Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    А я пожаловаться. Осенью в квартире было несметное количество клопов-вонючек. Штуки три забрались между окном и москитной сеткой, было уже холодно, и окно было закрыто. Потом они оттуда куда-то делись, я не обратила внимания, а может и окно открывали, а когда стала снимать сетку, обнаружила, что эти сволочи прогрызли дыры в самом низу новенькой (1 месяц!) сетки!!! Блин, как теперь эти дыры заделать, заклеить чем-то, или нитками зашить-ХЗ. Сволочи, раньше мне их жалко было, дохнут же пачками, а теперь не фига не жалко, сама давила бы, если б не воняли...
    Странно даже! А мне позвонить недосуг? Если мне не изменяет память, то все отделки и сетка на ваших окнах - моя работа. Проклёванные и прогрызенные сетки - далеко не редкость, именно поэтому напоминаю, что если нет насекомых (не сезон) - сетки надобно снимать для сохранности от птиц, и дабы не препятствовать световому потоку! ;) Свои сетки я перетягиваю, денег за это не беру, надо было позвонить мне, и только. Теперь, когда я буду в р-не Карабаха, созвонюсь с Вами, Анна, заберу погрызенную сетку, перетяну, и до сезона она всяко будет стоять на месте. Привет Зайке! ))
    Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-23-2014, 06:51 PM.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Здравствуйте, может кто знает, где можно приобрести тонировочную плёнку на окна (синенькая такая)? Нужно примерно на три окна... Вроде как её целыми рулонами продают, но дороговато выйдет, да и зачем мне столько... В общем, можно ли эту плёнку где-нибудь метражом купить? может у кого лишняя осталась...

      Комментарий


        Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, может кто знает, где можно приобрести тонировочную плёнку на окна (синенькая такая)? Нужно примерно на три окна... Вроде как её целыми рулонами продают, но дороговато выйдет, да и зачем мне столько... В общем, можно ли эту плёнку где-нибудь метражом купить? может у кого лишняя осталась...
        Позвоните 87771389696 Виталий. Они мне бронировочную плёнку Suncontrol метражом летом продавали, с доставкой. Каталог плёнок толщиной 2см, нужную выберете. Пришлось обращаться к ним после того, как Стекломир отправил меня бронировать стекла под солнцеотражающие пакеты в Ука-триплекс, и там забронировали стекла пленкой с волосней и пузырями, несмотря на все условия. В итоге готовые пакеты пришлось таскать с третьего этажа и назад, катать из цеха в цех, разбирать и пленку снимать и клеить новую, затем пакеты собирать вновь мне самому. Моя признательность безгранична.
        Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-23-2014, 09:41 PM.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
          Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите как решить небольшую проблемку. Прошлой осенью, при снятии с окон маскиток, на сетках отломились ручки. Мне необходимо их поменять (ручки на сетках). Может кто в курсе где купить новые ручки и поставить вместо сломанных. Заранее спасибо за ответ.
          Здравствуйте, вообще сменные ручки можно купить во многих фирмах города кто занимается пластиковыми окнами, стоят они около 50 тг. за штуку, либо если у вас на сетке есть горизонтальная перемычка проще держаться за нее, т.к. ручки на сетках недолговечны.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          А я пожаловаться. Осенью в квартире было несметное количество клопов-вонючек. Штуки три забрались между окном и москитной сеткой, было уже холодно, и окно было закрыто. Потом они оттуда куда-то делись, я не обратила внимания, а может и окно открывали, а когда стала снимать сетку, обнаружила, что эти сволочи прогрызли дыры в самом низу новенькой (1 месяц!) сетки!!! Блин, как теперь эти дыры заделать, заклеить чем-то, или нитками зашить-ХЗ. Сволочи, раньше мне их жалко было, дохнут же пачками, а теперь не фига не жалко, сама давила бы, если б не воняли...
          Вам лучше обратится в такую фирму которая занимается непосредственно ремонтом пластиковых окон, в газетах достаточно много объявлений. Вам просто перетянут сетку стоит это не дорого (больше 1000 тг. отдавать не стоит!) Ну либо как предлагалось до меня скотч)))

          Комментарий


            [QUOTE=Наталья2906;971832]
            Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
            а как вы определили что у вас вентиляция в норме? при установке пластиковых окон автоматически нарушается вентиляция... потому что нарушается естественная вентиляция, заложенная проектом!вопрос лишь в том, у кого то есть видимые причины нарушенной вентиляции (душно, конденсат, плесень), а у когото их нет, но в любом случае естественный воздухообмен нарушается!

