Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбирал я выбирал, и остановился на Тамаде Юлии Нечаевой. Понравился вечер всем приглашенным. Без лишних конкурсов и пошляков, с традициями и обычаями прошел наш вечер. Жаль, что прошел:((( Милая, хорошая девочка Юля. Жаль жениться повторно уже нельзя, венчанный же :))))

    Комментарий


      [QUOTE=Антон Беркано;1341057.. Жаль жениться повторно уже нельзя, венчанный же :))))[/QUOTE]
      Можно устроить и так праздник)) не переходя на крайности))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Не так давно довелось быть на свадьбе в качестве гостя. Свадьбу вела Калинина Елена. Надо сказать, публика подобралась разношёрстная и весьма пассивная. Елене удалось публику расшевелить. Она буквально вытянула свадьбу. Программа оказалась интересной и очень весёлой для присутствующих всех возрастов. Всем, и я - не исключение, всё очень понравилось, чему подтверждением послужили многочисленные слова благодарности в адрес Елены. Рекомендую.

        Комментарий


          Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
          Добрый день господа. Решили съиграть свадьбу. Какую тамаду взять и где, подскажите. Выше написанное прочитал, но было это уже давненько. Кто сейчас нармальный ТАМАДУН :)))) и сколь берут. Будет человек 25 не более. Кто слышал про Ларису Орловскую, дельная или нет???
          Лариса орловская а это чмо еще в этом городе обитает. Должок за ней перед нами не выполнила трети о чем договаривались,когда начались разборки сказала я вообще не прийду свадьбу проводить. Про договор в те времена не принято было заключать. Пришлось идти у нее на поводу. Всю жизнь проклятья буду слать на нее.

          Комментарий


            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
            сказала я вообще не прийду свадьбу проводить.
            Ого! Представляю Ваше состояние!

            Комментарий


              Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
              Ого! Представляю Ваше состояние!
              Вы еще лучше поймете меня когда я напишу о ее профессионализме.изначально ее на проведение корпоратива нанимала моя сестра. Потом меня угораздило пригласить ее проводить мою свадьбу. Так она меня на моей же свадьбе называла именем сестры. Вы можете себе это представить. Имя не мое и рядом имя моего нынешнего мужа. Капец. И так через раз. Профессионал что сказать.

              Комментарий



                про специалистов свадебных которые в топе )
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Хотелось бы почитать свежих отзывов о свадебных ведущих нашего города ������

                  Комментарий


                    Кто-нибудь может оставить отзывы о ведущем Василии Березовском? Очень надо))
                    Детские вещи б/у и новые

                    Комментарий


                      Ищу юриста

                      Привет!

                      Онлайн сервис юридической помощи предлагает юридическую помощь онлайн — просто задайте вопрос на портале или закажите нужный документ, и вы получите результат в кратчайшие сроки. В проекте участвуют только юристы с подтвержденной квалификацией, качество консультаций оценивают независимые эксперты. Стоимость услуг зачастую ниже, чем в обычных консультациях, а на простые и несрочные вопросы вы можете получить ответ бесплатно.

                      Всего доброго, ждём Вас!
                      Онлайн юрист бесплатно

                      Комментарий


                        )))))
                        Последний раз редактировалось митрич; 06-27-2021, 01:13 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                          Вы еще лучше поймете меня когда я напишу о ее профессионализме.изначально ее на проведение корпоратива нанимала моя сестра. Весь её датированный ежедневник https://chickenart.com.ua/catalog/paper/datebook_dated/ был заполнен контактами, идеями и прочим. Потом меня угораздило пригласить ее проводить мою свадьбу. Так она меня на моей же свадьбе называла именем сестры. Вы можете себе это представить. Имя не мое и рядом имя моего нынешнего мужа. Капец. И так через раз. Профессионал что сказать.
                          Кто сейчас из ведущих у нас хороших есть? Все, кого сами нашли - варианты посредственные, а нужен настоящий знаток своего дела с харизмой.
                          Последний раз редактировалось Yizhachok; 10-21-2021, 12:04 PM.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X