Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ann Посмотреть сообщение
    Ой, пока точно не решили, но склоняемся к "Иртышу"...)
    Ну вы на него и настраивались вроде...Народу много,да?

    Комментарий


      Список написали, примерно 85, но основная часть, которая прийдёт где-то 70 человек!

      Комментарий


        Сообщение от ann Посмотреть сообщение
        Список написали, примерно 85, но основная часть, которая прийдёт где-то 70 человек!
        Понятно!Ну легкого выбора вам с женихом!

        Комментарий


          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
          Понятно!Ну легкого выбора вам с женихом!
          Спасибо!)))

          Комментарий


            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
            Понятно!Ну легкого выбора вам с женихом!
            Ягодка, посоветуй, куда ещё можно заглянуть в поисках банкетного зала, достойные места... Можно и кафе...)))

            Комментарий


              Сообщение от ann Посмотреть сообщение
              Ягодка, посоветуй, куда ещё можно заглянуть в поисках банкетного зала, достойные места... Можно и кафе...)))
              Ну вот,где мы были,я уже написала.Могу написать про кафе/рестораны,которые в журнале напечатаны.А вообще,почему мы ходим по одним и тем же местам?Да потому что там примерно количество человек и вмещаемость нам подходит.Я просто щас читаю журнал,а там вместимость,например ДКМ-250 человек,Аскар Тау-2 зала на 400 и 100 человек.Там симпатишно,может туда съездить?Островского 20/1,телефон 29-41-92,там для молодоженов номер в подарок!В Туристе были?Мы зашли и вышли.Маме там нравится со своей компашкой сидеть,мне б не понравилось.От него СССР пахнет еще:)В Восток мы не попали из-за того,что наш день занят.А так его очень хвалят,оформление блюд шикарное.Да и на фотках правда красотень,стиль султанского дворца,Добролюбова 42,тел:52-08-80.В Тахами зал на 100 человек.Тоже цивильный,потом в клуб можно сразу:)НУ Эдем не помню обсуждали или нет.там я хотела,Все обломалось.Мы там гуляли уже-красиво,набережная считай,первый этаж хороший с зеркалами,диванами.Ну Жар-Жар тоже напишу,место,конечно,для особенных праздников:) 350и 200 человек вместимость.НУ везде орнамент соответствующий,так-то красиво.А еще на Пристани Нурай есть,два этажа,внутри не плохо,но с едой проблемы были.В Ковчег мы не попали,работает с 5,был закрыт.Попробуйте в Кинему съездить,внутри красиво,только шугать официантов надо и чтоб одевались прилично,В Толагай тоже не попали,день был занят наш,знакомая хвалила,цены доступные,зал на 120 человек.музыка живая,правда шанырак там на потолке,ну это уже кому как.

              Комментарий


                Ягодка, какая ценная информация! Теперь так как мы от даты не зависим будем ездить смотреть.
                Вот так вот, девочки, все у нас через опу((((

                Еще напишите пожалуйста цены примерные кто куда ездил) Буду очень признательна
                Последний раз редактировалось Васькина; 04-12-2011, 12:55 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                  Ягодка, какая ценная информация! Теперь так как мы от даты не зависим будем ездить смотреть.
                  Вот так вот, девочки, все у нас через опу((((
                  Перенесли все таки дату?И что решили?на какое число будет свободно-тогда и сыграете свадьбу?А на счет цен я писала раньше здесь

                  Комментарий


                    решили будем ездить смотреть, и когда понравившееся нам место будет свободно, тогда и будет свадьба

                    Комментарий


                      Хорошо, что Вам дата не принципиальна!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        решили будем ездить смотреть, и когда понравившееся нам место будет свободно, тогда и будет свадьба
                        Ну и правильно!Молодцы!Удачных поисков!

                        Комментарий


                          спасссибо))) Надеюсь все будет хорошо)

                          Комментарий


                            Еще можно рассмотреть кафе "Встреча" на Крылова! Нам там понравилось, но выбрали Елисей, т.к. повелись на летний цветник с розами вокруг кафе!
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              праздновали во встрече день рождение подруги, думаю нашим 50 человек там тесно будет... думаю про Восток или Карину (сэкономим на кафе и тогда может фотографа хорошего закажем =))

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                праздновали во встрече день рождение подруги, думаю нашим 50 человек там тесно будет... думаю про Восток или Карину (сэкономим на кафе и тогда может фотографа хорошего закажем =))
                                На Востоке не сэкономите!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X