Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    70-80 человек. 3500 тенге с человека
    Нужно будет заглянуть

    Комментарий


      Скажите пожалуйста 70 человек в карине как? тесно? А что на счет Ковчега?

      Комментарий


        Мне кажется тесновато чуток будет.Точнее-танцпол будет маленьким.
        В ковчеге места по -моему побольше,но оно само по себе дороже.И оно темнее.Кому как конечно.Но лчно мне там гулять свадьбу подруги не понравилось асболютно-ни по еде, ни по самому интерьеру.Ожидала большего.Хотя у однокурсницы была там свадьба, и им все понравилось и даже очень))
        Последний раз редактировалось Karelinka; 02-12-2012, 09:15 PM.
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          Ну да в ковчеге темновато, ну а так ниче, мне понравилось!

          Комментарий


            Сообщение от ЛЁЛЯ 26 Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста 70 человек в карине как? тесно? А что на счет Ковчега?
            у нас в Карине был новогодний корпоратив они нам сказали что максимально они могут разместить 65 человек

            Комментарий


              У кого какие впечатления о кафе "Бриг" на Потанина?

              Комментарий


                Одна из моих подруг в восторге от него в полном.И по еде и по обслуживанию.Она все мне его пророчила на свадьбу,но нам тематика зала не подходила и мы туда даже не поехали.
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                  У кого какие впечатления о кафе "Бриг" на Потанина?
                  Дааа, еда там просто вкуснотища)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
                    Подскажите кто знает про кафе НурАй на пролетарской? Как там кухня и обслуживание?
                    Кафе НурАй это отдельно стоящее здание, 2-х этажное. Мне очень понравился банкетный зал, на 150 посадочных мест, очень светлый,вообщем мне там понравилось! На счет кухни- сама не гуляла там, но знакомые гуляли там свадьбу вроде нареканий не было! Ну вот, мы выбрали именно его))))))))))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
                      У кого какие впечатления о кафе "Бриг" на Потанина?
                      Да там не плохо, тоже рассматривали как вариант, но личо мне показалось немного темновато!

                      Комментарий


                        советую кафе Золотой век,не пожалеете,кухня обалденная,персонал приветливый,зал большой на 2-ом этаже светлый цены от 3500-4200 9закусок 2горячих напитки свои все плохие высказывания не принимайте во внимание

                        Комментарий


                          Сообщение от ольгиня Посмотреть сообщение
                          советую кафе Золотой век,не пожалеете,кухня обалденная,персонал приветливый,зал большой на 2-ом этаже светлый цены от 3500-4200 9закусок 2горячих напитки свои все плохие высказывания не принимайте во внимание
                          Ну, вот принимать или не принимать негативные высказывания-это личное дело каждого...))) У каждого свои вкусы и предпочтения...

                          Комментарий


                            Сообщение от ольгиня Посмотреть сообщение
                            советую кафе Золотой век,не пожалеете,кухня обалденная,персонал приветливый,зал большой на 2-ом этаже светлый цены от 3500-4200 9закусок 2горячих напитки свои все плохие высказывания не принимайте во внимание
                            Обычное кафе, столовская кухня, да и персонал не особо уж и приветлив.

                            Комментарий


                              а еще в Золотом Веке стоит стойкий запах то ли баурсаков, то ли баранины... ну в общем специфический

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                а еще в Золотом Веке стоит стойкий запах то ли баурсаков, то ли баранины... ну в общем специфический
                                Эт точно! Аж до тошнотиков....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X