Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от А.Ж.Т.
    Золотой Век на Серикбаева, 1?
    Неа, на Лихарева, по моему 7

    Комментарий


      Сообщение от А.Ж.Т.
      Золотой Век на Серикбаева, 1?
      "Золотая орда" однако
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
        Ну вот опять же кому как. У сестры была свадьба там, наоборот мне очень понравилось, или хотя может я просто не обратила внимание на официанток ,а в плане готовки в полне ничего.... Я после собственной свадьбы (просто до этого как то не обращала внимание на это) в основном оцениваю по готовке - вкусно-не вкусно!!! Еще раз повторюсь (как то писала уже об этом) в этом плане на 100% "Золотой век".
        насчет готовки - в "версале" вкусно, мне тоже понравилось!
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          Сообщение от А.Ж.Т. Посмотреть сообщение
          Фламинго не понравился. В прошлом году гуляли там свадьбу подруги, зал был поделен на 2 части и с нашей части ничего не было видно(((
          У нас было 40 человек и все прекрасно размещались в одной части зала. Вторая часть была чайным столом. Поэтому для нас все было отлично и удобно.

          Комментарий


            У нас свадьба в "Золотом веке" будет (Лихарева 6). Но я до сих пор не уверена в выборе, хотя деваться уже некуда, предоплата внесена, говорят, что там администрация ворует однако (хотя где сейчас такого нет, была бы возможность). Успокойте меня кто-нибудь)))

            Комментарий


              Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
              У нас свадьба в "Золотом веке" будет (Лихарева 6). Но я до сих пор не уверена в выборе, хотя деваться уже некуда, предоплата внесена, говорят, что там администрация ворует однако (хотя где сейчас такого нет, была бы возможность). Успокойте меня кто-нибудь)))
              Знаете, люди много чего говорят, но пока сами не проверите, не убедитесь на 100%. здесь были отзывы, что кафе хорошее!
              "May the Force be with you"

              Комментарий


                Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                У нас свадьба в "Золотом веке" будет (Лихарева 6). Но я до сих пор не уверена в выборе, хотя деваться уже некуда, предоплата внесена, говорят, что там администрация ворует однако (хотя где сейчас такого нет, была бы возможность). Успокойте меня кто-нибудь)))
                Кто мешает проконтролировать...кафе само не плохое
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                  насчет готовки - в "версале" вкусно, мне тоже понравилось!
                  оль вы еще не ходили не заказывали кухню на свадьбу?


                  Комментарий


                    Сообщение от А.Ж.Т. Посмотреть сообщение
                    Хочу уточнить что Алмаз - Столовая! но еда там вкусная, хотя зал не ахти
                    Мне понравился зал в Алмазе, очень большой, места много, попами (простите) никто не об кого не трется, как это в городских кафе часто бывает. И меню нормальное, выбора много. и банкеты до 12 часов, а не до 11. и парковки завались, хоть елочкой выстраивайся!!!!!!!!!!
                    Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от IriS Посмотреть сообщение
                      У нас свадьба в "Золотом веке" будет (Лихарева 6). Но я до сих пор не уверена в выборе, хотя деваться уже некуда, предоплата внесена, говорят, что там администрация ворует однако (хотя где сейчас такого нет, была бы возможность). Успокойте меня кто-нибудь)))
                      Там отвратительно готовят!!! мы заказывали еду на выпускной в этом году. вместо медальонов принесли кашу из говядины . похоже это было мясо с ананасами. помидоры ча было есть невозможно. луковая вонь. обслуживания практически не было. были официанты ( необученная молодежь) одетые в произвольную форму. их внешний вид оставлял желать лучшего. посуды не хватало, в конце концов мы сами стали за собой ухаживать. Ресторан одновременно на этот день взял 3 заказа- свадьбу, 17 и 30 школы. Сотрудница была на свадьбе. рассказала тоже самое. Извините за негатив. Но лучше проконтролируйте , чтобы также не получилось

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        Там отвратительно готовят!!! мы заказывали еду на выпускной в этом году. вместо медальонов принесли кашу из говядины . похоже это было мясо с ананасами. помидоры ча было есть невозможно. луковая вонь. обслуживания практически не было. были официанты ( необученная молодежь) одетые в произвольную форму. их внешний вид оставлял желать лучшего. посуды не хватало, в конце концов мы сами стали за собой ухаживать. Ресторан одновременно на этот день взял 3 заказа- свадьбу, 17 и 30 школы. Сотрудница была на свадьбе. рассказала тоже самое. Извините за негатив. Но лучше проконтролируйте , чтобы также не получилось
                        контроль и еще раз контроль


                        Комментарий


                          Не знаю как сейчас в "Золотом Веке", но два года назад была там на свадьбе у друзей, и год назад на корпоративе - кухня неплохая, обслуживание вроде тоже. Правда, кто-то из гостей на свадьбе возмущался на официанта, но, сами знаете, гости тоже разные бывают.

                          Комментарий


                            Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                            оль вы еще не ходили не заказывали кухню на свадьбу?
                            родители жениха ходили на прошлой неделе, заказали там чего-то кучу всего)) вышло больше 5 тысяч с чел. я не в курсе правда что именно, но знаю только что одно из горячих будет свинина с ананасами и кое-кому, кто не ест свинину - говядина и курица. говорят что блюдо вкусное, все сначала носом воротят: "что это такое?", а потом съедают до последнего кусочка))) ну не знаю посмотрим... щас до них дозвониться пытаюсь, у меня одна подруга вегетерианка, хочу ей отдельное меню выбить
                            Последний раз редактировалось _Olga_; 08-29-2012, 01:36 PM.
                            "May the Force be with you"

                            Комментарий


                              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                              родители жениха ходили на прошлой неделе, заказали там чего-то кучу всего)) вышло больше 5 тысяч с чел. я не в курсе правда что именно, но знаю только что одно из горячих будет свинина с ананасами и кое-кому, кто не ест свинину - говядина и курица. говорят что блюдо вкусное, все сначала носом воротят: "что это такое?", а потом съедают до последнего кусочка))) ну не знаю посмотрим... щас до них дозвониться пытаюсь, у меня одна подруга вегетерианка, хочу ей отдельное меню выбить
                              понятно. а ты почему не ходила?интересно сколько у нас выйдет в воскресенье
                              Последний раз редактировалось nastyusha; 08-29-2012, 02:03 PM.


                              Комментарий


                                Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                                понятно. а ты почему не ходила?
                                да некогда было. а им надо было ещё там многое узнать, насчет спиртного - сколько закупать, нарезок всяких и оформления. оформление у них не очень, мы свое потом заказали в фирме "арт-деко"
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X