Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
    Всем привет! Рекомендую ресторан "Эдем", очень очень вкусно готовят! На заметку: со своими продуктами гораздо дешевле, немного мороки при закупке, но если есть авто, то никаких проблем, у нас на это ушло 2 дня. Ни в чем себе не отказывали, стол ломился... Единственное что не понравилось, наглые официантки, так они обходительные, тихие...но когда закончилось мероприятие они схватили тарелки с нетронутыми блюдами и потащили к себе на кухню, благо свекровь заметила и разобралась, осталось много т.к. 6 человек не пришли. Мне кажется такое в любом ресторане/кафе. Ресторан просто шикарный, белоснежный! После свадьбы мы остались в номере для молодоженов на 3 этаже)))
    Нуууу, не в любом это точно. У нас по крайней мере во Фламинго ничего не трогали. Мы спокойно собрали все по пакетикам.

    Комментарий


      Да, то, что не в любом - факт.. В Елисее официантки по пакетам все разложить помогли, со столов собрать. Если уж что-то и положили себе, то это прошло мимо моего, сосредоточенного на них, взгляда)

      Комментарий


        Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
        Да, то, что не в любом - факт.. В Елисее официантки по пакетам все разложить помогли, со столов собрать. Если уж что-то и положили себе, то это прошло мимо моего, сосредоточенного на них, взгляда)
        У нас вот точно абсолютно ничего не взяли. Домой дофигища еды забирали. На столах все наши фрукты-овощи стояли. Спиртное и соки все стояло в зале в закуточке и нам было видно как они оттуда брали, открывали и ставили на столы. И потом то что осталось из алкоголя - было закрытое и в коробках также унесли в машину. Даже хлеб оставшийся они предложили забрать :) я отказалась)

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          У нас вот точно абсолютно ничего не взяли. Домой дофигища еды забирали. На столах все наши фрукты-овощи стояли. Спиртное и соки все стояло в зале в закуточке и нам было видно как они оттуда брали, открывали и ставили на столы. И потом то что осталось из алкоголя - было закрытое и в коробках также унесли в машину. Даже хлеб оставшийся они предложили забрать :) я отказалась)
          Ага) У нас также в "Ковчеге" было. Ничего не взяли. В этом я уверена: мои мама, золовка и сноха очень следили)

          Комментарий


            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
            Ага) У нас также в "Ковчеге" было. Ничего не взяли. В этом я уверена: мои мама, золовка и сноха очень следили)
            У нас тоже ничего не взяли, но попытка была и мы тоже пристально следили, поэтому и пресекли) Я могла сказать, что ресторан обалденный, так оно и есть, готовят очень вкусно, учитывая то, что я очень придирчива к еде, но решила не молчать по этому поводу, сразу предупредила всех, кто собирается праздновать свадьбу, обязательно следите и тогда никто у вас не утащит! Алкоголь и соки были на виду в холодильниках с прозрачной дверью. Если там проведете свадьбу не пожалеете, очень красивый зал, светлый, есть возможность для идеи свадьбы, тем более есть номер для молодоженов, а это важно !!! и забор, никто чужой не войдет.

            Комментарий


              Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
              У нас тоже ничего не взяли, но попытка была и мы тоже пристально следили, поэтому и пресекли) Я могла сказать, что ресторан обалденный, так оно и есть, готовят очень вкусно, учитывая то, что я очень придирчива к еде, но решила не молчать по этому поводу, сразу предупредила всех, кто собирается праздновать свадьбу, обязательно следите и тогда никто у вас не утащит! Алкоголь и соки были на виду в холодильниках с прозрачной дверью. Если там проведете свадьбу не пожалеете, очень красивый зал, светлый, есть возможность для идеи свадьбы, тем более есть номер для молодоженов, а это важно !!! и забор, никто чужой не войдет.
              всегда казалось,что на свадьбе должны все отдыхать и наслаждаться происходящим,тем более близкие родственники,а у нас получается, надо следить,чтобы еду не сперли!

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                всегда казалось,что на свадьбе должны все отдыхать и наслаждаться происходящим,тем более близкие родственники,а у нас получается, надо следить,чтобы еду не сперли!
                К сожалению, не только у нас в городе. В Алмате, например, нанимают специально человека, который находится на кухне и следит за всем и помимо этого взвешивает каждую порцию. От этого никуда не деться, кто-то будет отдыхать, а кто-то следить, обычно делается так: со стороны жениха и невесты по человеку, кто-то за алкоголем, кто-то за едой.