            - - - Добавлено - - -

            К вентиляции зажигалку поднесли - пламя колышется. Вроде достаточно для проверки.
            Да, для проверки это достаточно, то что пламя колышется-это хорошо, значит вытяжные каналы у вас работают!!!ОДНАКО!этого не достаточно, чтобы утверждать что с вентиляцией у вас все нормально))вентиляция-это система, состоящая из притока свежего воздуха и оттока загрязненного(влажного)!другими словами, удаление загрязненного воздуха через вытяжные каналы не будет происходить полноценно(как это заложено проектом)без ПРИТОКА воздуха, вытяжные каналы-это вам не пылесос и вакуум создавать не будет. При установке пластиковых окон, нарушается естественная вентиляция из за отличной герметичности этих окон и приток воздуха прекращается. Проектом жилых домов заложено, что воздух будет поступать через неплотности конструкций и удаляться через вытяжные каналы, а когда нарушается один компонент из системы естественной вентиляции,о какой полноценной работе вытяжных каналов может идти речь????
            Проветривание, тоже не решает проблему восстановления естественного воздухообмена,если же не будет постоянно открыто окно). А если окно открыто, то все преимущества окон пвх бесполезны!Бесконечный шум! сквозняки! и прочее!

            Комментарий


              Сообщение от zoloto-4 Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток, форумчане. Хочу выразить благодарность создателям этой темы форума, на которой я нашел Доктора окон – он в СМИ не рекламируется ;)
              На вояж по офисам время не тратил – списались. Приехал на замер, обсчитал заказ, сделал неплохую скидку. Делал 4 дня, все сделал хорошо и очень аккуратно. После замены окон в квартире стало жарко и тихо. Остеклить балкон посоветовал раздвижным алюминием с автономной крышей в Геолане, но это уже следующий год. Хвалить Доктора не вижу смысла – хоть бы один из его заказчиков окон на форуме про него бяку написал, что есть подозрительно! Хотя, если я что-то просмотрел, может профи (только реальные профи, а не специалисты с недельной регистрацией и нулевой репутацией) увидят, до чего можно докопаться.
              http://my.mail.ru/mail/servis_okna_8...o?album_id=387
              Последние февральский мороз ( - 28гр ночью) вроде как позади, можно написать, как перезимовали.
              По теплу. Балкон открывали редко – зимой не было необходимости. Окно же на кухне всю зиму простояло открытое днём, если загазованность уличного воздуха позволяла (жарко), закрывалось только на ночь. Никакого запотевания на стеклах при закрытых окнах не было ни разу за зиму. О шуме соседских машин по утрам теперь только вспоминаем )
              По сервису. Доктор окон прижим створок проверил перед весной листом А4, сказал, что летние регулировки притвора надо пока и оставить (зиму отстояли). Показал еще раз, как делать плановый уход в межсезонье за фурнитурой и уплотнителем, средствами из ранее оставленного им набор по уходу за окнами Faizer, чтобы по истечении срока гарантии 8 лет фурнитура и уплотнитель были с минимальным износом. Сказал. что это нужно потому, что ресурс эксплуатации по времени брендовых профилей (в т.ч. и Funke) порядка 40 лет. Еще добавил, что мастерство, когда створки выпадают в квартиру, или окна на улицу день в день по истечении срока гарантии для него недостижимо ))


              P.S. Мы с коллегой одновременно делали ремонт в квартирах и в ноябре окна меняли: я на Funke Гелиос у Доктора, он на КВЕ у весьма известной бААльшой фирмы. Разумеется, обменивались мнениями о результатах. Так вот, у него дуло, 4 раза вызывал он фирменных чудо-мастеров ) Затем взял у меня № Доктора перед НГ еще, теперь довольный! ) Доктором )

              Комментарий


                Тут кроме доктора есть еще спецы, которые Функе занимаются. В личку пишите.

                Комментарий


                  Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                  Позвоните 87771389696 Виталий. Они мне бронировочную плёнку Suncontrol метражом летом продавали, с доставкой. Каталог плёнок толщиной 2см, нужную выберете. Пришлось обращаться к ним после того, как Стекломир отправил меня бронировать стекла под солнцеотражающие пакеты в Ука-триплекс, и там забронировали стекла пленкой с волосней и пузырями, несмотря на все условия. В итоге готовые пакеты пришлось таскать с третьего этажа и назад, катать из цеха в цех, разбирать и пленку снимать и клеить новую, затем пакеты собирать вновь мне самому. Моя признательность безгранична.
                  Да Вы не идинственный Ука-Триплекс вообще всегда удивляет!!!!
                  СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                  Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                  ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                  8 705 500 37 31

