Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
    Срочно нужно кафе (ресторан) для проведения свадьбы на 100 человек, свободное на 9 сентября!!!!!!!
    сходите в ресторан Синема это второй этаж кинотеатра Эхо. Насчет вместимости не знаю вот только.

    Комментарий


      Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
      а вам в каком районе примерно надо? или без разницы?
      Без разницы!

      Комментарий


        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
        Без разницы!
        как ваши поиски? ещё не нашли? я ещё вспомнила про одно кафе, не так давно открылось, знакомые говорили что там гуляли, называется "хижина", находится между остановками адем и электротовары.
        "May the Force be with you"

        Комментарий


          Могу попробовать подсказать ресторан Усть-Каменогорск на втором этаже есть малый зал...ну вот насчет вместимости 100 человек точно не подскажу
          Еще по объездной есть ресторан...в упор забыл название...он чуть в стороне от объездной...может кто подскажет название вылетело напрочь...уточнил...ресторан Алмаз...там два зала на втором...зал человек на 200 но плохо освещен и вообще так себе...и есть зал а точнее это типа столовая...он поменьше на первом этаже...но там одно но...только на своей машине или такси всем
          Удачи)
          Да забыл есть ресторан от арматурного...туда тоже на такси...названия не знаю но 100 человек туда точно войдет довольно прилично внутри
          Последний раз редактировалось Видеограф; 08-13-2012, 09:36 AM.
          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
          http://www.viktor-video.com/
          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

          Комментарий


            Мы гуляли свадьбу во Фламинго. Приносили свои еще нарезки, овощи и фрукты. После банкета забрали все что осталось домой. Теперь уже 3-й день доедаем мясо, отбивные уже слопали, салаты тоже. Все было вкусно, хорошо. Слава Богу у нас ничего не уперли. Все что принесли было на столах. В этом плане - они молодцы.

            Комментарий


              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
              как ваши поиски? ещё не нашли? я ещё вспомнила про одно кафе, не так давно открылось, знакомые говорили что там гуляли, называется "хижина", находится между остановками адем и электротовары.
              Да уже нашли. Все спасибо!!!!!!!!

              Комментарий


                хочу сказать про кафе "версаль". там получается идет два зала, один больщой и один малый. так вот когда друзья заказывали кафе то выбрали большой зал, а когда уже в день свадьбы приехали их каким то образом переселили в малый зал и еще сказали не нравится отказывайтесь. а в большом зале гуляла другая компания. спрашивается где справедливость. да еще официанты ходили как мухи сонные. ну не нравится тебе работа, так зачем же ты там находишься!!!!! одно возмущение от этого кафе!!!!!!!!!!!!
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-27-2012, 04:46 PM. Причина: Некорректное выражение


                Комментарий


                  Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                  х а в большом зале гуляла другая компания.
                  ))))) улыбнуло. а справедливость искать не приходится (в отношении хозяна кафе) - кто больше заплатил тот и прав! значит так было выгодно, раз переселили. Мне так вообще "версаль" не нравится, даже не рассматривали его как вариант для свадьбы...
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-27-2012, 04:52 PM. Причина: Некорректное выражение
                  "May the Force be with you"

                  Комментарий


                    Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                    ))))) улыбнуло. а справедливость искать не приходится (в отношении хозяна кафе) - кто больше заплатил тот и прав! значит так было выгодно, раз переселили. Мне так вообще "версаль" не нравится, даже не рассматривали его как вариант для свадьбы...
                    мы тоже не стали его расматривать. оно слишком маленькое для нас


                    Комментарий


                      Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                      хочу сказать про кафе "версаль". там получается идет два зала, один больщой и один малый. так вот когда друзья заказывали кафе то выбрали большой зал, а когда уже в день свадьбы приехали их каким то образом переселили в малый зал и еще сказали не нравится отказывайтесь. а в большом зале гуляла другая компания. спрашивается где справедливость. да еще официанты ходили как мухи сонные. ну не нравится тебе работа, так зачем же ты там находишься!!!!! одно возмущение от этого кафе!!!!!!!!!!!!
                      пивняк какой то! место на 15 человек и то тесно

                      Комментарий


                        Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                        пивняк какой то! место на 15 человек и то тесно
                        там смогло уместиться 34 человека. ну за меньше месяца ты ничего не найдешь. потому что все хорошие кафе уже заняты


                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Мы гуляли свадьбу во Фламинго. Приносили свои еще нарезки, овощи и фрукты. После банкета забрали все что осталось домой. Теперь уже 3-й день доедаем мясо, отбивные уже слопали, салаты тоже. Все было вкусно, хорошо. Слава Богу у нас ничего не уперли. Все что принесли было на столах. В этом плане - они молодцы.
                          Фламинго не понравился. В прошлом году гуляли там свадьбу подруги, зал был поделен на 2 части и с нашей части ничего не было видно(((

                          Комментарий


                            Да там зал г-образный...(в смысле расположения)) если гости размещаются только в одной половине то нормально а если в двух то проблемно
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                              хочу сказать про кафе "версаль". там получается идет два зала, один больщой и один малый. так вот когда друзья заказывали кафе то выбрали большой зал, а когда уже в день свадьбы приехали их каким то образом переселили в малый зал и еще сказали не нравится отказывайтесь. а в большом зале гуляла другая компания. спрашивается где справедливость. да еще официанты ходили как мухи сонные. ну не нравится тебе работа, так зачем же ты там находишься!!!!! одно возмущение от этого кафе!!!!!!!!!!!!
                              Ну вот опять же кому как. У сестры была свадьба там, наоборот мне очень понравилось, или хотя может я просто не обратила внимание на официанток ,а в плане готовки в полне ничего.... Я после собственной свадьбы (просто до этого как то не обращала внимание на это) в основном оцениваю по готовке - вкусно-не вкусно!!! Еще раз повторюсь (как то писала уже об этом) в этом плане на 100% "Золотой век".

                              Комментарий


                                Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                                Могу попробовать подсказать ресторан Усть-Каменогорск на втором этаже есть малый зал...ну вот насчет вместимости 100 человек точно не подскажу
                                Еще по объездной есть ресторан...в упор забыл название...он чуть в стороне от объездной...может кто подскажет название вылетело напрочь...уточнил...ресторан Алмаз...там два зала на втором...зал человек на 200 но плохо освещен и вообще так себе...и есть зал а точнее это типа столовая...он поменьше на первом этаже...но там одно но...только на своей машине или такси всем
                                Удачи)
                                Да забыл есть ресторан от арматурного...туда тоже на такси...названия не знаю но 100 человек туда точно войдет довольно прилично внутри
                                Хочу уточнить что Алмаз - Столовая! но еда там вкусная, хотя зал не ахти

                                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                                Ну вот опять же кому как. У сестры была свадьба там, наоборот мне очень понравилось, или хотя может я просто не обратила внимание на официанток ,а в плане готовки в полне ничего.... Я после собственной свадьбы (просто до этого как то не обращала внимание на это) в основном оцениваю по готовке - вкусно-не вкусно!!! Еще раз повторюсь (как то писала уже об этом) в этом плане на 100% "Золотой век".
                                Золотой Век на Серикбаева, 1?
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-29-2012, 02:18 PM. Причина: Объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X