Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ксюнька Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто гулял в кафе Толагай на Карбышева, как там кухня?
    Мы вот туда съездили, посмотрели!!! Ну как то я огорчилась чтоли????сама не пойму почему)))Там от 3500тг, ну в принципе интерьер неплохой, ну да я тож слышала что блюда не очень! Чтото я совсем запуталась, девочки ну подскажите кафе на 70 чел, 3000-3500тг.!

    И подскажите пожалуйста кто что заказывал в меню на свадьбу!Какие блюда?

    Комментарий


      Сообщение от ЛЁЛЯ 26
      И подскажите пожалуйста кто что заказывал в меню на свадьбу!Какие блюда?
      Леля, так Вам никто не скажет про меню, потому что в каждом ресторане и кафе разные блюда и разные названия. У нас в "Красном Драконе", т.к. корейский ресторан блюда были корейской кухни с не очень понятными названиями, но очееень вкусные))).

      Комментарий


        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
        Леля, так Вам никто не скажет про меню, потому что в каждом ресторане и кафе разные блюда и разные названия. У нас в "Красном Драконе", т.к. корейский ресторан блюда были корейской кухни с не очень понятными названиями, но очееень вкусные))).
        Ну я понимаю что конкретно никто не скажет просто хочется иметь представление, что может входить в определенную сумму!

        Комментарий


          Сообщение от ЛЁЛЯ 26 Посмотреть сообщение
          Ну я понимаю что конкретно никто не скажет просто хочется иметь представление, что может входить в определенную сумму!
          Леля, во-первых, в кафе говорят среднюю сумму счета, при реальном заказе меню эта сумма непременно увеличится. Мы об этом рассказывали выше, т.е. если Вам сказали 3500, то с человека получится 4500. А во-вторых, салаты и закуски выбирайте те, которые понравятся всем, а не только Вам, для этого спросите у администратора наиболее популярные блюда.

          Комментарий


            Кстати нам сказали что помогут выбрать салаты,потмоу что какие то салаты летом абсолютно не стоят на столе летом.Я имею ввиду,что они водой беруться или прокисают.Так что я думаю вам тоже с этим делом помогут)
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              Сообщение от ЛЁЛЯ 26 Посмотреть сообщение
              Мы вот туда съездили, посмотрели!!! Ну как то я огорчилась чтоли????сама не пойму почему)))Там от 3500тг, ну в принципе интерьер неплохой, ну да я тож слышала что блюда не очень! Чтото я совсем запуталась, девочки ну подскажите кафе на 70 чел, 3000-3500тг.!

              И подскажите пожалуйста кто что заказывал в меню на свадьбу!Какие блюда?
              ЛЁЛЯ, сходите в кафе фаворит это на бульваре. Красивый интерьер и очень вкусно готовят сами проверяли.3500 с человека.Мы выбрали его для своего торжества. зал на 150 человек.

              Комментарий


                Спасибо девочки за советы, хорошо, попробую съездить в фаворит! А на счет цен это да, видимо конкретная цена будет известна непременно перед банкетом!)))

                Комментарий


                  Цена будет известна когда вы меню выберите.А уж совсем она будет точной когда вы количество человек точное скажете за пару дней до свадьбы.Ну и если что-то разобьют-то плюс еще эта сумма
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Ну вот я наконец-то дошла до кафе в котором мы собираемся проводить нашу свадьбу и которое находится в 4 метрах от нашего дома :) Теперь после зарплаты отнесу аванс и буду спокойна))

                    Комментарий


                      Подскажите кто знает про кафе НурАй на пролетарской? Как там кухня и обслуживание?

                      Комментарий


                        Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
                        Подскажите кто знает про кафе НурАй на пролетарской? Как там кухня и обслуживание?
                        Кухня и обслуживание на среднем уровне. Блюда советую тщательнее выбирать там

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Ну вот я наконец-то дошла до кафе в котором мы собираемся проводить нашу свадьбу и которое находится в 4 метрах от нашего дома :) Теперь после зарплаты отнесу аванс и буду спокойна))
                          а какое кафе вы выбрали?

                          Комментарий


                            Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
                            а какое кафе вы выбрали?
                            Фламинго на ул. Питерских Коммунаров

                            Комментарий


                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Фламинго на ул. Питерских Коммунаров
                              Какие там цены и вместимость?

                              Комментарий


                                70-80 человек. 3500 тенге с человека

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X