Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Margo, мне есле честно, тоже не очень нравиться что в Тропикане зал вытянутый, но я больше ориентируюсь по кухне, знаю что там будет вкусно. Но если на 30-40 человек, то там есть второй зал, там намного уютнее и он не вытянутый.

    Комментарий


      #77
      Где гулять свадьбу?

      Всем доброго времени суток! Требуется консультация бывалых! Выбираем кафе для проведения свадебного банкета-50-60 человек. В среднем рассчитываем на 3000-3500 БЕЗ алкоголя. Интересует личное мнение по качеству приготовления пищи и обслуживания. Подскажите пожалуйста!
      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

      Комментарий


        #78
        Jelly, мы женились в Туристе - все понравилось и недорого. Была на свадьбе на фабрике-кухне ТМК - тоже недорого и вкусно. Очень не рекомендую кафе "Багратион", но вы туда с 50 человеками и не влезете.
        Последний раз редактировалось Васькина; 02-01-2011, 01:57 PM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #79
          а мне нравится как готовят в кафе, или столовая 7 корпуса ВКГУ по Ворошилова, и там большая площадь и сервировка нормальная

          Комментарий


            #80
            Я к примеру гулял на свадьбе друга в УМЗ-ой столовой, все было оформлено красиво, обслуживание хорошее, еда понравилась! Сами же гуляли свадьбу в кафе Фламинго, это недалеко от маслозавода, тоже все прошло замечательно, и обслуживание, и еда, и места там кстати много, по цене подходит вам.

            Комментарий


              #81
              гуляла и свою свадьбу, и еще с пяток торжеств в кафе Версаль у Казахстана - вполне, вполне, 2 зала, один - большой, второй - маленький, можно использовать для чайного стола или танцплощадки. плюсы - неплохая кухня, возможность приносить свою продукты - нарезка мяса, фрукты и проч., алкоголь. еда без алкоголя обходилась в 2500-3000 тенге с человека - это 2 горячих и 3-4 салата, кажется так
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #82
                кафе "Ковчег" 3зала,хорошая кухня,живая музыка....

                Комментарий


                  #83
                  Мы недавно были в Ковчеге, в принципе там неплохо. Но моему молодому человеку не понравилось, что там все в старинном стиле сделано, пошарпаные стулья... Я ему говорю, что так задумано, а ему не понравилось. И стоимость там от 4000 тг. Сходите. Отдельное здание.

                  Версаль действительно вполне приличное место, многие его хвалят. Удобный выход, чтобы освежиться, покурить. Но только вот я не в курсе, что в млом зале можно чайный стол или танцы устривать. Скорее всего во время вашей свадьбы там тоже будет чей-то банкет идти.

                  Мне понравилось в кафе Восток, правда там тоже от 4000 тг. и выше, но за то там зал украшать не придется, очень красиво и блюда украшают необычно. Слышала много положительных отзывов.
                  Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

                  Комментарий


                    #84
                    Думаю, что в Востоке как раз супер - и отдельно здание находится, кухня отличная, музыка живая и внутри там здорово! Я договаривался с администратором о своем спиртном:))) Гости и сам довольные все!
                    Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                    Комментарий


                      #85
                      Всем спасибо, выбрали Версаль!
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        #86
                        был дружкой в Версале. тесновато а так вроде ниче

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                          Всем спасибо, выбрали Версаль!
                          50-60 чел в большом зале Версале рассадить можно, у нас там же свадьба была, только вот из-за колонн большинству не видно было происходящее действо, и для танев места хотелось бы побольше.
                          А за кухню и обстановку +5!!!

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                            Всем спасибо, выбрали Версаль!
                            Мы тоже гуляли в Версале 2 недели назад. Всё просто отлично, никаких нареканий. Обслуживание, качество еды, атмосфера, обстановка - всё на 5+!. И очень даже не дорого, соотношение цена и качество идеальное.

                            Комментарий


                              #89
                              и все действие еще происходит в обычной перепланированной квартире. бедные соседи)))

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                                и все действие еще происходит в обычной перепланированной квартире. бедные соседи)))
                                Да какая разница, что пределанно? Главное как это выглядит сейчас! Люди вон и в соловых гуляют - ничего, вроде даже нравится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X