Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    и новое мясо пушечное, молодое едет)))))
    я вот с этим постом сейчас пойду в тему - что меня бесит
    это ты что гадюка такая мне изменяешь?
    что еще за новое молодое мясо?????
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      я вот с этим постом сейчас пойду в тему - что меня бесит
      это ты что гадюка такая мне изменяешь?
      что еще за новое молодое мясо?????
      тебе лучше не знать))))ну вот договорились и посчитали, что если едет только нянька наша, то наверняка дети мне мозг вынесут, а если оплатим еще одну,то старшего и младшего разделим на 2 теток)))
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        тебе лучше не знать))))ну вот договорились и посчитали, что если едет только нянька наша, то наверняка дети мне мозг вынесут, а если оплатим еще одну,то старшего и младшего разделим на 2 теток)))
        нафига козе боян, мать?
        оставила бы спиногрызиков на нянек тут и бери меня с собой в Турцию, я всяко лучше)))
        пожаааалуйста)
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          нафига козе боян, мать?
          оставила бы спиногрызиков на нянек тут и бери меня с собой в Турцию, я всяко лучше)))
          пожаааалуйста)
          гну у меня совесть заела, что детей надо свозить на море.... так-то меня Стасик на мальдивы хотел сплавить....
          А мы еще одну кофе-машину купили, очень нам понравилось то что нам в офисе поставили. теперь взяли версию понавороченней, у сайта этого скидка сейчас,так что машина нам досталась нахаляву)))))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            нафига козе боян, мать?
            оставила бы спиногрызиков на нянек тут и бери меня с собой в Турцию, я всяко лучше)))
            пожаааалуйста)
            а что, денег совсем нет?

            Комментарий


              Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
              а что, денег совсем нет?
              А Вы поделИтесь! Чего зря спрашивать? Сделайте три добрых дела до субботы! (с)
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                А Вы поделИтесь! Чего зря спрашивать? Сделайте три добрых дела до субботы! (с)
                поделиться деньгами-это доброе дело? вот научить человека их зарабатывать,это другое дело, а разовая помощь портит людей

                Комментарий


                  Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                  а что, денег совсем нет?
                  Ну неуместный вопрос. Щас тут на вас всем форумом накинутся)))
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                    поделиться деньгами-это доброе дело? вот научить человека их зарабатывать,это другое дело, а разовая помощь портит людей
                    Я про деньги ни слова не сказала... Опытом поделИтесь! А мы поучимся...
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                      поделиться деньгами-это доброе дело? вот научить человека их зарабатывать,это другое дело, а разовая помощь портит людей
                      мы разовую помощь возьмем, вон в благотворительном разделе есть кому помочь.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Я про деньги ни слова не сказала... Опытом поделИтесь! А мы поучимся...
                        я спросила конкретно про деньги, вы ответили "поделитесь", об опыте речи не было. я четко читаю по буквам.
                        Последний раз редактировалось Славяна; 03-28-2013, 05:50 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                          я спросила конкретно про деньги, вы ответили "поделитесь", об опыте речи не было
                          да успокойтесь вы уже, никто на ваши миллионы не покушается, сами умеем работать и зарабатывать) а если вы шуток не понимаете, то ваша жизнь скучна)
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            да успокойтесь вы уже, никто на ваши миллионы не покушается, сами умеем работать и зарабатывать) а если вы шуток не понимаете, то ваша жизнь скучна)
                            аналогично, к сожалению, форум скучнеет, пытаешься всех "растормошить", а тебя воспринимают как врага народа, жаль

                            Комментарий


                              Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                              а что, денег совсем нет?
                              ага
                              совсем все плохо(((
                              подкиньте старой завистливой тетке?
                              ну с ваших миллионов же не убудет, а мне щастье)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                ... Ну, сегодня-то полный аншлаг!....
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X