                Комментарий


                  Девочки, напишите пожалуйста подробнее про Эдем. На кухню ставили своего человека? Какая цена с человека? Мы на днях заходили туда, показалось что там грубоватый администратор. Ну, может попали в аврал, там банкет был...

                  Комментарий


                    Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
                    Девочки, напишите пожалуйста подробнее про Эдем. На кухню ставили своего человека? Какая цена с человека? Мы на днях заходили туда, показалось что там грубоватый администратор. Ну, может попали в аврал, там банкет был...
                    Две пары в этом году в Эдеме свадьбы играли, довольны и ценой и обслуживанием. Если там свободно занимайте!!! А то быстро все рестораны нормальные разбирают... Потом выбора не остается.

                    Комментарий


                      Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
                      Девочки, напишите пожалуйста подробнее про Эдем. На кухню ставили своего человека? Какая цена с человека? Мы на днях заходили туда, показалось что там грубоватый администратор. Ну, может попали в аврал, там банкет был...
                      У нас там была свадьба в апреле! У нас было больше 50 чел, администратор посоветовала заплатить с человека (мы 2000 тыс. платили) - за обслуживание, а продукты сами закупали. Все было вкусно, обманули конечно по продуктам (привозили больше, чем было на столах), но в общем все понравилось.

                      Комментарий


                        интересно,какой ресторан в нашем городе провел наибольшее количество свадеб за сезон лето?)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
                          У нас тоже ничего не взяли, но попытка была и мы тоже пристально следили, поэтому и пресекли)
                          Мы завезли продукты в обед,вечером нам позвонила администратор и попросила заехать, с рыбой проблемка была, муж поехал докупать,а я осталась ждать в кафе.... Потом наблюдаю такую картину: мужчина - я так поняла что муж администратора, вышел с кухни с нашими большими пакетами, в которых мы привозили еду,забитые полностью (предполагаю что там были продукты), сверху лежали салфетки наши (розовые-зеленые), вышел стоит ждет возле барной стойки, администратор вышла как рявкнет на него и он быстренько ушел, следом и она! Фруктов мы покупали ооочень много, в тарелку по большой грозди винограда, по 3 ябл.,груши, мандаринов и т.д. В итоге на столе стояла меленькая порционная тарелочка, а виноград вообще не положили, пока мы не заметили, оказывается в холодильнике лежал и был завален чем-то, поэтому не поставили на стол! а когда принесли, то кажется одну гроздь на все столы поделили. В общем при нас тоже в кафе вроде ничего не забирали, хотя мы особо и не следили, все соки и напитки стояли на видном месте в холодильнике (вроде как без обмана). Салаты и горячее со столов мы забрали, из продуктов ничего не вернули, только салфетки))) и то потому-что я взяла 10 упаковок и они еще разрезали на 2 части их! А все остальное подтверждаю!!!! вкусно и зал хороший, по мне так для свадьбы само то!
                          Последний раз редактировалось romashka_U-Ka; 10-18-2013, 11:44 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            интересно,какой ресторан в нашем городе провел наибольшее количество свадеб за сезон лето?)))
                            Бейбарс и Дастархан

                            Комментарий


                              Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                              Бейбарс и Дастархан
                              я не придираюсь, но откуда такая точная информация?) Кстати, гуляли у близких родственников на свадьбе в кафе "Встреча" (Крылова). Такой зал удобный! Для небольшой свадьбы. Но! Хоть и не разрешили свои продукты приносить (объяснили это тем, что мало ли что мы принесем - у них строгое соблюдение рецептуры, мол хозяин только сам лично выбирает продукты) так было вкусно! И порции очень большие и всё очень свежее, сочное. Ээээх, слюнки аж от воспоминаний потекли)))))

                              Комментарий


                                Спасибо большое за ответ!!! Очень пригодился. Ресторан забронировали все-таки. но хотим нанять человека на кухню. правда администратор против, говорит. что у него(нашего человека) нет сан. книжки. вот теперь решаем вопрос. просто у нас очень большая свадьба, не хочется , чтобы гости голодные ушли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X