мебель, сделай ее сам. Ребята вы вроде молодые, но кухни заказываете как в 80-е. Однотипные дверцы шкафов бытавая техника вся наружи.
                  Проникся к Вам огромным уважением. Как раз хотел написать, что по-настоящему состоятельные люди заказывают мебель примерно так, как Вы.

                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  кхм
                  фурнитура - автодоводчики у вас наверное и столешница цельная и мойка за 9000?
                  я выбираю не дешевизну, а качество, а в этой фирме я сама работала раньше, и знаю сколько и что стоит в реале, именно поэтому заказала именно там.
                  на счет стиля вы правы, каждому свое, даже спорить не буду. но варианты как у вас мне предлагали, отказалась. я готова платить за качество, сроки, гарантию, а не за перекошенные дверцы через месяц (у меня мама заказала нечто подобное за 80 000. мне даром не надо)
                  Фурнитура у меня - любая, на какую у заказчика денег хватит, но чаще та , которая есть в городе. И плохую я не беру, мне потом на браки ездить не хочется. А качество зависит не от цены и не от "крутизны" производителя, а от прямых рук, растущих из нужного места. На прошлой неделе ремонтировал очень не дешовую мебель у закомых. Угадайте, в какой фирме её делали? Года не простояла, а по гарантии никто работать не разбежался - всё завтраками кормили. В "Аспане" простая кухня стоит 34 000, точно такая же, как делают в "Маргарите" за 47 000. Я знаю как и из чего их делают и откуда такие цены. Зачем платить больше?
                  Ну разве что у Вашей кухни очень дорогие шарниры и направляшки - тогда да. Но дизайн - что мой застойно-отстойный от простого мебельщика со стажем, что Ваш фирменно-стильный от дизайн-студии...
                  Тут я полностью согласен с Миледи.

                  Комментарий


                    scincat, если можно напишу Вам в личку, есть вопросы по фурнитуре.

                    Симона, а если вы оплачивали работу дизайнера в новой студии, то гнать в шею такого дизайнера. Вопросы с холодиликом, и машинкой остались в Вашем случае на мой взгляд не решены. Даже в Вашей малогаборитной кухне, можно было сделать все стильно, и вместе с тем практично. Я так понимаю рабочей поверхности у Вас нет, вы готовите на обеденном столе получается?

                    Комментарий


                      я вот что то не пойму, больше поспорить не о чем?
                      каждый посмотрел и сделал выводы, для этого фото выложила, а не для того, чтоб тут письками меряться))))) даже не собираюсь ни чего доказывать. и я Миледи посмотрела бы на вашу не совковую кухню и обсудила, раз вы так высказываетесь, а так, ваши слова, не более чем бахвальство. выкладывайте фото и посмотрим, что вы там такого себе придумали
                      а в целом, дело каждого, где за сколько заказывать, кому то надо дешево, кому то круто, кому то еще как то, как говорят, на вкус и цвет.
                      но если бы все выкладывали вместе со своими отзывами и фото своих кухонь, чтоб можно было увидеть и для самого себя решить, что нравится, потому что изготовители все себя нахваливают и отзывы тоже все субъективные.
                      но вот устраивать тут доказательства, чьи яйца круче, не вижу смысла
                      спасибо за внимание
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                        Да уж, ну и дизайнеры у нас в фирмах работают, и в Новой Студии теперь понимаю тоже не айс. Я сама начертила, что хотела много перелапатила каталогов, выставок обошла, + образование дизйнера помогло. Фурнитуру заказывала для свойей кухни с Алматы, т.к. у нас такой нет, (а если бы и были то с накруткой 200%) доводчики, механизм открытия нажатием одним пальцем. А мойку заказывала из Швеции, обошлась за 17 000, духовка, мойка, стиральная машина и посудомоечная, духовой шкаф встроенные которых не видно, варочная пверхнось встроенная в столешницу. Всю фурнитуру искала сама, отдала только за работу мастеру. Вывод: хочешь получить современную, идеальную мебель, сделай ее сам. Ребята вы вроде молодые, но кухни заказываете как в 80-е. Однотипные дверцы шкафов бытавая техника вся наружи.
                        Ну во-первых не у всех есть образование дизайнера, во-вторых не всем охота так заморачиваться, в третьих далеко не у всех есть такая возможность, ну и как говориться на вкус и цвет...
                        Вы фото кухни покажите, мы хоть посмотрим на стильную кухню :)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                          scincat, если можно напишу Вам в личку, есть вопросы по фурнитуре.

                          Симона, а если вы оплачивали работу дизайнера в новой студии, то гнать в шею такого дизайнера. Вопросы с холодиликом, и машинкой остались в Вашем случае на мой взгляд не решены. Даже в Вашей малогаборитной кухне, можно было сделать все стильно, и вместе с тем практично. Я так понимаю рабочей поверхности у Вас нет, вы готовите на обеденном столе получается?
                          Миледи, сказать, куда Вам пойти с вашим мнением?
                          я вас его спрашивала? или я писала под фото - откомментировать?
                          я уже написала - выкладывайте свое фото, раз так сильно хочется поговорить об этом
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            я вот что то не пойму, больше поспорить не о чем?
                            каждый посмотрел и сделал выводы, для этого фото выложила, а не для того, чтоб тут письками меряться))))) даже не собираюсь ни чего доказывать. и я Миледи посмотрела бы на вашу не совковую кухню и обсудила, раз вы так высказываетесь, а так, ваши слова, не более чем бахвальство. выкладывайте фото и посмотрим, что вы там такого себе придумали
                            а в целом, дело каждого, где за сколько заказывать, кому то надо дешево, кому то круто, кому то еще как то, как говорят, на вкус и цвет.
                            но если бы все выкладывали вместе со своими отзывами и фото своих кухонь, чтоб можно было увидеть и для самого себя решить, что нравится, потому что изготовители все себя нахваливают и отзывы тоже все субъективные.
                            но вот устраивать тут доказательства, чьи яйца круче, не вижу смысла
                            спасибо за внимание
                            Плюсы кончились. ППКС
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от skincat Посмотреть сообщение
                              Фурнитура у меня - любая, на какую у заказчика денег хватит, но чаще та , которая есть в городе.
                              и от этого зависит цена, так что не надо про три копейки рассказывать
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Миледи, а можно фото вашей кухни?

                                Я смотрела в "Одноклассниках", в группе "Сам себе дизайнер",
                                столько кухонь интересных, красота! Столько идей, ммммм!!!
                                Реальные фото пользователей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X