Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго вечера!!! Насчет "Золотого века" я была в 2010 году у друзей на свадьбе и в 2011 году у меня была свадьба в этом кафе. Для начала напишу, что понравилось во-первых два этажа это удобно если устали от громкой музыки можно спуститься вниз и отдохнуть на диванчике, во-вторых в большом зале достаточно места и для того что бы провести конкурсы и потанцевать (у меня на свадьбе было 60 человек) и еще на так близко к основной дороги и есть хоть и не большая, но территория рядом с кафе (мы частенько туда выходили отдохнуть от музыки и поболтать). Что не понравилось там не очень хорошая кухня мне не очень понравилось.
    Наш фотосайт - http://podoinikovi.com/

    Комментарий


      Расскажите, пожалуйста о кафе VERONA?

      Комментарий


        Девочки подскажите пожалуйста кто что знает про ресторан Кинема?

        Комментарий


          хорошее еще кафе тологай!


          Комментарий


            Мы отмечали свадьбу в кафе "Верона" в августе 2011 г. У них отличная кухня, порции далеко не мизерные. У нас было 2 горячих, 3 салата, 4 закуски (и ещё в подарок нам дали овощную нарезку )))) Столы буквально ломились от блюд, до второго горячего дело так и не дошло. Всё было очень вкусно (все остатки роскоши забрали с собой для продолжения банкета на второй день). Работала в зале одна официантка, свои обязанности выполнила на все 100%. В зале работает кондиционер. У нас было 20 человек (до 30 человек, мне кажется, это кафе - самое то). Колонн в зале нет, так что фотаться можно с любого ракурса.

            Комментарий


              IMG_3838.jpg
              Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
              Всем доброго вечера!!! Насчет "Золотого века" я была в 2010 году у друзей на свадьбе и в 2011 году у меня была свадьба в этом кафе. Для начала напишу, что понравилось во-первых два этажа это удобно если устали от громкой музыки можно спуститься вниз и отдохнуть на диванчике, во-вторых в большом зале достаточно места и для того что бы провести конкурсы и потанцевать (у меня на свадьбе было 60 человек) и еще на так близко к основной дороги и есть хоть и не большая, но территория рядом с кафе (мы частенько туда выходили отдохнуть от музыки и поболтать). Что не понравилось там не очень хорошая кухня мне не очень понравилось.
              Там еще чайная комната отдельно,так что отдохнуть можно и там.И еще в плане количества гостей он может вместить человек сто,у нас было 80,места всем хватило.
              деревяшки 7057014031

              Комментарий


                Сообщение от Кошечка Посмотреть сообщение
                Кто что-либо знает о ресторане Эдельвейс? Хочу узнать мнение знающих людей!!! Заранее спасибо!
                Скажу честно ресторан хороший но вот работают и управляют этим заведением очень плохие люди. Скажу честно за 20 дней до свадьбы мы узнали что наш большой зал отдали другим не извистив нас, а нас в маленький и убогий скворечник . Так что их договор и предоплата это полное фуфло. Люди когда с ними будете заключать договор прописывайте какой зал вы арендуете . МЫ конечно нашли другой ресторан и ни кто не помешает нам хорошо погулять !!!!

                Комментарий


                  Добрый день! Подскажите, кто знает, в каких кафе/ресторанах есть малый зал (на 20 человек, примерно)?

                  Комментарий


                    Елисей, Старый Тбилиси, Версаль...в Вояже по моему есть, Эдельвейс.....да мне кажется почти во всех ресторанах есть

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста, кто гулял свадьбу в Фаворите, как там кухня, обслуживание, обстановка??? Мне понравился зал, интерьер, расположение, но я ничего не знаю про качество кухни, и очень переживаю!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, кто гулял свадьбу в Фаворите, как там кухня, обслуживание, обстановка??? Мне понравился зал, интерьер, расположение, но я ничего не знаю про качество кухни, и очень переживаю!
                        мы с милым любим там покушать...очень вкусно готовят....и порции не маленькие...абсолютно все блюда из меню вкусные...обслуживание хорошее...но на свадьбу нам администратор сказала если вы хотите что бы вам девочки наливали спиртные напитки то это обойдется 10% от стоимости...а если сами будете наливать то стоимость обслуживанию уже входит в 3500.

                        Комментарий


                          Спасибо большое, Прелесть, за информацию, вы меня успокоили! А по-моему напитки самим наливать даже удобнее...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ustrizzza Посмотреть сообщение
                            Спасибо большое, Прелесть, за информацию, вы меня успокоили! А по-моему напитки самим наливать даже удобнее...
                            нам администратор так и сказала....у вас на какое число свадьба?

                            Комментарий


                              Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                              нам администратор так и сказала....у вас на какое число свадьба?
                              У нас свадьба 2 июня!

                              Комментарий


                                Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
                                нам администратор так и сказала....у вас на какое число свадьба?
                                У нас свадьба 2 июня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X