Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кафе/ресторан для проведения свадьбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я тоже в поисках ресторана. На этих выходных пойдем смотреть. Постараюсь написать где побывала. У какого была свадьба в Шатре напишите пожалуйста. И конечно по ценам как там? Эдельвейс в п.Металлургов тоже напишите отзыв или свои впечатления. И вообще где бы посоветовали. Спасибо.

    - - - Updated - - -

    Нам на 150-200 мест надо.
    да, с погодой не угадаешь.....особенно если ветер- капец там все сдувает! Персонал, правда оперативно все закрывает.....но моменты бывают...
    а так оооочень красиво! я про окружающий пейзаж....
    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

    Комментарий


      Сообщение от Север Посмотреть сообщение
      Есть маленькая хитрость. Смотрите тех кто открылся недавно. Или как та же "Панорама", недавно после ремонта. В таких местах, по крайней мере по началу, очень строго следят за качеством кухни и обслуживания. Впрочем в старых заведениях с хорошей репутацией - тоже, однако те что поновее еще и ценник ниже ставят. Или другие какие плюшки дарят.
      В новых заведениях еще не все налажено, опыта нет, сотрудники еще не притертые друг к другу, технология проведения тоже, теория одно на деле на наработки идут годы, и то если нет текучки кадров. Главный бич организованности и слаженности работы - текучка кадров. Лучше проводить в проверенных и рекомендованных кем либо близким. Очень много могут посоветовать тамада, ведь они по долгу деятельности бывают везде и все "кухню" заведений знают изнутри-удобство, акустика, отношение коллектива, работу официантов, сервировка, оформление и прочие мелочи, от которых зависит Ваше торжество.

      - - - Добавлено - - -

      [QUOTE=Тын-Тын;1131310]Добрый день! Я тоже в поисках ресторана. На этих выходных пойдем смотреть. Постараюсь написать где побывала. У какого была свадьба в Шатре напишите пожалуйста. И конечно по ценам как там? Эдельвейс в п.Металлургов тоже напишите отзыв или свои впечатления. И вообще где бы посоветовали. Спасибо.
      В конце сентября в Шатре задубели, на фиг такая романтика

      Комментарий


        В конце сентября в Шатре задубели, на фиг такая романтика[/QUOTE]

        )))))))))))) да уж понятно! конец августа уже холодно по вечерам!!! а сентябрь))) жесть! так же как и май начало июня!
        Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

        Комментарий


          Добрый день! Была в Шанырак на электротоварах, зал очень понравился светлый, новое все, с шеф поваром разговаривали по блюдам, по цене 7500. Еще на Дастархане в кшт были зал уже натасканный, админ вообще не понравился, аренда 2000. а все продукты сами тащите, что вообще не выгодно. А если с их меню то 9000 сказали. Короче не советую. Остановились на КШТ 2 этаж. Админ вообще молодец. Все подскажет поможет. Меню начинается от 4000.

          Комментарий


            Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
            Добрый день! Я тоже в поисках ресторана. На этих выходных пойдем смотреть. Постараюсь написать где побывала. У какого была свадьба в Шатре напишите пожалуйста. И конечно по ценам как там? Эдельвейс в п.Металлургов тоже напишите отзыв или свои впечатления. И вообще где бы посоветовали. Спасибо.

            - - - Updated - - -

            Нам на 150-200 мест надо.
            В 2013 у моей подруги была свадьба в Эдельвейсе в малом зале. Вообще там летом очень красиво, чисто, ухожено. Залы большие и красивые. Есть терраса. Кухня разнообразная и вкусная. Нам как гостям очень понравилось. Малый зал сами администраторы Эдельвейс украшали светодиодными лентами. Впечатление хорошее! Столы большие круглые, вроде на 8 человек.
            iPl-FpR8P4E.jpg KkziAArS75k.jpg 2NoyspCU8Bc.jpg
            Последний раз редактировалось LёLik; 02-19-2015, 07:47 PM.
            Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

            Комментарий


              Нашла классный сайт http://3dyka.kz/category/ называется Виртуальный каталог. Можно посмотреть некоторые рестораны и банкетные халы виртуально ))))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
              Добрый день! Я тоже в поисках ресторана. На этих выходных пойдем смотреть. Постараюсь написать где побывала. У какого была свадьба в Шатре напишите пожалуйста. И конечно по ценам как там? Эдельвейс в п.Металлургов тоже напишите отзыв или свои впечатления. И вообще где бы посоветовали. Спасибо.

