Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    аа это вам дипломы так давят
    http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

    Комментарий


      Сообщение от инка Посмотреть сообщение
      аа это вам дипломы так давят
      помогают) пишу грамотно.... чего и Вам желаю

      Комментарий


        Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
        помогают) пишу грамотно.... чего и Вам желаю
        От темы не отходите пожалуйста!

        Комментарий


          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
          а может для кого-то как-раз личная трагедия.....представьте девушка..мечтает выйти замуж уже вот как лет 5 и все это время одна мечта,чтобы ее свадьбу снимал Канат Садыков.....и вот ей делает предложение обычный парень,работающий на заводе за 60тыс тенге...что дальше продолжать...мечта разрушена, а это и есть трагедия,когда тебе 18 лет.... фотограф-это необходимость,лимузин-средство роскоши...есть над чем задуматься?
          Задумалась зачем в 18 лет замуж? )))

          Есть спрос, будут цены и по 400000 за день съемки. Для кого- то платье за 10000 у.е. необходимость. Не считайте чужие деньги.

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            От темы не отходите пожалуйста!
            наши друзья-фотографы как-то практически сразу от этой темы отошли,так я и не узнала,ну почему так поднялись цены? ) самой догадаться придется

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              От темы не отходите пожалуйста!
              Ага продолжаем ругаться! Как мне это нравится!!!!!!Народу набежало...весело!
              Любят наши люди разборки и личную жизнь:-)
              Последний раз редактировалось N-Joker; 02-04-2013, 03:23 PM.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                наши друзья-фотографы как-то практически сразу от этой темы отошли,так я и не узнала,ну почему так поднялись цены? ) самой догадаться придется
                Мое мнение - что высокие цены стали вследствие наработанного опыта и известности имени фотографа. Но каждый сам из фотографов себя оценивает. А вот кто как себя переоценил или недооценил - это уже не наши проблемы. У нас в городе можно найти и недорогого фотографа.
                Какой бы известный фотограф не снимал свадьбу - это не говорит о ее крутости.

                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                Ага продолжаем ругаться! Как мне это нравится!!!!!!
                За срач можно и пред и бан схлопотать
                Последний раз редактировалось Nika VW; 02-04-2013, 03:23 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                  сама могу уже теперь и родителям помогаю) за меня и мои возможности не переживайте,все хорошо с этим, 3 красных диплома,все гранты.
                  да я не переживаю собственно за вас, и вы за других не переживайте..если фотограф с крутым именем на свадьбу для вас мерило всего - то мне более с вами говорить не о чем

                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  Задумалась зачем в 18 лет замуж? )))

                  Есть спрос, будут цены и по 400000 за день съемки. Для кого- то платье за 10000 у.е. необходимость. Не считайте чужие деньги.
                  тут пытаются и рыбку съесть и косточкой не подавиться.

                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Жить нужно по средствам, и свадьбы играть тоже по средствам. А невозможность сделать супер-пупер крутую свадьбу - это не трагедия. Есть вещи намного важнее в жизни!
                  тут с тобой соглашусь, похоже из тебя прошлогодняя свадебная дурь выветривается)
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                    Да!Еще вариант...N-Joker пригласить с поста 1148..и имя есть и сэкономите:this:
                    И на качестве ни чего не потеряешь
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      тут с тобой соглашусь, похоже из тебя прошлогодняя свадебная дурь выветривается)
                      У меня ее хоть не так много было) Все же с умом ко всему подходила) А сейчас и вовсе не осталось)

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        И на качестве ни чего не потеряешь
                        Так ! Симона ты сейчас шутишь??! :-) Или видела мои фотографии?:)
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                          наши друзья-фотографы как-то практически сразу от этой темы отошли,так я и не узнала,ну почему так поднялись цены? ) самой догадаться придется
                          Не убивайтесь сильно ))) ваши 3 диплома помогут решить любую проблему.

                          Комментарий


                            [QUOTE=luluk;683604]да я не переживаю собственно за вас, и вы за других не переживайте..если фотограф с крутым именем на свадьбу для вас мерило всего - то мне более с вами говорить не о чем

                            имена настоящие (если это не самопиар) не просто так зарабатываются. просто в нашем городе,пока таких нет,к сожалению, а может я не знаю,приводите имена.
                            и хорошо,что вы не желаете со мной разговаривать,без вас желающих много стало) может мне в фотографы,пиарить я умею

                            Комментарий


                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              Так ! Симона ты сейчас шутишь??! :-) Или видела мои фотографии?:)
                              Покажи
                              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                              http://www.viktor-video.com/
                              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                              Комментарий


                                жарко стало)) разборки поперли...
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X