Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у меня тоже из-за колон все переигралось, хотели первый день в ак-орде делать, пошла смотреть зал - шикарный, большой, красивый, но села я на место молодоженов, вообще мало что видно - 4 здоровые колонны вообще не в тему. Поехала дальше искать и нашла таки ресторан без единой колонны и очень светлый... только один минус - потолки не совсем высокие, но ничего страшного, зато светло и "обзорно" )))
    :girl_pinkglassesf:

    Комментарий


      ты одна без бм искала кафе?


      Комментарий


        Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
        ты одна без бм искала кафе?
        у нас 2 свадьбы - первый день мои проводы, второй день свадьба. На свадьбу мы искали вместе, а на свои проводы я искала ресторан сама. Родители сказали выбирай где хочешь, вот я и выбирала)))) А так БМ очень занятой человек)))
        :girl_pinkglassesf:

        Комментарий


          Я выбрала ресторан Золотая рыбка (старое название - Ульба). Нравится интерьер, сервировка и музыка. Очень волнуюсь за то, как все пройдет

          Комментарий


            Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
            у нас 2 свадьбы - первый день мои проводы, второй день свадьба. На свадьбу мы искали вместе, а на свои проводы я искала ресторан сама. Родители сказали выбирай где хочешь, вот я и выбирала)))) А так БМ очень занятой человек)))
            точно у азиатов же две свадьбы, эт только у словян одна


            Комментарий


              [QUOTE=infinity;494166]у меня тоже из-за колон все переигралось, хотели первый день в ак-орде делать, пошла смотреть зал - шикарный, большой, красивый, но села я на место молодоженов, вообще мало что видно - 4 здоровые колонны вообще не в тему. Поехала дальше искать и нашла таки ресторан без единой колонны и очень светлый... только один минус - потолки не совсем высокие, но ничего страшного, зато светло и "обзорно" )))



              где Вы нашли светлый зал и без колонн и на сколько человек.Меня эти колонны вездесущие напрягают.?

              Комментарий


                Приветик всем! мы долго искали место для празднования свадьбы, остановились на новом кафе на пристани " Нуртай", кто что знает об этом кафе напиши пожалуйста свое мнение=))) заранее благодарна! Подскажите еще пожалуйста фотографа, нам нужен на прогулку он, и еще скажите где делают красивые пригласительные!
                Последний раз редактировалось Заринчик; 06-21-2012, 09:06 PM.
                Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                Комментарий


                  Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                  Приветик всем! мы долго искали место для празднования свадьбы, остановились на новом кафе на пристани " Нуртай", кто что знает об этом кафе напиши пожалуйста свое мнение=))) заранее благодарна!
                  Немного поправлю, не Нуртай, а Нурай) Зал в принципе просторный, кухня нормальная. Знакомые справляли там свадьбу в прошлом году, говорят все было нормально, все довольны.

                  Комментарий


                    Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                    Приветик всем! мы долго искали место для празднования свадьбы, остановились на новом кафе на пристани " Нуртай", кто что знает об этом кафе напиши пожалуйста свое мнение=))) заранее благодарна!
                    Это кафе если я не ошибаюсь называется Нурай?

                    Комментарий


                      простите да Нурай ошиблась немного =)) просто рада что нашли кафе, до этого очень сильно переживала потому что все кафе заняли еще с апреля месяца а мы вот только начали искать, а свадьба ровно через месяц=)
                      Последний раз редактировалось Заринчик; 06-21-2012, 09:11 PM.
                      Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                      Комментарий


                        спасибо большое!! мне администратор понравилась очень милая девушка встретила добродушно и приветливо
                        Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                        Комментарий


                          Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                          спасибо большое!! мне администратор понравилась очень милая девушка встретила добродушно и приветливо
                          У нас здесь с форума Леля 26 они тоже Нурай заказали. Им оно тоже очень понравилось. Живу здесь рядом и каждые выходные здесь свадьбы))) Очень популярное кафе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            У нас здесь с форума Леля 26 они тоже Нурай заказали. Им оно тоже очень понравилось. Живу здесь рядом и каждые выходные здесь свадьбы))) Очень популярное кафе.
                            Да она нам тоже сказала удивительно но именно на 21.07 еще свободно а все остальные дни заняты=)
                            Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                            Комментарий


                              Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
                              Да она нам тоже сказала удивительно но именно на 21.07 еще свободно а все остальные дни заняты=)
                              Вас ждали)))Мне тоже там зал понравился

                              Комментарий


                                ага наверное=)))) не подскажете номер телефона фотографа только на прогулку?
                                Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X