Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ээээх блин! Хотела в Эдельвейсе, а там 120-150 человек вместимость и меньше никак. Хоть лишних 70 человек зови)
    Будем подыскивать что то еще. Кто что может сказать насчет каравана и карины?

    Комментарий


      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
      ээээх блин! Хотела в Эдельвейсе, а там 120-150 человек вместимость и меньше никак. Хоть лишних 70 человек зови)
      Будем подыскивать что то еще. Кто что может сказать насчет каравана и карины?
      Сейчас поедем смотреть рестораны, в "Карину" планирую заехать, так что потом напиу своё мнение..)))

      Комментарий


        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        И что можете про Елисей сказать???? Мы свою свадьбу там запланировали! У Вас когда это событие?
        на 30 человек места хватит. Нам понравилось)
        Красиво, официантки шустрые, шарик наш сперли)))
        Но сама администратор, забыла Любовь Николаевна кажется зовут, вот она не понравилась.
        Какая то уж слишком деловая, когда за пару дней до свадьбы нам надо было отредактировать меню, она - нет нет, чего удумали, все уже я купила.
        А вначале говорила - ради бога приходите, все отредактируем. И что со свадьбы останется, в контейнеры упакуем. А в итоге сок, вино. шампанское можно сказать выбивали. Кухня у них хорошая, приготовили все очень вкусно. К этому претензий нет.
        Последний раз редактировалось Васькина; 04-11-2011, 05:56 PM.
        Улыбаемся и машем

        Комментарий


          Сообщение от ann Посмотреть сообщение
          Сейчас поедем смотреть рестораны, в "Карину" планирую заехать, так что потом напиу своё мнение..)))
          Хе-хе.Мы то в Карине.Цены очень привлекательные.Свое очень много можно везти!это тоже плюс и администратор приятная!

          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          ээээх блин! Хотела в Эдельвейсе, а там 120-150 человек вместимость и меньше никак. Хоть лишних 70 человек зови)
          Будем подыскивать что то еще. Кто что может сказать насчет каравана и карины?
          Я писала свои впечатления ранее в этой теме и про Карину и про Караван,прочитайте.

          Странно,а мы гуляли в прошлом году,было около 60 человек у подруги на свадьбе и все нормально...
          Как отвечать в одном сообщении с цитатой?не пойму...а на меня ругаются админы из-за этого.А я не знаааю!
          Последний раз редактировалось Васькина; 04-11-2011, 08:15 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
            Хе-хе.Мы то в Карине.Цены очень привлекательные.Свое очень много можно везти!это тоже плюс и администратор приятная!
            Ооооо Мы тоже в КАРИНЕ.)))))))

            Комментарий


              Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
              Ооооо Мы тоже в КАРИНЕ.)))))))
              А у вас когда свадьба?

              Комментарий


                Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                А у вас когда свадьба?
                30 июля, а у вас когда???? У мея подруга 13 августа тож в Карине прикольно получается)))

                Комментарий


                  Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                  30 июля, а у вас когда???? У мея подруга 13 августа тож в Карине прикольно получается)))
                  25 июня.Ну судя по тому,как ее "обкакивают",простите, В Контакте...Я думала,Что там ужасный ужас.Приличное кафе.Вон сколько народу там отмечают.И теперь отслеживаю,кто из фотографов говорил свое "фи",что не воспользоваться его услугами.А то буду весь вечер думать,что фотограф фотает нас и плюется в сторону:)))))

                  Комментарий


                    Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                    25 июня.Ну судя по тому,как ее "обкакивают",простите, В Контакте...Я думала,Что там ужасный ужас.Приличное кафе.Вон сколько народу там отмечают.И теперь отслеживаю,кто из фотографов говорил свое "фи",что не воспользоваться его услугами.А то буду весь вечер думать,что фотограф фотает нас и плюется в сторону:)))))
                    Не знаю миленькое кафе!!!! А летом там очень красиво я была там на свадьбе все зеленое и фонтанчик !!!! Пусть думают что хотят, а у нас все СУПЕР будет!!!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                      Не знаю миленькое кафе!!!! А летом там очень красиво я была там на свадьбе все зеленое и фонтанчик !!!! Пусть думают что хотят, а у нас все СУПЕР будет!!!!!
                      Вот так!И правильно!Все будет хорошо!

                      Комментарий


                        Оксана86, я сегодня очень очень сильно.на Вас злилась, шучу конечно))) Тоже хотели 30 июля и именно в Карине, сегодня туда звонила хотела забить этот день)))

                        Комментарий


                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          Оксана86, я сегодня очень очень сильно.на Вас злилась, шучу конечно))) Тоже хотели 30 июля и именно в Карине, сегодня туда звонила хотела забить этот день)))
                          Не повезло)))) А мы его еще месяц назад забили))) Куда теперь планируете?

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                            Не повезло)))) А мы его еще месяц назад забили))) Куда теперь планируете?
                            Ого себе!Какой спрос:)Нам оказывается повезло,что наша дата оказалась свободной.Мы только вчера забили на июнь!

                            Комментарий


                              Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                              Вот так!И правильно!Все будет хорошо!
                              А мы будем в Елисее! Недели 3 назад задаток внесли! Все понравилось! Но, мнения у всех разные, говорят, что с них потом свою вино-водку не вытрясти((((((((((((((((((((((
                              И опять я начинаю переживать............вдруг не влезут все гости, вдруг накормят плохо и т.д.
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                                Ого себе!Какой спрос:)Нам оказывается повезло,что наша дата оказалась свободной.Мы только вчера забили на июнь!
                                когда мы приходили там у многие даты заняты были!!!!!! я тоже не знала просто когда звонила спросила много занято уже чисел она мне как сказала так я на след день туда и поняслась)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X