Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за отзывы о "Золотом веке", надеюсь, что все будет хорошо. Постараемся все учесть.

    Комментарий


      Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
      да некогда было. а им надо было ещё там многое узнать, насчет спиртного - сколько закупать, нарезок всяких и оформления. оформление у них не очень, мы свое потом заказали в фирме "арт-деко"
      ну понятно. мы уже давно оформление заказали. спиртное мы так купили. посмотрим сколько насчитают,если не хватит поедем закупать. все равно мин.воду и соки докупать


      Комментарий


        До 60чел рекомендую "АРМЕНИЯ" Севастопольская №1.И довертесь хозяину,Арон имя.Прекрасный человек,работает на имидж.Я там провела за август 2 свадьбы, всем нравится и не дорого.Можете позвонить мне, а я как для себя буду просить в кафе.У меня там скидка.87772633562Лариса Аркадьевна

        Комментарий


          Сообщение от LarisaOrlovskaya Посмотреть сообщение
          До 60чел рекомендую "АРМЕНИЯ" Севастопольская №1.И довертесь хозяину,Арон имя.Прекрасный человек,работает на имидж.Я там провела за август 2 свадьбы, всем нравится и не дорого.Можете позвонить мне, а я как для себя буду просить в кафе.У меня там скидка.87772633562Лариса Аркадьевна
          да, неплохое кафе, кстати. Я там живу рядом, часто банкеты проводят, свадьбы и еда вкусная!
          "May the Force be with you"

          Комментарий


            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
            да, неплохое кафе, кстати. Я там живу рядом, часто банкеты проводят, свадьбы и еда вкусная!
            и спиртное там у них свое!!!!!!


            Комментарий


              Сообщение от ЛЁЛЯ 26 Посмотреть сообщение
              Мы отгуляли свадьбу в кафе НурАй, ну что можно сказать.......интерьер конечно хороший, красивенько все, НО к сожалению второе горячее подали сырым, картофель был сырым, и яблоки мы покупали хорошие, а нам подменили их и подали какие-то старые что внутри они уже чернели.............Вино они бегали открывать по две бутылки, заберая его кудато в подсопку, конечно смотрелось ужасно...............Но ВСЕ же все эти мелочи не смогли испортить нашу замечательную СВАДЬБУ)))))))))
              Мы праздновали свою свадьбу в "НурАй" 21 июля, могу сказать нам кухня очень понравилось,Горячие оба были превосходными вкусными... салаты суперр.... обслуживание на высшем уровне, все что мы завезли туда все было на столах!!!!! у нас было около 90 человек и все гости до сих пор вспоминают кухню... все гости остались довольны этим кафе в том числе и мы!!!!! там главное стол свой нужно поставить правильно потому что там колонны а так все было на высшем уровне!!!!=))))
              Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

              Комментарий


                Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                Мы праздновали свою свадьбу в "НурАй" 21 июля, могу сказать нам кухня очень понравилось,Горячие оба были превосходными вкусными... салаты суперр.... обслуживание на высшем уровне, все что мы завезли туда все было на столах!!!!! у нас было около 90 человек и все гости до сих пор вспоминают кухню... все гости остались довольны этим кафе в том числе и мы!!!!! там главное стол свой нужно поставить правильно потому что там колонны а так все было на высшем уровне!!!!=))))

                Я рада, что наконец-то в НурАе порядок! Нам меньше повезло и с кухней и с обслуживанием(

                Комментарий


                  Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                  Мы праздновали свою свадьбу в "НурАй" 21 июля, могу сказать нам кухня очень понравилось,Горячие оба были превосходными вкусными... салаты суперр.... обслуживание на высшем уровне, все что мы завезли туда все было на столах!!!!! у нас было около 90 человек и все гости до сих пор вспоминают кухню... все гости остались довольны этим кафе в том числе и мы!!!!! там главное стол свой нужно поставить правильно потому что там колонны а так все было на высшем уровне!!!!=))))
                  у меня свадьбы там будет в сентября. Напишите пжт как вы столы разместили? у меня будет где-то 130-140 человек. вот и переживаю что не размещу (((

                  Комментарий


                    Ребята, не советую кафе "Фаворит" на бульваре Гагарина. Персонал ужасный. Администратор ведет себя отвратительно: за несколько месяцев с ней договариваешься - "все хорошо, все как хотите", а за неделю до банкета НАЧИНАЕТСЯ - "я этого не говорила, мы так не договаривались". А менять кафе за неделю не вариант. Все салаты к 10 вечера уже скисли. Второе горячее подали АЖ в 21.30 ну где это видано?!!

                    Комментарий


                      Прошла наша в свадьба в "Караване" наб.Им.Славского 26. Это кафе мы выбрали задолго, т.к. были там на 2 свадьбах наших друзей. Кафе не большое, но на 40-45 чел (или меньше) - в самый раз! Больше - уже будет тесновато, хотя размещают и до 65 чел. У нас было ровно 40 чел, было место для танцев и развлекательной программы. Света в кафе хватает, фотограф сказала что освещение хорошее, да и фото получились прекрасные. Обслуживание на отличном уровне. Очень понравилась администратор кафе, очень тактичная, приятная женщина, сама рекомендовала меню и количество продуктов, досконально знает как готовится каждое блюдо. Все было очень вкусно, работа официантов понравилась.

                      Комментарий


                        Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
                        Ребята, не советую кафе "Фаворит" на бульваре Гагарина. Персонал ужасный. Администратор ведет себя отвратительно: за несколько месяцев с ней договариваешься - "все хорошо, все как хотите", а за неделю до банкета НАЧИНАЕТСЯ - "я этого не говорила, мы так не договаривались". А менять кафе за неделю не вариант. Все салаты к 10 вечера уже скисли. Второе горячее подали АЖ в 21.30 ну где это видано?!!
                        +1, не очень кафе

                        Комментарий


                          Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                          +1, не очень кафе
                          ну вот и тут появились недовольные........ мы там были много раз.... очень вкусно готовят персонал вежливый и администратор хороший...несколько знакомых пар гуляли там свадьбы и все остались довольны..... но везде найдется ложка дегтя....

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                            Прошла наша в свадьба в "Караване" наб.Им.Славского 26. Это кафе мы выбрали задолго, т.к. были там на 2 свадьбах наших друзей. Кафе не большое, но на 40-45 чел (или меньше) - в самый раз! Больше - уже будет тесновато, хотя размещают и до 65 чел. У нас было ровно 40 чел, было место для танцев и развлекательной программы. Света в кафе хватает, фотограф сказала что освещение хорошее, да и фото получились прекрасные. Обслуживание на отличном уровне. Очень понравилась администратор кафе, очень тактичная, приятная женщина, сама рекомендовала меню и количество продуктов, досконально знает как готовится каждое блюдо. Все было очень вкусно, работа официантов понравилась.
                            кстати свадьбы там каждые выходные.Рядом живем.Может это и не особо показатель, но плохое кафе врят ли будут так часто выбирать.И на старой работе там уже два года подряд НГ справляли-все было супер
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                              кстати свадьбы там каждые выходные.Рядом живем.Может это и не особо показатель, но плохое кафе врят ли будут так часто выбирать.И на старой работе там уже два года подряд НГ справляли-все было супер
                              У меня у брата старшего там свадьба была в 2007 году. Все было отлично и вкусно. и обслуга была замечательная. Мне там понравилось.

                              Комментарий


                                Да, я тоже была на юбилее у друзей в "Караване". Пусть и не на большую компанию зал рассчитан, но еда действительно вкусная и обслуживание хорошее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X