Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да ладно, у всех свои представления об идеальной свадьбе. ))Я к примеру никогда не хотела свадьбу в виде застолья, шуток шаблонных, тамодов разных )) А у кого-то мечта белое платье, фата, масса народа! )) Главное что бы жили дружно и счастливо! Хочу замолвить словечко за "Золотую Орду". Справляли там подобное мероприятие, было очень неплохо ) Готовят там хорошо д аи вообще достаточно уютная атмосферка.
    И насчет выезда регистратора то же подумайте. Сейчас регистрация ПРОСТО БЕСИТ… вот чес слово… как в душу плюют… Проще вызвать, и в нормальной обстановке без обязаловки со стороны это дело все оформить.
    Удачи!

    Комментарий


      #17
      Эдельвейс - это вот в металлург как поворачиваешь - и едешь до конца улицы (мимо взлетной), там дорогвастенько, есть сауна, несколько мотельных номеров места дофига, кухня хорошая - я там работал пару лет назад....

      Комментарий


        #18
        у меня двое знакомых свадебные вечера проводили по Бульвар Гагарино кафе ТЕЗ. Узнайте там?

        Комментарий


          #19
          Огромное спасибо за соучастие. очень помогли ваши советы буду теперь чаще советы здесь спрашивать. d:)Думаю нашла подходящую. может еще поменяю вариант.
          а вот еще вопрос: Тамада!!!:-)
          Больше всего люди любят, когда их любят

          Комментарий


            #20
            Тамада-те на каком языке нужен?

            ребята а че вы ей вместо столовых половину крутых ресторанов Ука насоветовали? Эдельвейс, Иртыш, Бейбарс-одни из самых дорогих

            Комментарий


              #21
              Сам Энто дело в Караване отмечал правла несколько лет уже минуло, но все там понравилось и кухня и обслуга ( конечно все это зависит от контроля)
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                #22
                Караван не очень, а цены не реальные

                Комментарий


                  #23
                  мда ??? значить все поменялось... а я туда на годовщину хотел идти... Теперь подумаю
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    #24
                    там еще и контингент так себешний. там на банкете не был, так в субботу сидел

                    Комментарий


                      #25
                      Приятное заведение Ковчег - в плане кухни

                      Комментарий


                        #26
                        Приятное, согласна, только сумрачно у них как-то... Хотя это не всегда минус.
                        И по собственному опыту скажу - на наш банкет кое-что из привезенного (коньяки, фрукты) выставлено не было. Ну не цивилизованно как-то...
                        Последний раз редактировалось Лина; 06-24-2009, 07:49 PM.

                        Комментарий


                          #27
                          Лина-в этом плане ресторан Усть-Каменогорск абсолютный лидер. пропадает все моментально!!! там официанты уходят с полным разносом всего-но технично пропадают в незаметном складе. он находится в подвале. ужац. мы им чуть пиз..лей не дали. даже после того как поймали, все равно пытались утащить. а главное ладно худые голодные были бы. одни окорочка толстенные. всех нах на птицефабрику загнал бы-производство выросло бы на 50% сто пудова

                          Комментарий


                            #28
                            Ммм..вот еще вспомнила - "старый двор" (кажется) называется. Энто по Карбышева напротив новостроя на кольце. Гуляли там свадьбу, было уютненько и кухня неплохая.

                            Комментарий


                              #29
                              Думаю неплохой вариант Хоттей подобрала. там аренда зала 500 тг. плюс официантов и поваров нанимаешь ско-ко хочешь. и повар еще калькуляцию сделает. а еще работает ночной клуб погулял на свадьбе иди в ночник. Круто да?:1111489058:
                              Больше всего люди любят, когда их любят

                              Комментарий


                                #30
                                "Тамада-те на каком языке нужен?"
                                тамада мне нужен 2-х язычный чтоб пел беташар и т.п.

                                И ещё - вот как бы так организовать, что официанты и повара не перли продукты? не жалко, конечно, но кризис же, однако!:)
                                Последний раз редактировалось mik@; 06-25-2009, 10:40 AM.
                                Больше всего люди любят, когда их любят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X