Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    А мы будем в Елисее! Недели 3 назад задаток внесли! Все понравилось! Но, мнения у всех разные, говорят, что с них потом свою вино-водку не вытрясти((((((((((((((((((((((
    И опять я начинаю переживать............вдруг не влезут все гости, вдруг накормят плохо и т.д.
    Kartinka,что-то много волнуешься!ну уже же все заказано!что зря нервы тратить!Я вот,хотя,с утра тоже поревела,что в Карине будем:(Ну все меня поуспокаивали и я успокоилась.Скажите же,девочки,ну не стремное же кафе?Елисей тоже отличный,вот только не под нашу свадьбу,А так мне там сразу понравилось.Сегодня еще ездили к тамаде и она нам видео с Елисея показывала.Смотрится отлично!Не видно.Что мало места,шторочки,скатерти,все красиво смотрится!

    Комментарий


      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
      Kartinka,что-то много волнуешься!ну уже же все заказано!что зря нервы тратить!Я вот,хотя,с утра тоже поревела,что в Карине будем:(Ну все меня поуспокаивали и я успокоилась.Скажите же,девочки,ну не стремное же кафе?Елисей тоже отличный,вот только не под нашу свадьбу,А так мне там сразу понравилось.Сегодня еще ездили к тамаде и она нам видео с Елисея показывала.Смотрится отлично!Не видно.Что мало места,шторочки,скатерти,все красиво смотрится!
      Девченки хватить растраиваться в конце концов мы замуж выходим это радостное событие и плакать не нужно))))))

      Комментарий


        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        А мы будем в Елисее! Недели 3 назад задаток внесли! Все понравилось! Но, мнения у всех разные, говорят, что с них потом свою вино-водку не вытрясти((((((((((((((((((((((
        И опять я начинаю переживать............вдруг не влезут все гости, вдруг накормят плохо и т.д.
        не переживайте насчет еды, оч вкусно готовят) манты с бараниной дык вообще. Салаты тоже вкусные.
        Но думаю жениху и невесте кушать некогда будет.
        Заранее обсудите насчет контейнеров, если будут говорить - все, вашего не осталось, скажите - а мы сейчас зайдем и проверим, поверьте вынесут все.
        Проверено.
        Улыбаемся и машем

        Комментарий


          Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
          не переживайте насчет еды, оч вкусно готовят) манты с бараниной дык вообще. Салаты тоже вкусные.
          Но думаю жениху и невесте кушать некогда будет.
          Заранее обсудите насчет контейнеров, если будут говорить - все, вашего не осталось, скажите - а мы сейчас зайдем и проверим, поверьте вынесут все.
          Проверено.
          Ва-ха-ха!Не фига,как надо!Скажу маме,Что говорить нужно,чтоб еду нашу отдавали:)))))))))))))))))))))))

          Комментарий


            Да уж, в такой день еще и такое.............., а сами они не в состоянии добровольно отдать???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Нам вроде сказали "нам Вашего не надо, все забирайте" - обнадежило!
            А у Вас когда была свадьба? Хотя не думаю, что там что-то изменилось!
            Госпожа Березина Л.Н. действительно не самая приятная дама, хотя и через раз соловьем поет!
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              ахаха пароль для еды 'сейчас зайдем и проверим')))))
              А я сегодня по кафе-ресторанам звонила, 30 июля уже везде занято. А так как у нас еще ни тамады, ничегошеньки нет, то скорее всего дату перенесем.

              Комментарий


                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                А у Вас когда была свадьба? Хотя не думаю, что там что-то изменилось!
                в 2009 году.
                А владелица поначалу действительно поет, и книгу благодарностей показывает, что все свадьбы там пишут - ой спасибо, распасибо.
                Нам почему то не дали написать)) Хотя отрицательного было только в конце с выдачей вино-водки.
                Улыбаемся и машем

                Комментарий


                  Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                  ахаха пароль для еды 'сейчас зайдем и проверим')))))
                  А я сегодня по кафе-ресторанам звонила, 30 июля уже везде занято. А так как у нас еще ни тамады, ничегошеньки нет, то скорее всего дату перенесем.
                  О,я б не выдержала переноса даты!А вы попробуйте позвонить и спросить,а на какую дату свободно?!может лучше раньше,чем позже?

                  Комментарий


                    Ягодка, наверно лучше позже) а то как представлю еще тамаду искать.... Короче у нас еще как говорится 'конь не валялся'. В субботу поедем по кафе-ресторанам узнавать когда свободно.

                    Комментарий


                      Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                      Ягодка, наверно лучше позже) а то как представлю еще тамаду искать.... Короче у нас еще как говорится 'конь не валялся'. В субботу поедем по кафе-ресторанам узнавать когда свободно.
                      У нас до вчерашнего дня тоже "конь не валялся",но охота пуще неволи,как говорится:)

                      Комментарий


                        Сегодня были в "Иртыше", "Короне", "Астория", "The palm", "Вояже"... Кому что интересно спрашивайте!

                        Комментарий


                          про корону???
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                            Сегодня были в "Иртыше", "Короне", "Астория", "The palm", "Вояже"... Кому что интересно спрашивайте!
                            А сами-то на чем остановились?

                            Комментарий


                              Ой, пока точно не решили, но склоняемся к "Иртышу"...)

                              Комментарий


                                Ann, интересны конечно же ЦЕНЫ! Рассказывайте что стоит посмотреть, а куда лучше и не соваться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X