Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nataly1003 Посмотреть сообщение
    У моей знакомой была свадьба в ресторане "Корона" по меню на сумму 6000 тенге с человека.Сюда вошло 1 горячее, 2 салата,2 закуски и водка.Остальные виноводочные изделия, напитки и фрукты у нее были свои.При заказе свадебного торта они получили каравай свадебный в подарок.Обслуживание и кухня были на высоком уровне.Мне очень понравилось.
    А мне предложили отметить день рождения дочери на условиях аренды зала.Записалась на май.Но обязтельно нужна предоплата 50 000 тенге.
    А виноводочные изделия это как????????

    Комментарий


      Сообщение от In4ik Посмотреть сообщение
      А виноводочные изделия это как????????
      видимо все, что содержит градус,но не попадает под название "водка", так как она входит в эти 6 тыс... о количестве история видимо умалчивает..

      Комментарий


        Насчет Короны... Конечно там красиво в плане интерьера, но кухня мне там совершенно не понравилась, обслуживание тоже оставляет желать лучшего

        Комментарий


          Подскажите пожалуйста , может кто знает про кафе Ак Орда, в Тополиной роще?

          Комментарий


            Большое темное, на большое количество человек.Жених и невеста посажены в конец зала в отдельное углубление в удаление от народа и освещены другим цветом что основной зал, это создает определенные трудности про съемке.Кухня вроде не плохая.Официанты не отличаются любезностью.ИМХО
            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
            http://www.viktor-video.com/
            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

            Комментарий


              Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
              Большое темное, на большое количество человек.Жених и невеста посажены в конец зала в отдельное углубление в удаление от народа и освещены другим цветом что основной зал, это создает определенные трудности про съемке.Кухня вроде не плохая.Официанты не отличаются любезностью.ИМХО
              Спасибо за ответ)

              Комментарий


                Люди помогите определиться))) уже голову сломала), что посоветуете выбрать, Золотой Век, Бриг,Карина, Фаворит Жайлау? Свадьба примерно 45-50 человек.

                Комментарий


                  Золотой Век!!! У нас там была свадьба, для 50 чел места будет валом (у нас около 70 было), самое главное все было очень вкусно приготовлено, до сих пор не забуду офигительные отбивные!
                  Карина - тоже классное кафе, там была свадьба у родственников, мне кажется там как раз не больше 50 чел влезет (хотя могу ошибаться), огромный плюс - уединенный - огороженный дворик (гости не разбредутся)))). Выше не так давно писали уже про Карину более подробно.
                  А вот про остальные ничего не скажу - не была там на торжествах)

                  Комментарий


                    Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                    Люди помогите определиться))) уже голову сломала), что посоветуете выбрать, Золотой Век, Бриг,Карина, Фаворит Жайлау? Свадьба примерно 45-50 человек.
                    Я тоже за "Золотой век". У нас там свадьба была, и хочу отметить, что всем гостям очень понравилась еда! У нас тоже было 50 человек, и по вместимости, как говорится, есть где разбежаться)))) Там и для 100 человек свадьбы проводят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                      Люди помогите определиться))) уже голову сломала), что посоветуете выбрать, Золотой Век, Бриг,Карина, Фаворит Жайлау? Свадьба примерно 45-50 человек.
                      Жайлау - в основном для казахских свадеб подходит, где много человек (там до 200 мест и это единственный плюс этого кафе, ИМХО, обслуж. не очень, еда так себе...) Карина - класс, Золотой век - норм!
                      "May the Force be with you"

                      Комментарий


                        Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                        Люди помогите определиться))) уже голову сломала), что посоветуете выбрать, Золотой Век, Бриг,Карина, Фаворит Жайлау? Свадьба примерно 45-50 человек.
                        Могу сказать про Бриг и Карину. У нас был выбор между этими двумя заведениями. Свадьба тоже планируется на 45-50 человек. Скажу сразу выбрали Бриг.
                        Карина хороша в плане уединенности, внутреннего дворика, зал светлый, но вот незаконченные колонки перед столом молодых меня немного смутили, также туалет при входе сразу. Зал вытянутой формы, места для танцев мне показалось будет маловато.
                        Бриг конечно не светлый, тематический интерьер (что навело меня на мысли именно тематической вечеринки). Плюсы - туалет, курилка отделены от зала, есть место для чайного стола и много места для танцев и кормят вкусно.

                        Комментарий


                          Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                          Люди помогите определиться))) уже голову сломала), что посоветуете выбрать, Золотой Век, Бриг,Карина, Фаворит Жайлау? Свадьба примерно 45-50 человек.
                          только не жайлау. там одно меню для всех без права выбора. карина щас расширилась кафе хорошее. на фаворит многие жалуются. бриг тож не плохое кафе.


                          Комментарий


                            всем большое спасибо за отзывы , думаю остановим свой выбор на Карине)

                            Комментарий


                              Сообщение от Olga V Посмотреть сообщение
                              Привет! Подскажите, кто арендовал на свадьбу банкетный зал "Короны", есть у них какая-то замануха? Хочу красиво.....
                              Незнаю по ресторану,но торт заказывала свадебный и дали в подарок каравай!Торт очень красивый и понравился всем.

                              Комментарий


                                У нас тоже свадьба в "Карине".Меня привлек дворик впервую очередь.Ну и хорошие отзывыс разных сторон о кухне , о персонале .Знакомые там гуляли все говорили что вкусно.И я когда задаток отдавала посмотрела меню-выбор огромный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X