Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Ну мне показалось логичным и понятным, что к пластиковым окнам обычно идут пластиковые откосы. ))) Мне сильно не видятся проблемы, но некоторые советчики уверяют что все потрескается со временем. Я им опять же про криворукость мастеров пытаюсь втолковать. Но вдруг еще какие подводные камни есть, думаю, дай-ка спрошу
    хыы...у деревянных окон у вас были деревянные откосы?)


    у меня лет 5 откосам, не потрескались точно.

    Комментарий


      Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
      Прежде чем засорять людям мозг,которые и так не могут понять причину возникновения конденсата, а далее и плесени и реально страдают от этой проблемы, нужно самому вникнуть в эту проблему и понять всю систему вентиляции. Как все работает! Нужно людям помогать, а не выкачивать из людей деньги, предлагая свои, дорогостоящие услуги и при этом говорить, какие же идиоты поставили вам такие окна , которые потеют, вот у нааас... и тд... Предлагаю конструктивно обсудить все плюсы и минусы приточного клапана, а не сотрясать воздух! моя цель донести до людей суть проблемы, о которой многие (я не говорю о вех) оконные фирмы, умалчивают, заведомо зная проблемы связанные с герметичными окнами. Не считаете ли вы что нужно быть честными со своими клиентами чтоб у них был выбор ставить окна или нет? ведь у современных окон масса положительных моментов, но наряду с этим и отрицательные тоже имеются! С клапанами та же история! масса положительного, но есть и отрицательное!об этом я не умалчиваю, общаясь с теми, кто интересуется или кто уже хочет поставить клапан, который предлагаю я, тем самым люди сами решают, нужно ли им это или нет!я не прав?!!
      Леонид! согласен на все 100%! Тебе жму руку:i-m_so_happy: что продаешь нужную вещь, а самое главное доступно разъясняешь все как есть. я думаю любой здравомыслящий человек должен понимать важность вентиляции помещения! советую тебе с оконными конторами сотрудничать ( ток нормальными, чтоб знали че к чему, а то вон у меня уже интерес проявляют, где окна с таким клапаном продают)) а вообще, пусть сами конторы тебя ищут.. это в их интересах я так думаю:dirol: Кстати, Леонид, не скромничай, тоже хвали "свое болото" как это делают участники этого форума. Такие как Доктор окон явно не упускает шанс лишний раз похвалить себя)))) НАРОД ЕСЛИ НУЖЕН ТЕЛЕФОН где купить клапан пишите мне в личку. Я не жадный, поделюсь:dance3: Леонид, удачи тебе в твоем хорошем деле!:i-m_so_happy:

      Комментарий


        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
        Ну мне показалось логичным и понятным, что к пластиковым окнам обычно идут пластиковые откосы. ))) Мне сильно не видятся проблемы, но некоторые советчики уверяют что все потрескается со временем. Я им опять же про криворукость мастеров пытаюсь втолковать. Но вдруг еще какие подводные камни есть, думаю, дай-ка спрошу
        У себя на кухне откосы облицевал кафелем, делал сам. В остальных комнатах просто заштукатурено, зашпаклевано, покрашено эмульсионкой. Никаких проблем не наблюдается уже несколько лет. Родители кстати тоже сами заштукатуривали, аналогично все в порядке. Также не люблю обилие пластика внутри, именно поэтому так и поступил.

        Комментарий


          Onlooker, Aveco, спасибо, значит так и сделаю

          Комментарий


            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            Ну мне показалось логичным и понятным, что к пластиковым окнам обычно идут пластиковые откосы. ))) Мне сильно не видятся проблемы, но некоторые советчики уверяют что все потрескается со временем. Я им опять же про криворукость мастеров пытаюсь втолковать. Но вдруг еще какие подводные камни есть, думаю, дай-ка спрошу
            у нас пластиковые, ничего им не сделалось, после ремонта все отмылось, правда на подоконнике в уголке въелась грунтовка. За счет белого цвета окна кажутся огроменными.
            Так что подумайте)
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
              Подскажите простые люди (непродавцы окон) кто-нибудь заказывал окна без откосов и есть ли на сей счет какие-то проблемы? По дизайн-проекту у меня предполагается их отсутствие и дизайнер уверяет, что (кратко): "так эстетичнее, дешевле и с откосами ремонты давно никто не делает". единство пространства и все такое
              У меня тоже такие безоткосы)) Нам гипсокартоном зашивали, потом алинекс и покрасили. Не промерзает. Хорошей краской главное покрасить, чтоб белыми подольше были, ну или какими захотите....

              Пластиковые откосы или гипсокартонные - это на вкус, цвет и, главное, кошелек, как говорится...