              - - - Updated - - -

              Нам на 150-200 мест надо.
              Вот вам еще информацию нашла http://www.apartamenty.kz/ru/ust-kamenogorsk/hotel/gostinitsa-edelveis-ustkamenogorsk.html
              Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай - все едино. (с) "Понедельник начинается в субботу"

              Комментарий


                Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                В конце сентября в Шатре задубели, на фиг такая романтика
                )))))))))))) да уж понятно! конец августа уже холодно по вечерам!!! а сентябрь))) жесть! так же как и май начало июня![/QUOTE]

                Добрый день!
                Меня зовут Маргарита, я администратор Центра досуга "Резиденция Остров" или проще, как называют это место горожане "Шатер".

                Хочу внести некоторую ясность, по поводу проведения свадеб в Шатре.
                Насчет "холодно" и "задубели"!!!
                Мы располагаем тремя видами современных, безопасных теплофонов. Это газовые итальянские пушки, газовые грибочки и электрические конвектоматы.
                С помощью всего этого оборудования мы можем создать абсолютно комфортную температуру внутри шатра, даже когда на улице ниже нуля.
                А для особо мерзнущих гостей, у нас есть теплые пледы в достаточном количестве.
                Последняя свадьба в сезоне 2014, была проведена 27 сентября. Гости, находящиеся в шатре, были одеты, как обычно - мужчины в рубашках, дамы - в вечерних платьях. Дискомфорта от холода в шатре никто не испытывал.
                По поводу мошек и комаров!!!!
                Каждые 10 дней сотрудники лицензированной организации ТОО "ГЕРО" обрабатывают всю территорию острова от насекомых. Как это происходит, вы можете видеть на фото, расположенных на стене нашего сообщества ВК https://vk.com/domtorzhestv. Результаты обработки весьма эффективны. Никаких роящихся комаров и мошек не наблюдается. Но необходимо понимать, что невозможно полностью избавиться от насекомых на природе.
                Я думаю что все это мелочи, по сравнению с тем, что Ваша свадьба пройдет в нестандартной обстановке...в уникальном месте...не имеющем аналогов в ВКО!

                Свадьбы в шатре - это красиво и незабываемо )))
                Ну вот, пообщалась со всеми от своего имени. Надеюсь недоброжелатели, спрятанные под никами, не будут злословить в наш адрес.
                А тем, у кого есть вопросы и объективные замечания, буду рада ответить по телефонам 8-705-800-91-40, 51-59-59

                Спасибо, до свидания!

                Комментарий


                  Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Я тоже в поисках ресторана. На этих выходных пойдем смотреть. Постараюсь написать где побывала. У какого была свадьба в Шатре напишите пожалуйста. И конечно по ценам как там? Эдельвейс в п.Металлургов тоже напишите отзыв или свои впечатления. И вообще где бы посоветовали. Спасибо.

                  - - - Updated - - -

                  Нам на 150-200 мест надо.
                  Вот список ресторанов от 100 человек и более http://my.mail.ru/mail/restoran_toi/...2364/2316.html

                  Комментарий


                    ДД! Можно мне фото, пожалуйста?!

                    Комментарий


                      Подскажите ресторан/кафе с залом на 20-25 человек!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Goreotuma Посмотреть сообщение
                        Подскажите ресторан/кафе с залом на 20-25 человек!!!
                        Барселона

                        Комментарий


                          Сообщение от Goreotuma Посмотреть сообщение
                          Подскажите ресторан/кафе с залом на 20-25 человек!!!
                          Возможно "Карина"
                          Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                          http://www.viktor-video.com/
                          тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                          Комментарий


                            Хотел высказать про ресторан Eventhall. Ищем ресторан приблизительно на 180-190 человек. Приехали в ресторан и попросили позвать администратора, но увы ихнее высочество к нам не подошли. Простояли около 15-20 минут, и ушли. Так что больше туда ни ногой.

                            Комментарий


                              Сообщение от Maksimka Посмотреть сообщение
                              Хотел высказать про ресторан Eventhall. Ищем ресторан приблизительно на 180-190 человек. Приехали в ресторан и попросили позвать администратора, но увы ихнее высочество к нам не подошли. Простояли около 15-20 минут, и ушли. Так что больше туда ни ногой.
                              Вам подойдут залы по количеству посадочных мест - Алмаз, Аскартау, Бейбарс, Восток, Дастархан, ЖарЖар, Золотая Орда, КШТ, Сарлау, Томирис, Той, Усть-Каменогорск, Шанырак телефоны, прошлогодние цены ищи здесь http://my.mail.ru/mail/restoran_toi/...2364/2316.html

                              Комментарий


                                И снова всем привет. Проверенное кафе подскажите, где уместятся человеков 25, мож 30 максимум. Заезжал в Ковчег - не то. Карина - старо как мир. Караван понравился, но зал большеват. Чего делать то????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X