Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Леди_Ru, на счет кухни Золотого Века, готовят хорошо, у нас было 2 горячих (первое - отбивная в кляре+гарнир+салат, второе - мясной рулет с овощами) и 5-6 салатов + нарезки (мясные, овощные, фруктовые), все были сыты и довольны. Я думаю не плохой выбор. Удачи!!! Совет вам да Любовь!!!

    Комментарий


      #62
      Мы сыграли свадьбу в ноябре 2009, так вот: гуляли в кафе "Версаль" на Казахстане, у нас было человек немного-50, поэтому мета как раз хватило, только вот калонны там посредине стоят-это конечно минус, а в остальном хорошо. По кухне вышло по 3000 с человека-но еда была прекрасная. Фотосъемка вышла 12000 вт день, видео был знакомый с телестудии поэтому стоимость не знаю. Тамада попалась на редкость беспонтовая, поэтому лучше ищите проверенную)))

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        #63
        А кстати по поводу кафе "Золотой век", у меня там много знакомых свадьбы гугяли. Мето хорошее, 2 этажа, что удобно. Но кухня мне не очень понравилась, слегка простовата. Дизайн кафе приятный, есть много места где пляски устроить.

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          #64
          Леди Ru, сорри, редко захаживаю.
          кухня, как L_Dem сказала, хорошая. мне понравилось.
          ну и что, что простоватая.
          Последний раз редактировалось Тыковка; 03-27-2010, 06:07 PM.
          "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

          Комментарий


            #65
            Спасибо всем за советы! Я вам так признательна. Я вообще не предполагала, что организовать свадьбу это так хлопотно, за все переживаешь. Так хочется, чтобы все получилось хорошо. Мне свадьба уже каждый день снится.
            Последний раз редактировалось Леди Ru; 03-29-2010, 09:54 AM.

            Комментарий


              #66
              я тоже помню как все организовывали...хлопотно не то слово...
              все сами, потому как взрослые...вот кто помоложе, тот на родителей переложить может, а вот нам уже как-то совестно было)
              блин как вспомню шарики всякие, тортик+украшение, а себе еще сколько всего...да еще и выкуп...
              вот как прошла свадьба, так прям от такого груза освободилась...словами не передать..

              Комментарий


                #67
                Мне тоже снилось, что фигня какая-то происходит вместо свадьбы)) Тоже сама организовала почти все - но прошло замечательно)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #68
                  а я бы наверное послала тогда тамаду)
                  а люблю скромных...
                  у нас в порядке вещей, что накормим, ну и развозили всех куда угодно, специально машины дежурили, а наглость не терплю...во всяком случае, если это уж моя свадьба)

                  Комментарий


                    #69
                    Кафе тропикана

                    Мне очень понравилось кафе Тропика по ул.Карла Либнехта 38 (напротив кафе встреча во дворы, рядом с "глазной клиникой" ). Цены приемлемые, еда-супер, 2 банкетных зала на 40 и 80 человек. Тот который поменьше уютнее. Кухня там европейская и казахская, банкеты от 2500. У нас там свадба в августе будет. Это кафе недавно в аренду взяла бывшая директор ресторана Корона.

                    Комментарий


                      #70
                      KZUKA, а вы случайно не подскажите фотографа, так чтоб не сильно дорого и качественно?

                      Комментарий


                        #71
                        Кафе "Караван" но на счет того что там уместятся 40 человек не уверена...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
                          Мне очень понравилось кафе Тропика по ул.Карла Либнехта 38 (напротив кафе встреча во дворы, рядом с "глазной клиникой" ).
                          А мы когда свадьбу планировали были в тропикане, мне не понравилось то, что зал уж слишком вытянутый.
                          Мы праздновали свадьбу в кафе Версаль (на Казахстане). Понравилось всё, только там колонны стоят, некоторым гостям не выдно было основное действо! А интерьер отличный, для свадьбы просто суппер!
                          Последний раз редактировалось *Margo*; 06-10-2010, 08:56 AM.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            #73
                            А вообще мне нравится кафе "Карина" на Протозанова (за Бипеком). Приемлемые цены, хорошая кухня, отдельная территория (фонтанчик даже есть и на улице можно хорошие фото сделать). Хоть это и не стрелка, но я бы не пожалела денег на такси, чем отмечать непонятно где.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от TenshiSan Посмотреть сообщение
                              А вообще мне нравится кафе "Карина" на Протозанова (за Бипеком). Приемлемые цены, хорошая кухня, отдельная территория (фонтанчик даже есть и на улице можно хорошие фото сделать). Хоть это и не стрелка, но я бы не пожалела денег на такси, чем отмечать непонятно где.
                              Кстати про него тоже только хорошее слышала, сказали что кухня там отличная!!!

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                #75
                                Последний раз была в кафе Карине в апреле месяце, кухня понравилась не очень, да и ремонт там делать уж давно пора. А вот то, что там фонтанчик и как-то обособлено-это супер, особенно для свадьбы!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X