Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    напротив оптовки на мызы, отдельное 2ухэтажное здание, ну там название висело...интерьер там восточный, кухня разная...посмотрите

    Комментарий


      #47
      Mara, а по ценам там как? сколько примерно у вас на человека выходило?

      Комментарий


        #48
        цены средние вроде...на человека не знаю.. мы вместе с выпивкой заказывали... лучше позвонить и узнать. тут на сайте даже можно телефоны найти в справочнике

        Комментарий


          #49
          Тамаду могу посоветовать Вадима Родионова. Раньше на МИКСе работал. Программа у него хорошая, не напрягающая. А кафе я выбирал на этом сайте. Тут есть хорошая рубрика "Заведения". Расписано какая кухня, вместительность кафе, средняя сумма чека. Вот тут посмотри http://yk.kz/zavedenia

          Комментарий


            #50
            Я бы посоветовала вам "Версаль" у сестры там была свадьба, очень уютно и готовят хорошо цена приемлимая 2500-3000 с человека + своя выпивка и нарезки (это очень важно - в кафе где своя выпивка намного дороже), у подруге в "Золотом веке" гуляли тоже хорошо было, но там подороже, оба вмешают 50-60 человек

            Комментарий


              #51
              А мне вот Версаль не понравился... у нас там копоратив был...там 2 зала, большой и маленький, а раздевалка одна и танцевать к нам в большой зал приходили...вот как-то вообще не в тему
              смотрите внимательней все...вот вроде мелочи, а праздник подпортят..

              Комментарий


                #52
                Золотой Век мне понравился, тож у друга свадьба была
                "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Леди Ru Посмотреть сообщение
                  Дорогие форумчане! Нужна помощь. Кто может посоветовать хорошее кафе (цены в приделах разумного) для проведения свадьбы, хорошую тамаду и оператора. Желательно с вашими комментариями. Может у кого-нибудь еще есть пару советов, как сделать этот день не забываемым. Поделитесь!
                  Леди! Я не заметил предполагаемого количества народу (гостей) на свадьбе - от этого очень сильно будет зависеть выбор кафе...
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    #54
                    Может подскажет кто-нибудь куда податься свадебной компании из 12-15 человек? Я как где в более-менее приличное место не схожу,везде - 30-50-60 человек...
                    За аренду получается дорого (. И про телефон фотографа можно узнать который только в ЗАГСе и на катаниях поработает? потому что на самой свадьбе он мне тоже нафиг не нужен ).

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                      Может подскажет кто-нибудь куда податься свадебной компании из 12-15 человек? Я как где в более-менее приличное место не схожу,везде - 30-50-60 человек...
                      За аренду получается дорого (. И про телефон фотографа можно узнать который только в ЗАГСе и на катаниях поработает? потому что на самой свадьбе он мне тоже нафиг не нужен ).
                      А маленьких залов то тоже валом) Версаль уже упоминали...
                      Старый Тбилиси, у них там есть отдельный зал..вот там классно...
                      И я уже писала про фотографа из цифровой студии, там оплата почасовая... у них вроде и не один фотограф, а несколько...

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                        Может подскажет кто-нибудь куда податься свадебной компании из 12-15 человек? Я как где в более-менее приличное место не схожу,везде - 30-50-60 человек...
                        В горнице есть отличный отдельный зал на 15 человек, цены божеские, еда довольно приличная. + напитки (в т.ч. и алкоголь), фрукты и мясную нарезку покупаешь сам (приносишь им, они за небольшую плату все это режут и сервируют).
                        Платишь им только за еду (обговариваешь заранее).

                        Насчет фотографов - идите в фотоветку на этом и соседнем форуме. Найдете 100%.
                        Последний раз редактировалось vooov; 03-25-2010, 10:30 AM.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #57
                          А у меня свадьба будет на ГОА! Обожаю острова!

                          Комментарий


                            #58
                            Наверное прийдется с собой везти тамадов туда! Или там с переводчиком нанимать!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
                              Золотой Век мне понравился, тож у друга свадьба была
                              Тыковка, скажи, пожалуйста, как там кухня, вкусно готовят? Мне тоже это кафе понравилось, хочу на нем свой выбор остановить.

                              Комментарий


                                #60
                                Дорогая невеста! Предлагаю Вам сделанные на заказ эксклюзивные ПОДВЯЗКУ НЕВЕСТЫ и ПОДУШЕЧКУ ДЛЯ КОЛЕЦ !!! А также другие милые свадебные вещицы! Пишите!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X