Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    до свадьбы лучше за пол года готовиться и кафе, тамаду и видео лучше чем раньше тем спокойнее будешь что основное будет все нормально


    Комментарий


      Сообщение от нея Посмотреть сообщение
      пока вы тут друг у друга узнаете что да как, все самые хорошие заведения бронируются. нужно ехать самим и разговаривать, узнавать, считать, договариваться. мы сегодня Бейбарс на сентябрь забронировали т.к. хотели именно там, август оказался УЖЕ занятым,у ХОРОШИХ ведущих тоже уже многие летние даты заняты делайте выводы господа...:wink3:
      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
      Полностью согласна! Мы в свое время (в 2010г) к свадьбе начали готовится в феврале, торжество было в сентябре, у многих ведущих уже все летние даты были заняты, также и фотограф и оператор, надо заранее с ними договариваться. Хорошие рестораны тоже скоро на все лето будут расписаны.
      Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
      до свадьбы лучше за пол года готовиться и кафе, тамаду и видео лучше чем раньше тем спокойнее будешь что основное будет все нормально
      У нас свадьба была в 2010 году, хотели свадьбу гулять в Востоке, но там уже в марте месяце было расписано все до октября))

      Комментарий


        Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
        на какое сентября запланировали проведение свадьбы?
        13 сентября наше :i-m_so_happy:

        Комментарий


          Сообщение от нея Посмотреть сообщение
          13 сентября наше :i-m_so_happy:
          13-ое число модно в этом году! столько свадеб 13-го)

          Комментарий


            Добрый день! Может у кого-нибудь есть новые отзывы о кафе Верона/Verona?

            Комментарий


              Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
              Добрый день! Может у кого-нибудь есть новые отзывы о кафе Верона/Verona?
              Были там на юбилее, очень вкусная еда) 3 зала, по количеству людей не знаю, на сколько расчитано.
              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

              Комментарий


                Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                Были там на юбилее, очень вкусная еда) 3 зала, по количеству людей не знаю, на сколько расчитано.
                по ценам и организации я так понимаю тоже не знаете), отзыв про еду порадовал, спасибо.

                Комментарий


                  Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                  по ценам и организации я так понимаю тоже не знаете), отзыв про еду порадовал, спасибо.
                  В начале месяца был на юбелее в Вероне. Еда там вкусная, но если заказывать не нужно ничего лучше выдумывать а берите то что советуют в кафе))) мы были в большом зале и только под конец вечера узнали что за стенкой ещё кто то гулял)
                  Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

                  Комментарий


                    Привет! Подскажите, кто арендовал на свадьбу банкетный зал "Короны", есть у них какая-то замануха? Хочу красиво.....

                    Комментарий


                      Сообщение от Olga V Посмотреть сообщение
                      Привет! Подскажите, кто арендовал на свадьбу банкетный зал "Короны", есть у них какая-то замануха? Хочу красиво.....
                      Не пишите здесь такого, завсегдатые этого форума не любят тех,кто хочет и любит красиво)) насчет Короны, могу сказать,что там есть минимальная сумма заказа на 1 человека, кухня оставляет желать лучшего, по крайней мере прошлым летом так было.

                      Комментарий


                        Считаю Корону вот точно необоснованно дорогой, в прошлом году мин заказ на чел. там был 8000!!!!! кухня ну не скажу стремная, скажу обычная, как и в 2 раза дешевле! зал тоже не совсем удобный - длинный, с колоннами.

                        Комментарий


                          Сообщение от Olga V Посмотреть сообщение
                          Привет! Подскажите, кто арендовал на свадьбу банкетный зал "Короны", есть у них какая-то замануха? Хочу красиво.....
                          Не стану спорить по поводу красоты - дело вкуса. Но вот то, что с точки зрения фото-видеосъемки этот зал один из худших в городе, это точно.
                          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                          +7 777 338 67 23

                          Комментарий


                            У моей знакомой была свадьба в ресторане "Корона" по меню на сумму 6000 тенге с человека.Сюда вошло 1 горячее, 2 салата,2 закуски и водка.Остальные виноводочные изделия, напитки и фрукты у нее были свои.При заказе свадебного торта они получили каравай свадебный в подарок.Обслуживание и кухня были на высоком уровне.Мне очень понравилось.
                            А мне предложили отметить день рождения дочери на условиях аренды зала.Записалась на май.Но обязтельно нужна предоплата 50 000 тенге.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nataly1003 Посмотреть сообщение
                              У моей знакомой была свадьба в ресторане "Корона" по меню на сумму 6000 тенге с человека.Сюда вошло 1 горячее, 2 салата,2 закуски и водка.Остальные виноводочные изделия, напитки и фрукты у нее были свои.При заказе свадебного торта они получили каравай свадебный в подарок.Обслуживание и кухня были на высоком уровне.Мне очень понравилось.
                              А мне предложили отметить день рождения дочери на условиях аренды зала.Записалась на май.Но обязтельно нужна предоплата 50 000 тенге.
                              вы администратор ресторана Корона? ( извините, но ваше первое и единственное сообщение, дает мне право так предположить) у них только с сегодняшнего дня минимальная сумма заказа стала 6000 тыс., до этого однозначно была большая сумма и аренда тоже с сегодняшнего дня появилась.
                              Последний раз редактировалось Славяна; 03-27-2013, 05:41 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nataly1003 Посмотреть сообщение
                                У моей знакомой была свадьба в ресторане "Корона" по меню на сумму 6000 тенге с человека.Сюда вошло 1 горячее, 2 салата,2 закуски и водка.Остальные виноводочные изделия, напитки и фрукты у нее были свои.При заказе свадебного торта они получили каравай свадебный в подарок.Обслуживание и кухня были на высоком уровне.Мне очень понравилось.
                                А мне предложили отметить день рождения дочери на условиях аренды зала.Записалась на май.Но обязтельно нужна предоплата 50 000 тенге.
                                Простите, но с таким "богатым" меню и за 6000 пусть сами они там празднуют, во всех нормальных кафе, где проводятся банкеты, красная цена такому наборчику 2500, уж простите)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X