Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
    У нас свадьба 2 июня!
    Ой уже скоро так!!!))
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      мы сегодня в Толагай ходили, решили его выбрать! зал большой, светлый, и цена 3500 с человека довольно демократичная. (в отличие от Елисея) кстати, ещё Той в том же районе, кто-нибудь был там? зайти не успели сегодня. или оно прям национальное сильно?
      "May the Force be with you"

      Комментарий


        Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
        мы сегодня в Толагай ходили, решили его выбрать! зал большой, светлый, и цена 3500 с человека довольно демократичная. (в отличие от Елисея) кстати, ещё Той в том же районе, кто-нибудь был там? зайти не успели сегодня. или оно прям национальное сильно?
        В кафе не была, но снаружи смотрится конечно "далеко не очень ..."))) Толагай на мой взгляд лучше, хотя тоже внутри не была

        Комментарий


          Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
          мы сегодня в Толагай ходили, решили его выбрать! зал большой, светлый, и цена 3500 с человека довольно демократичная. (в отличие от Елисея) кстати, ещё Той в том же районе, кто-нибудь был там? зайти не успели сегодня. или оно прям национальное сильно?
          Если все же остановитесь на Толагае, будьте бдительны с ними. Они там тащут все! У моей коллеги с бывшей работы была там девичья свадьба, из того что они завезли сами - даже половины не оказалось на столах!

          Комментарий


            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
            мы сегодня в Толагай ходили, решили его выбрать! зал большой, светлый, и цена 3500 с человека довольно демократичная. (в отличие от Елисея) кстати, ещё Той в том же районе, кто-нибудь был там? зайти не успели сегодня. или оно прям национальное сильно?
            это со спиртным??
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Все, мы сегодня забронировали Толагай! отдали предоплату 30 тысяч. 3500 с человека это БЕЗ напитков и сладкого. Многие числа сентября уже заняты, хорошо что наше свободно было. Там сейчас снаружи ремонт идет, внутри все прибрано, красиво. Главное - зал светлый. Ника, спасибо что предупредила))) будем бдительны. тащат я так полагаю официанты? У нас родители скорее всего будут всё завозить, так что не дай бог они там что-то утащат, мама жениха им устроит)))))
              "May the Force be with you"

              Комментарий


                Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                Ника, спасибо что предупредила))) будем бдительны. тащат я так полагаю официанты? У нас родители скорее всего будут всё завозить, так что не дай бог они там что-то утащат, мама жениха им устроит)))))
                Да там сами официанты и весь обслуживающий персонал вместе с администратором тащат. Поэтому лучше своему человеку поручить следить за ними на кухне с самого утра. И предупредить их что за ними будут смотреть чтобы даже в мыслях у них ничего такого не было спереть. Так что там глаз да глаз чтобы они все-все на столы вынесли. А так там мне знакомая сказала там очень вкусно все было и им понравилось кафе. Так что очень хороший выбор.

                Комментарий


                  Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                  Мы в "Красном Драконе" где-то 20000 предоплаты оставляли...
                  Расскажите как у вас все прошло в красном драконе? не мешали колонны? сколько народу было?

                  Комментарий


                    У вас какого сентября??)мы тоже там хотели но наше число занято

                    Комментарий


                      Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                      Все, мы сегодня забронировали Толагай! отдали предоплату 30 тысяч. 3500 с человека это БЕЗ напитков и сладкого. Многие числа сентября уже заняты, хорошо что наше свободно было. Там сейчас снаружи ремонт идет, внутри все прибрано, красиво. Главное - зал светлый. Ника, спасибо что предупредила))) будем бдительны. тащат я так полагаю официанты? У нас родители скорее всего будут всё завозить, так что не дай бог они там что-то утащат, мама жениха им устроит)))))
                      У вас какого сентября??)мы тоже там хотели но наше число занято

                      Комментарий


                        да у нас 7! мы ещё в апреле пришли, и было ваше число занято, нам тоже кое-как согласились 7 отдать, хотя оно свободно было))
                        "May the Force be with you"

                        Комментарий


                          Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                          Все, мы сегодня забронировали Толагай! отдали предоплату 30 тысяч. 3500 с человека это БЕЗ напитков и сладкого. Многие числа сентября уже заняты, хорошо что наше свободно было. Там сейчас снаружи ремонт идет, внутри все прибрано, красиво. Главное - зал светлый. Ника, спасибо что предупредила))) будем бдительны. тащат я так полагаю официанты? У нас родители скорее всего будут всё завозить, так что не дай бог они там что-то утащат, мама жениха им устроит)))))
                          у нас там будет свадьба на следущий день после вашей)))))))))))))


                          Комментарий


                            Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                            у нас там будет свадьба на следущий день после вашей)))))))))))))
                            ааа вот они коварные молодожены))) поздравляю!!! Вы наверное рано заняли?
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              в марте_)))))))))))))),если точнее в начале марта.


                              Комментарий


                                Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                                в марте_))))))))))))))
                                молодцы! я кое-как жениха уломала в апреле идти, он все не верил что так рано надо занимать))) хотя у нас пятница, в пятницу меньше свадеб, но все равно!
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X