Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    Фен-щетка для меня вообще самая нужная в доме вещь) не знаю как я раньше без нее жила)
    А я себе сапожки купила красивые красивые! Вот сижу и радуюсь)
    очень удобно, одна рука свободна.
    а я сегодня курточку первый раз одела, новенькую - замечательно прям, очень красивая)
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
      А что новые на мотоки еще не дают?
      Неа,не дают у них старой серии ещё вагон и маленькая тележка,но оно и к лучшему,на них крепления есть,а на новой серии нет

      Комментарий


        Не знаю к чему))
        навеяло))

        к собачникам не стал))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          хе-хе, все теперь начинаю тернистый путь к славе свадебных фотографов обзавелась CANON EOS 1100D EF-S 18-55 III Kit
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            хе-хе, все теперь начинаю тернистый путь к славе свадебных фотографов обзавелась CANON EOS 1100D EF-S 18-55 III Kit
            Поздравляю! Учись! Попросимся к тебе на фотосессию, пока ты цены не загнула! Собика, кошаков, ребенку! Пойдешь на нас учиться?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              молодец лулук) думаю что скоро присоединюсь в к тебе)
              а я вот ложку купила силиконовую)) цена почти как у сковородки)
              Последний раз редактировалось Onlooker; 03-24-2013, 11:18 PM.

              Комментарий


                а я сегодня посудомоечную машинку купила,такая счастливая,ужасть.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  а я сегодня посудомоечную машинку купила,такая счастливая,ужасть.
                  вот тут всеобщая женская Зависть щас будет)
                  ПОЗДРАВЛЯЕМ , ЖенЬ)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    а я сегодня посудомоечную машинку купила,такая счастливая,ужасть.
                    Ноча, я с посудой идем к тебе)))

                    А я фотик Никон Д3100 18-105 vr Kit прикупила))
                    Последний раз редактировалось Ирник; 03-24-2013, 11:16 PM.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      девченки я бы вас пригласила бы всех на тортик к чаю к себе отметить это чудо,но кухни у меня нет,стыдно.На днях буду заказывать кухню еще,так что потом ну точно приглашу.Честное слово:)))
                      Ну как хороших друзей не пригласить.
                      А еще мне стиралку подарили,навароченую,дорогущую ужасть.Сегодня белье специально оставила грязное.Завтра муж новую подсоединит и буду стирать:))) Так что вы еще и с вещами приходите.Постираем:)))

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        девченки я бы вас пригласила бы всех на тортик к чаю к себе отметить это чудо,но кухни у меня нет,стыдно.На днях буду заказывать кухню еще,так что потом ну точно приглашу.Честное слово:)))
                        Ну как хороших друзей не пригласить.
                        А еще мне стиралку подарили,навароченую,дорогущую ужасть.Сегодня белье специально оставила грязное.Завтра муж новую подсоединит и буду стирать:))) Так что вы еще и с вещами приходите.Постираем:)))
                        Ноча, теперь же полфорума накопят грязных тарелок и трусов и будут ждать приглашения))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          девченки я бы вас пригласила бы всех на тортик к чаю к себе отметить это чудо,но кухни у меня нет,стыдно.На днях буду заказывать кухню еще,так что потом ну точно приглашу.Честное слово:)))
                          Ну как хороших друзей не пригласить.
                          А еще мне стиралку подарили,навароченую,дорогущую ужасть.Сегодня белье специально оставила грязное.Завтра муж новую подсоединит и буду стирать:))) Так что вы еще и с вещами приходите.Постираем:)))
                          мы придем - и с посудой, и с бельём))))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            хи..хи..ну на 6кг загрузка все выдержит.Главное не перепутать потом кому что отдать:))))
                            вот думаю кто бы еще кондиционер переносной подарил и авто:)))))мобилььь
                            Последний раз редактировалось Ночка; 03-25-2013, 12:04 AM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              хи..хи..ну на 6кг загрузка все выдержит.Главное не перепутать потом кому что отдать:))))
                              вот думаю кто бы еще кондиционер переносной подарил и авто:)))))мобилььь
                              Ноча, ты в лотерею выиграла? Или наследство отхватила? Поздравляю! Трусы мы свои, канеш, сами стираем, да и с посудой проблем нет * одноразовой пользуемся... Но - я рада за тебя! Главное - жизнь налаживается!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Ночка, не уж-то LG 6 Motions стиралку подарили???? С посудомоечной машиной поздравляю....
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X