Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
    Лёлик вы такая смешная! У меня в прошлом году была свадьба, и я так же как и вы искала кафе, и опыт в этом деле у меня есть, в качестве невесты 2012. И во многих кафе была в качестве посетителя, знаю о чем говорю. Так вот. Никто не осуждает Вас за выбор кафе, Карина - хороший выбор, но есть кое-какие критерии которые будут поважнее вашего поверхностного представления о заведениях. Этот ваш субъективный выбор места основан лишь на визуальной привлекательности. Но ведь это не должно быть главным критерием! У нас была свадьба в Толагае, и после катаний (на которых, кстати, вы не будете ходить по коврам пресидским)), у моего платья был уже серый подол и белые чулки были уже не белые, следовательно мне уже было плевать на то что там "немножечко пыльно" перед входом в кафе... так вот, когда мы вышли из машины, на улице нас встретили, все дела, далее мы зашли внутрь и все действие было ВНУТРИ, на улицу выбежали один раз, чтобы разбить стопку на счастье, ну и мужчины покурить выходили. На фото, кстати, все выглядит красиво и цивильно, никакого мусора и пыли. Было тихо, никто не мешал! При выборе кафе главное - ПОМЕЩЕНИЕ, ЕДА, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЦЕНА, но никак не ваш зеленый дворик. И кстати в "фаворите" тоже нормально все, была не раз... В "Аскар Тау" между прочим тоже дворика нет, рядом жилые дома, на самом отшибе города находится, но тем не менее там всё уже расписано на все лето, и люди хвалят его! почему так? да потому что на своей свадьбе вы не будете думать о всякой фигне, типа замаранного подола платья, пыли и лесенки над головой! Вы будете веселиться и принимать поздравления, на улицу выйти некогда будет, невеста обычно занята все время, а гостям главное чтобы накормили вкусно и потанцевать место было!
    Мне очень интересно, чем я вас так рассмешила... но не стану вступать в перепалку о личных качествах, а начну конкретно по теме. Мой выбор не субъективный, а вполне обоснован. Я не была в качестве гостя в различный кафе города, я не была в качестве гостя конкретно в Карине или Толагае, поэтому мой выбор основан на внешней привлекательности, пока. Как только я и мои гости отобедаем в Карине, так я вам сразу напишу, что мне понравилось, а что нет. А то, по вашему мнению получается, тем, кто не знает какое обслуживание и питание в кафе, нужно заказать в нем ужин или обед. А если понравившихся кафе несколько? Хотя, почему бы и нет? ) Кто слишком привередлив, совет на заметку.
    Что касается помещения и цены. Эти пункты у меня были так же одними из первых при выборе! Я не судила, если есть зеленый дворик, то я любые деньги за кафе отдам или мне пофиг на помещение. Нет, это не так. Вы похоже читаете между строк. В своем отзыве я описывала, какие критерии мы установили при выборе и в каком кафе какие помещение и цены в итоге. Так что не нужно меня упрекать в том, что я будто только двориком и руководствовалась.
    Что касается "Аскар-Тау" или того же "Эдельвейса", для меня - это достаточно удаленно от центра. И если есть выбор, то я остановлюсь лучше на том, что ближе. А кого-то, вот, это не пугает! ))) Хочется человеку, что бы его прекрасная свадьба проходила именно там, так ему и все равно что это далеко!

    И последнее. Да, согласна, если классическая свадьба, то этот дворик, возможно, нафиг не нужен. Но у нас не много в другом ключе свадьба. Не хочу весь банкет сидеть за столом, а вставить только после слов "Горько". Зависит от организации банкета. И может я не буду думать о грязном подоле, но вот о лесенке над головой, я буду думать точно! )

    На этом тема о моем некультяпистом (по некоторому мнению) отзыве - закрыта! Хотите судите, а хотите - нет. Может кому-то и пригодится )))
    Последний раз редактировалось LёLik; 05-13-2013, 11:48 AM.
    Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

    Комментарий


      Освободилось кафе Карина на 7 сентября! Получилось так, что пришлось поменять кафе из за количества людей (Не помещаемся) (((((. Но залог уже внесли, может кого заинтересует, и у нас могли бы перекупить кафе.

