Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
    У нас свадьба в "Золотом веке" будет (Лихарева 6). Но я до сих пор не уверена в выборе, хотя деваться уже некуда, предоплата внесена, говорят, что там администрация ворует однако (хотя где сейчас такого нет, была бы возможность). Успокойте меня кто-нибудь)))
    У нас в прошлом году там свадьба была! Все очень понравилось и кухня и как обслуживали. Может конечно чего то и "своровали" у нас, но мы особо этого не ощутили.Домой много и еды, и соков, и спиртного увезли.

    Комментарий


      Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
      У нас в прошлом году там свадьба была! Все очень понравилось и кухня и как обслуживали. Может конечно чего то и "своровали" у нас, но мы особо этого не ощутили.Домой много и еды, и соков, и спиртного увезли.
      Спасибо за ваш отзыв)))

      Комментарий


        А может кто-нибудь подскажет, за сколько примерно дней нужно ехать в кафе и обговаривать меню? Конечно может везде и по-разному, ну хоть приблизительно, чтобы соорентироваться. Когда бранировали, нам ничего толком не сказали по этому поводу.

        Комментарий


          Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
          А может кто-нибудь подскажет, за сколько примерно дней нужно ехать в кафе и обговаривать меню? Конечно может везде и по-разному, ну хоть приблизительно, чтобы соорентироваться. Когда бранировали, нам ничего толком не сказали по этому поводу.
          за неделю до свадьбы


          Комментарий


            Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
            А может кто-нибудь подскажет, за сколько примерно дней нужно ехать в кафе и обговаривать меню? Конечно может везде и по-разному, ну хоть приблизительно, чтобы соорентироваться. Когда бранировали, нам ничего толком не сказали по этому поводу.
            окончательное утверждение у нас было за 2 дня до банкета.Выбрали мы его задолго,но уточняли вот в эти сроки)
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              У нас свадьба в "Золотом веке" будет (Лихарева 6). Но я до сих пор не уверена в выборе, хотя деваться уже некуда, предоплата внесена, говорят, что там администрация ворует однако (хотя где сейчас такого нет, была бы возможность). Успокойте меня кто-нибудь)))
              была там не 1 раз на свадьбах, начиная с 2004 года, раньше нравилось больше, сейчас немного халатней стали относится к своему делу (ну лично мое мнение), в том году были там на свадьбе, так они там кондиционер не знали как включить, мы сами брали пульт и включали, ну включить то они знали как, а вот как сделать так чтобы дуло не в 1 спину не знали, поэтому по началу всем было жарко ужасно, кроме тех двух несчастных в чьи спины конкретно дуло))) готовить тоже на отвяжись стали, второе горячее принесли холодным, короче глаз да глаз там надо, прям вот надо кого-то ответственного из родни попросить, чтобы следил там за всем.
              Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
              А может кто-нибудь подскажет, за сколько примерно дней нужно ехать в кафе и обговаривать меню? Конечно может везде и по-разному, ну хоть приблизительно, чтобы соорентироваться. Когда бранировали, нам ничего толком не сказали по этому поводу.
              мы за 2 недели ходили, просто потом по телефону созвонились, внесли некоторые коррективы и все) мне кажется это не сильно важно, главное не в последний день)

              Комментарий


                Спасибо, Анастасия, я тоже решила за 2 недели пойду, а там дня за 3-4 если корректировки будут, позвоним им.

                Комментарий


                  Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
                  Ребята, не советую кафе "Фаворит" на бульваре Гагарина. Персонал ужасный. Администратор ведет себя отвратительно: за несколько месяцев с ней договариваешься - "все хорошо, все как хотите", а за неделю до банкета НАЧИНАЕТСЯ - "я этого не говорила, мы так не договаривались". А менять кафе за неделю не вариант. Все салаты к 10 вечера уже скисли. Второе горячее подали АЖ в 21.30 ну где это видано?!!
                  Ну не знаю, у нас была там свадьба, все очень понравилось, было очень вкусно, и салаты мы на следующий день доедали, все было нормально, ничего не "скисло". О подаче второго горячего: официантка подошла к нам в 8 вечера и спросила когда подавать. Мы остались довольны!

                  Комментарий


                    Хочу отписаться на счет кафе "Нурай". Было действительно классно, от души веселилась, стол был набит вкусностями, огромное спасибо администратору Гульзат, обслуживание и оформление стола на высшем уровне. А какие салаты и закуски, пальчики оближешь!

                    Комментарий


                      подскажите адрес фламинго!СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!

                      Комментарий


                        Сообщение от Elena123 Посмотреть сообщение
                        подскажите адрес фламинго!СРОЧНО!ПОЖАЛУЙСТА!
                        ул. Питерских Коммунаров 8/1, тел. 57-86-50

                        Комментарий


                          Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                          Мы праздновали свою свадьбу в "НурАй" 21 июля, могу сказать нам кухня очень понравилось,Горячие оба были превосходными вкусными... салаты суперр.... обслуживание на высшем уровне, все что мы завезли туда все было на столах!!!!! у нас было около 90 человек и все гости до сих пор вспоминают кухню... все гости остались довольны этим кафе в том числе и мы!!!!! там главное стол свой нужно поставить правильно потому что там колонны а так все было на высшем уровне!!!!=))))
                          Ну видимо Вам повезло, но к сожалению у нас были такие недочеты)И второй раз, для празднования какого либо праздника, наверное его я бы уже не выбрала!

                          Комментарий


                            Добрый день!
                            Подскажите, пожалуйста, кто что знает о ресторане Эдельвейс? Я не с УКА, родители жениха заказали этот ресторан, регистрация тоже будет проходить там, сказали что это будет в летнем кафе, после все гости поднимаются в ресторан для кушания и гуляния, работает до 12.00, а летнее кафе тип до скольки хотите, и все желающие могут спуститься и "догуливать" там, что-то с трудом верится... так ли это??? Мож у кого проходили там мероприятия подскажите, плиз!

                            Комментарий


                              Сообщение от Невеста 2013) Посмотреть сообщение
                              Добрый день!
                              Подскажите, пожалуйста, кто что знает о ресторане Эдельвейс? Я не с УКА, родители жениха заказали этот ресторан, регистрация тоже будет проходить там, сказали что это будет в летнем кафе, после все гости поднимаются в ресторан для кушания и гуляния, работает до 12.00, а летнее кафе тип до скольки хотите, и все желающие могут спуститься и "догуливать" там, что-то с трудом верится... так ли это??? Мож у кого проходили там мероприятия подскажите, плиз!
                              У многих с форума были там свадьбы. Отзывы только положительные! Сама я там была только на корпоративе - понравилось все. Так что хороший вариант для банкета.
                              Раньше по-моему еще было что молодоженам номер гостиничный там в подарок!

                              Комментарий


                                Спасибо, я бегло (тайком во время работы) прочитала отзывы, и мнений не мало, по поводу номера в подарок так и сказали, одно радует главное есть где спать =))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X