              Комментарий


                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Ну мне показалось логичным и понятным, что к пластиковым окнам обычно идут пластиковые откосы. ))) Мне сильно не видятся проблемы, но некоторые советчики уверяют что все потрескается со временем. Я им опять же про криворукость мастеров пытаюсь втолковать. Но вдруг еще какие подводные камни есть, думаю, дай-ка спрошу
                не правильно вам показалось) помимо пластиковых откосы могут быть просто заштукатурены, из гипсокартоина и из чего только не придумаете - как выше сказали даже из кафельной плитки. мне после установки окон ремонтники заделали их гипсокартоном, зашпаклевали и покрасили водоэмульсией - все чистенько и аккуратно было несколько лет (как сейчас - не знаю, квартиру продал)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  не правильно вам показалось)
                  Да неееет же ) Я имела ввиду что у фирм, продающих пластиковые окна, к ним в комплект обычно идут именно пластиковые откосы. Вот и спросила, кто их не брал

                  Комментарий


                    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                    Да неееет же ) Я имела ввиду что у фирм, продающих пластиковые окна, к ним в комплект обычно идут именно пластиковые откосы. Вот и спросила, кто их не брал
                    да даааа же!))) фирмы, продающие пластиковые окна (но не все) предлагают в качестве опции (за отдельную плату) пластиковые откосы - вы можете согласиться с их предложением, а можете отказаться (и сэкономить на этом) и потом сами (или с помощью специально обученных людей) отделать откосы как вам захочется)))

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      да даааа же!))) фирмы, продающие пластиковые окна (но не все) предлагают в качестве опции (за отдельную плату) пластиковые откосы - вы можете согласиться с их предложением, а можете отказаться (и сэкономить на этом) и потом сами (или с помощью специально обученных людей) отделать откосы как вам захочется)))
                      Ну конееееечно же в качестве опции ))) Я и спросииииила же, брать или отказываться ))) Просто раньше сколько окон ставили, ни разу не догнали отказаться, были уверены, что так само то!

                      Комментарий


                        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                        Ну конееееечно же в качестве опции ))) Я и спросииииила же, брать или отказываться ))) Просто раньше сколько окон ставили, ни разу не догнали отказаться, были уверены, что так само то!
                        уже второе ваше предположение оказывается неверным - повод задуматься...)

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          уже второе ваше предположение оказывается неверным - повод задуматься...)
                          какое второе. все про одно шла речь. по-моему кто-то придрался уже не ради дружеского подтрунивания. исчерпан вопрос

                          Комментарий


                            на кухне предыдущий владелец зажопил пластиковые откосы, сам зашпаклевал, сверху водоэмульсионкой закрасил -полная фигня, то ли у него руки из ж***, то ли матриалы некачественные, но выглядит не оч.
                            в остальных комнатах вместе с окнами заказали пластиковые откосы - никаких нареканий

                            да и стОят эти пластиковые откосы от 10 до 15 тысяч, а с учетом покупки шпаклевки, эмульсионки и самой работы, а если самим делать, то еще и времени - не такая уж и экономия получается.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              да и стОят эти пластиковые откосы от 10 до 15 тысяч, а с учетом покупки шпаклевки, эмульсионки и самой работы, а если самим делать, то еще и времени - не такая уж и экономия получается.
                              когда делаешь 3 окна, а ремонт так и так с нуля делается (то есть шпаклевку, краску все равно брать, штукатурную работу все равно оплачивать, ну немного накинется конечно), то экономия как раз получается нормально. только для меня не настолько в ней вопрос

                              Комментарий


                                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                                какое второе. все про одно шла речь. по-моему кто-то придрался уже не ради дружеского подтрунивания. исчерпан вопрос
                                ну вот и еще одно... исключительно ради дружеского подтрунивания (там даже в подтверждение этого смайлик в конце стоит)))
                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                на кухне предыдущий владелец зажопил пластиковые откосы, сам зашпаклевал, сверху водоэмульсионкой закрасил -полная фигня, то ли у него руки из ж***, то ли матриалы некачественные, но выглядит не оч.
                                в остальных комнатах вместе с окнами заказали пластиковые откосы - никаких нареканий

                                да и стОят эти пластиковые откосы от 10 до 15 тысяч, а с учетом покупки шпаклевки, эмульсионки и самой работы, а если самим делать, то еще и времени - не такая уж и экономия получается.
                                ну вот поэтому я и выбрал вариант не левкасом, алинексом и прочими смесями откосы выводить, а сделал гипсокартоном - все ровно, аккуратно и ничего не трескается)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X