Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С 1 июня открывается Резиденция Остров - не доезжая новой мечети, напротив Этнопарка. Вот тут все написано подробно - http://yk.kz/news/show/21767

    Комментарий


      Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафе/рестораны на 100-150 человек. Люди не местные, у них всего денек на то, чтобы все обойти. Благодарю за ответы!

      Комментарий


        Эдем, Шатер с лодочками прям у речки недавно открыли, когда на кшт едете по левую сторону.

        Комментарий


          Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
          Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафе/рестораны на 100-150 человек. Люди не местные, у них всего денек на то, чтобы все обойти. Благодарю за ответы!
          посмотрите [email protected] мой мир фото и видео у меня свадьба там в августе и новый год корпоратив гуляли мне понравилось

          Комментарий


            Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
            посмотрите [email protected] мой мир фото и видео у меня свадьба там в августе и новый год корпоратив гуляли мне понравилось
            Ребята помогите не могу зарегистрироваться на форуме сообщение кинул от чужого имени в кафешке с интернетом без пароля, сижу тыкаю 40 минут пиво уже потеплело и закрывают понедельник народу нет скиньте Ваши советы мне [email protected]

            Комментарий


              Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
              Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кафе/рестораны на 100-150 человек. Люди не местные, у них всего денек на то, чтобы все обойти. Благодарю за ответы!
              Чего проще здесь же на форуме

              или

              еще проще набрать в яндексе рестораны Усть-Каменогорска
              и телефоны есть, обзванивать надо не набегаетесь, почти все уже заняты
              Видеосъемка, монтаж, оцифровка
              http://www.viktor-video.com/
              тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

              Комментарий


                ДД! Перечитала всю тему, интересует кафе КОВЧЕГ, точнее, может есть какие-нибудь "свежие" отзывы. Цены, обслуживание, еда.

                Комментарий


                  Темно там очень. Для пивка с друзьями подойдет. Для свадьбы мрачновато.ИМХО
                  Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                  http://www.viktor-video.com/
                  тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                  Комментарий


                    Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                    ДД! Перечитала всю тему, интересует кафе КОВЧЕГ, точнее, может есть какие-нибудь "свежие" отзывы. Цены, обслуживание, еда.
                    Если дополнительно заказать освещение, то будет классно!
                    -креативные свадебные фильмы,
                    -love story,
                    -видеоприглашения,
                    -клипы,
                    -реклама.

                    тел.: 8-705-612-33-33
                    свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                    корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                    Комментарий


                      Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                      ДД! Перечитала всю тему, интересует кафе КОВЧЕГ, точнее, может есть какие-нибудь "свежие" отзывы. Цены, обслуживание, еда.
                      Из всех кафе, что смотрели - самое дешевое оказалось для свадьбы. АскарТау - 6500-8000 (но оно того стоит), Эдем, Эдельвейс, Восток, ЗАлотая рыбка - 6000-7000 (в золотой рыбки еще и за вход с человека по 500 тенге). Ковчег 5000

                      Комментарий


                        Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                        Темно там очень. Для пивка с друзьями подойдет. Для свадьбы мрачновато.ИМХО
                        Зависит от стиля свадьбы и от того ЧТО любят молодожены. У нас была свадьба в Ковчеге, ничуть не мрачно. Хотя нас предостерегали, что видео получится темным и не качественным. Но хорошая апаратура сделала свое дело - видео получилось также, хорошим)))

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от kirt Посмотреть сообщение
                        Из всех кафе, что смотрели - самое дешевое оказалось для свадьбы. АскарТау - 6500-8000 (но оно того стоит), Эдем, Эдельвейс, Восток, ЗАлотая рыбка - 6000-7000 (в золотой рыбки еще и за вход с человека по 500 тенге). Ковчег 5000

                        Ковчег? Самое дешевое? Ну это, видимо, для "заманухи", по-факту, если Вы хотите накормить гостей не только вкусно (а в Ковчеге очень вкусно), но и достаточно, тогда стоимость будет несколько дороже))) В общем, мне очень нравится "Ковчег". Кстати, сколько подруг и родственников пережинили-замуж повыдавали это единственное кафе, где еду не воровали. Ну или делали это очень профессионально и мы не заметили))))

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          Зависит от стиля свадьбы и от того ЧТО любят молодожены. У нас была свадьба в Ковчеге, ничуть не мрачно. Хотя нас предостерегали, что видео получится темным и не качественным. Но хорошая апаратура сделала свое дело - видео получилось также, хорошим)))

                          - - - Updated - - -




                          Ковчег? Самое дешевое? Ну это, видимо, для "заманухи", по-факту, если Вы хотите накормить гостей не только вкусно (а в Ковчеге очень вкусно), но и достаточно, тогда стоимость будет несколько дороже))) В общем, мне очень нравится "Ковчег". Кстати, сколько подруг и родственников пережинили-замуж повыдавали это единственное кафе, где еду не воровали. Ну или делали это очень профессионально и мы не заметили))))
                          Подруга там свадьбу гуляла,еда была холодной и тёмно было,не знаю почему.видимо,зависит от того,как салат носит нацией договоришся
                          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                          Открытки в наличии и на заказ

                          Альбом для фотографий малыша

                          Комментарий


                            Отдам бронь большого зала в ресторане "Эдельвейс" на 27 сентября (суббота). Предоплата 100 тыс. тг. внесена(договор). Зал очень красивый после ремонта, также приятный парк при ресторане, дополнительно в подарок номер на двоих. По семейным обстоятельствам в намеченный срок не получается провести мероприятие. Тел. +7 777 1354445

                            Комментарий


                              А у кого прошла свадьба в шатре на левом берегу?

                              Комментарий


                                не советую ресторан Ваяж
                                ужасное обслуживание официанты забывали доливать напитки убирать мусор со стола и менять тарелки между первым и вторым горячим
                                обязательное условие ресторана это заказ спиртного на каждого гостя по 100 грамм по цене ресторана. самая дешевая водка стоит 2800 за бутылку
                                музыкатны от ресторана берут по 500 тенге с человека голоса хорошие толь ко микрофон не рабочийта
                                так что ребята отмечайте свадьбу в другом месте

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X