Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Яна невеста, я ничего такого не заметила. Может, конечно, потому что у нас спиртного и соков было не много, и вроде нам все вынесли. А спиртное осталось, и еда осталась - все с собой забрали.
    Мы еще заказывали всю еду не порционно, а общие блюда на стол. Может что-то и не все вынесли....Но так получилось, что еще 5 человек у нас незапланированно пришли, и всем еды хватило) Так что, мы довольны))

    Комментарий


      у меня вопрос к тем, кто уже отмечал: когда остается еда, они сами её упаковывают обычно в кафе, или надо какие-то пластиковые контейнеры тащить с собой чтобы забрать?
      "May the Force be with you"

      Комментарий


        Olga, честно, не знаю как в других кафе/ресторанах:sorry2:, а в Вероне наши родители сами собрали всю еду со столов в пакетики свои, а спиртное из кухни вынесла официантка, которая нас обслуживала.

        Комментарий


          всегда все родители забирают


          Комментарий


            Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
            всегда все родители забирают
            а жених с невестой? надо же что-то кушать на следующий день после свадьбы)))
            "May the Force be with you"

            Комментарий


              :)не знаю у кого как, но наши то родители нам в машину все это и сгрузили))) так что еще 2 дня после свадьбы доедали)))

              Комментарий


                Сообщение от Darya0104 Посмотреть сообщение
                :)не знаю у кого как, но наши то родители нам в машину все это и сгрузили))) так что еще 2 дня после свадьбы доедали)))
                мы тоже так хотим))) будем лежать и тортик лопать))
                "May the Force be with you"

                Комментарий


                  А мы в данный момент лежим и лопаем)


                  !!!РАСПРОДАЖА!!!

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста есть ли В "Вероне" зал на 60 человек и в каком цвете оформлено?

                    Комментарий


                      Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста есть ли В "Вероне" зал на 60 человек и в каком цвете оформлено?
                      Да, там есть зал на 20 и на 60 человек. В интерьере присутствуют бордовые цвета

                      Комментарий


                        Helen, в "Вероне" зал человек на 40-50 (как мне показалось), но может и на 60. Столы там круглые, столы и стулья в бело-золотом цвете, а вот что на стенах - не обратила внимание, но что-то темное. И по-моему в зале есть колонны :(

                        Комментарий


                          Спасибо.надо сходить глянуть.Я кафе присматриваю, но все пока не то.Хотя я бордовое не хотела.Хотела что-то светлое)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста есть ли В "Вероне" зал на 60 человек и в каком цвете оформлено?
                            ИМХО, в том зале 60 человек - это друг у друга на головах. 40 - нормально.
                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              Сообщение от ЛЁЛЯ 26 Посмотреть сообщение
                              Да, там есть зал на 20 и на 60 человек. В интерьере присутствуют бордовые цвета
                              все бы ничего но там эти колоны стоят так что 60 это многовато народу будет. мы там корпоратив на новый год гуляли чесно говоря тесновато было. я тоже та м хотела делать но из за колон все ппереигралось


                              Комментарий


                                Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                                из за колон все ппереигралось
                                И это правильно
                                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                                http://www.viktor-video.com/
                                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X