                  Комментарий


                    Сообщение от First Посмотреть сообщение
                    Тут кроме доктора есть еще спецы, которые Функе занимаются. В личку пишите.
                    Городской оконный сервис, мне делали 5 камерные, довольна, зима прошла не дуло, потели, конечно, но это оттого что дом сырой, летом сушить будем. а сами окна как игрушка. за 5 окон(3 двухстворчатые, одно 1 створчатое, 1 тройное, с москитными сетками на всех отдали 340 000 осеньью, нам еще скидку сделали 10 % за то что за нал оплатили

                    Комментарий


                      Добрый день!
                      Ближайшее время планирую поменять окна на даче в Самсоновке. 4 окна - 1,6*1,5 и 2 окна - 1,6*1,2 метра.
                      Хотелось бы какой нибудь бюджетный вариант не дорогих окон. Подскажите где лучше заказать?

                      Комментарий


                        Хочу от все души поблагодарить компанию Иртышские окна, за их профессионализм, добросовестное отношение к своей работе и клиентам.

                        Это третья компания по счету, к которой я когда-либо обращалась за установкой пластиковых окон. И это единственная компания, к работе которой у меня нет претензий начиная от качества самого окна (а мне есть с чем сравнить), качества монтажных работ ( и тут есть с чем сравнить), заканчивая реальным соблюдением гарантийных обязательств. Так получилось этой зимой, что в стеклопакетах окон, которые я ставила у них 3 !!!! года назад появился конденсат (сразу хочу сказать, что вина не их - стеклопакеты у нас в городе делают 2 или 3 специализированные фирмы - специалисты подтвердят). Стандартная гарантия на стеклопакеты - 1 год, несмотря на это, меня попросили подождать до весны и пообещали их заменить. Я честно скажу, что замоталась и забыла, да и тепло стало - конденсат испарился перестал мне о себе сам напоминать, позвонили сами !!!! :victory: (вы часто такое в реальной жизни встречаете?). Приехали заменили, перезвонили спросили все ли в порядке. Как-то так, оказывается что бывает. Отдельное спасибо двум менеджерам этой компании Наталье и Надежде - работала с той и той, вежливые, спокойные, внимательные, терпеливые, ответственные.
                        Зимой этого года ставили своим родителям окно у них и подоконный холодильник - готовим их старую квартирку к ремонту, во вложении фото их работы, правда без холодильника - но сделано правда супер! Когда еще и двери холодильника в цвет подоконника поставили -мне очень понравилось.

                        20131226_172559.jpg

                        Наша мама при это сильно волновалась, и натурально "выносила" мозг и установщикам и мне, ну а менеджеру. Ни одного грубого, некорректного, да просто раздраженного слова ни от ребят, что устанавливали все, ни тем более от менеджера. Спасибо! Будем обращаться еще обязательно.

                        -----
                        P.S.: Цены в итоге у этой компании практически равные со всеми аналогичными в нашем городе. Перед окном родителям - специально сделала маркетинговые исследования, прокатилась по всем более менее серьезным компаниям нашего города.
                        Последний раз редактировалось Ruke; 04-04-2014, 02:08 PM.

                        Комментарий


                          а зачем накладки золотистые?

                          Комментарий


                            Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                            а зачем накладки золотистые?
                            Ручки потом тоже заменили на золотистые (белые временные были), вместе с коричневыми дверцами холодильника с золотистыми ручками - бабуле нашей нравится и слава Богу. Осталось ремонт на кухне сделать к окну
                            Последний раз редактировалось Ruke; 04-05-2014, 11:33 PM.

                            Комментарий


                              Присоединяюсь к Ruke. Я тоже благодарна фирме "Иртышские Окна" за прекрасную работу. Несмотря на огромное количество оконных фирм, по настоящему своё дело знают и делают немногие. В этой компании все, начиная от консультантов и заканчивая монтажниками, профессионалы. Если честно, то изначально хотела обратиться в другую фирму, там цены немного ниже. Но здравый смысл и желание поставить качественные окна победили ))))) Сейчас собираюсь менять окна у родителей, обязательно буду обращаться снова в "Иртышские Окна".

                              Комментарий


                                Не могу сказать то же самое о фирме "Иртышские окна". Она такая же как и все хорошо рассказывают и обещают, только до момента пока ты не оплатил заказ, а потом мы должны им названивать и напоминать о себе. И консультанты в данной фирме не все знают об установке и фурнитуре окон.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X