      Комментарий


        Сообщение от LёLik Посмотреть сообщение
        На этом тема о моем некультяпистом (по некоторому мнению) отзыве - закрыта! Хотите судите, а хотите - нет. Может кому-то и пригодится )))
        Ок. я думаю мы друг друга поняли)) просто в след. раз не пишите типа "не пойму почему так хвалят кафе, на вид оно не очень...", если вы там не были. раз хвалят, значит дело в другом (как уже говорилось еда, обслуживание и т.д.) Некоторые люди воспринимают буквально, что если кто-то сказал "не очень" значит всё так и есть, и пошло-поехало, слухи- сплетни, а чтоб зайти туда да узнать что да как, даже не соизволят. (это я не конкретно вам, а тем кто читает ваши отчеты и начинает потом говорить без доказательств))
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          Караван на стрелке.Неплохо)

          Комментарий


            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
            Ок. я думаю мы друг друга поняли)) просто в след. раз не пишите типа "не пойму почему так хвалят кафе, на вид оно не очень...", если вы там не были. раз хвалят, значит дело в другом (как уже говорилось еда, обслуживание и т.д.) Некоторые люди воспринимают буквально, что если кто-то сказал "не очень" значит всё так и есть, и пошло-поехало, слухи- сплетни, а чтоб зайти туда да узнать что да как, даже не соизволят. (это я не конкретно вам, а тем кто читает ваши отчеты и начинает потом говорить без доказательств))
            скажите где находится кафе Карина?
            скиньте фотки?
            и какова вместимость кафе?

            Комментарий


              Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
              скажите где находится кафе Карина?
              скиньте фотки?
              и какова вместимость кафе?
              Находиться на Протозанова 17, говорят что вместимость 70 человек, но комфортно там будет для 45-55 человек.

              Комментарий


                60 максимум.Там если все выйдут плясать-не очень удобно иначе будет(((Находиться внутри жилого массива, рядом еще торговый центр в советское время был.Сейчас не в курсе существует или нет.Если смотреть в реале на вид как на средней фотке,там левее еще что-то вроде беседки стояло.А фото снято от ворот.Справа еще пара лавочек есть
                Последний раз редактировалось Karelinka; 05-18-2013, 01:42 PM.
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
                  скажите где находится кафе Карина?
                  скиньте фотки?
                  и какова вместимость кафе?
                  Найдите мое сообщение выше. Там есть фото зала, дворика и кое какая характеристика.
                  Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

                  Комментарий


                    Карина на Протозанова).Оформление тоже могу предложить)если нужно

                    - - - Добавлено - - -

                    На протозанова в том районе где офис Бипек был и Рахмановские ключи.Вместимость на вскидку могу сказать что человек 50.мы оформляли этот зал,фото надо искать.если договоримся об оформлении я обязательно подготовлю фото а также предложу еще варианты по оформлению)

                    - - - Добавлено - - -

                    я была на свадьбе в Карине,было человек 50.кто то был во дворе кто то в зале.Всем понравилось.И потанцевать места хватило

                    Комментарий


                      Всем привет, скажи кто нибудь гулял в Эдельвейсе?Мы его уже заказали, только малый зал и летник, хотела спросить про оформление, они нам сказали что у них свое оформление, но как то мне оно показалось скучным(

                      Комментарий


                        Сообщение от Mariay Посмотреть сообщение
                        Всем привет, скажи кто нибудь гулял в Эдельвейсе?Мы его уже заказали, только малый зал и летник, хотела спросить про оформление, они нам сказали что у них свое оформление, но как то мне оно показалось скучным(
                        Летник шикарный там, оформление если не нравится закажите другое, у меня многие пары так делают

                        Комментарий


                          Девочки, у кого-нибудь есть фотки с кафе Бриг? Скиньте пожалуйста, можно в личку.

                          Комментарий


                            До сих пор свободно кафе Карина на 7 сентября, Мы поменяли кафе из за увеличения количества гостей. Но залог уже внесли, на руках есть чек о предоплате. Кафе очень хорошее и недорогое, 3800 с человека. Если кого нить заинтересует, и у нас могли бы перекупить кафе можно обращаться по телефону 8707-15-14-976

                            Комментарий


                              что же выбрать?

                              подскажите пожалуйста какое выбрать кафе: караван или Нуржау (на абая)
                              в нуржау зал лучше, но по кухне не знаю, и как дешевле выходит : 3500-4000 или отдельно например аренда 2000 и свои продукты????

                              - - - Добавлено - - -

                              подскажите пожалуйста какое выбрать кафе: караван или Нуржау (на абая)
                              в нуржау зал лучше, но по кухне не знаю, и как дешевле выходит : 3500-4000 или отдельно например аренда 2000 и свои продукты????

                              Комментарий


                                Сообщение от Невеста августа Посмотреть сообщение
                                подскажите пожалуйста какое выбрать кафе: караван или Нуржау (на абая)
                                в нуржау зал лучше, но по кухне не знаю, и как дешевле выходит : 3500-4000 или отдельно например аренда 2000 и свои продукты?
                                По кафе не подскажу, а вот про второй вопрос по мне так в цене разницы не будет, только с закупкой продуктов время потеряете)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X