Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хм...столько ресторанов ...а выбрать нечего...я сразу вычеркнула все рестораны с колоннами....вояж-темный, вытянутый,колонны; дракон- гуляли у друзей свадьбу, тоже не понравилось, длинный,колонны, ничего не видно, кажды обособленно сидит сам по себе....остановили выбор между Усть-Каменогорском и Бейбарсом)))


    !!!РАСПРОДАЖА!!!

    Комментарий


      Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
      я сразу вычеркнула все рестораны с колоннами
      а если не секрет объясните, чем вам колонны не угодили?

      Комментарий


        Вот уж в "Драконе" колонны никому не помешали, все гости были задействованы в празднике и никаких неудобств не чувствовали.
        Да, кстати, я там была не только на своей свадьбе и претензий никаких.

        Комментарий


          Сообщение от ann Посмотреть сообщение
          Вот уж в "Драконе" колонны никому не помешали, все гости были задействованы в празднике и никаких неудобств не чувствовали.
          вот и я о том же у нас в эдельвейсе вообще колонны никому не мешали столы были очень правильно расставлены все всех видели

          Комментарий


            Сообщение от телец Посмотреть сообщение
            а если не секрет объясните, чем вам колонны не угодили?
            они обзору мешают, мешают фото-видео операторам....я понимаю, что не возможно исключить их совсем....Усть-каменогорск- есть колонны, но они планово при банкета отделяют чайный стол, Бейбарс- отделяют корридор до кухни


            !!!РАСПРОДАЖА!!!

            Комментарий


              И в том же "Вояже" тоже колонны, но и там они никому не помешали, столы были расставлены так, что все друг друга прекрасно видели.

              Комментарий


                Я понимаю в кафе Версаль, там вот колонны даа!!! Реально нифига не видно, а в Эдельвейсе(мы когда смотрели зал) они небольшие, и никакой обзор не закрывают.

                Комментарий


                  Ну, у каждого свои "тараканы" в голове..)))

                  Комментарий


                    Сообщение от телец Посмотреть сообщение
                    вот и я о том же у нас в эдельвейсе вообще колонны никому не мешали столы были очень правильно расставлены все всех видели
                    Мы были на свадьбе в Эдельвейсе. Молодым колонны не мешали никак а вот гостям - да. Во всяком случае нашему столу приходилось постоянно вставать и выходить. иначе не видно было что в зале происходит.

                    Комментарий


                      Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                      Вот уж в "Драконе" колонны никому не помешали, все гости были задействованы в празднике и никаких неудобств не чувствовали.
                      Да, кстати, я там была не только на своей свадьбе и претензий никаких.
                      У нас свадьба тоже в красном драконе была,никто даже не заметил этих колонн,было даже удобно , за ними к окну выходили все наряжаться,в костюмы для конкурсов,там потсоянно были официанты , ну вообщем удобен зал!!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                        Мы были на свадьбе в Эдельвейсе. Молодым колонны не мешали никак а вот гостям - да. Во всяком случае нашему столу приходилось постоянно вставать и выходить. иначе не видно было что в зале происходит.
                        я повторюсь многое зависит от расстановки столов!

                        Комментарий


                          где находится этот Эдельвейс?
                          "May the Force be with you"

                          Комментарий


                            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                            где находится этот Эдельвейс?
                            В Куленовке

                            Комментарий


                              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                              где находится этот Эдельвейс?

                              Комментарий


                                да далековато однако)))
                                Последний раз редактировалось _Olga_; 01-30-2012, 09:37 PM.
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X