Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    the_oriental_gold_bbcream.jpg в субботу пришел вот такой вот кремик, очень нежная текстура, на телефоне не оставил пятен, пахнет вкусно)) с ним пришли 3 пробника, 1 успела попробовать - супер, буду заказывать))
    еще платье в четверг приехало)) с размером угадала))))) Довольная очень, неделя закончилась очень приятно.
    P.S. забыла дописать. в крышеске маленькое зеркальце и блеск для губ мне светло-росзовый матовый достался) Мелочь, а приятно)
    Последний раз редактировалось luluk; 02-18-2013, 01:11 PM.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Как я рада!!!! Я выиграла iphone 5!!!
      Спасибо МОНАМИ, за такое классное настроение в первый день весны!!!!!
      И зарплату получила,можно тратииить!!!!!(целых 180 000 тыщ)))))) развернуся))))
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        ого-го,ЧЕ правда чтоли?
        Ира нифига себе зарплата:))) поздравляю!!

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          ого-го,ЧЕ правда чтоли?
          Ира нифига себе зарплата:))) поздравляю!!
          да я даже не поверила, когда мне вчера позвонили,думала развод)))
          А про зп, да муж выдал. я ж у него в 3 фирмах работаю ))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            А мы купили нашу первую машину Toyota!!! Довольны и счастливы!))) а мне осталось на права выучиться)))


            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

            Комментарий


              А я Nova Launcher Prime поставил. Удобно и приятно....
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                да я даже не поверила, когда мне вчера позвонили,думала развод)))
                А про зп, да муж выдал. я ж у него в 3 фирмах работаю ))
                :tender: Лола я хочу работать у твоего мужа, согласня на 3-х работах, и с такой же зарплатой! Прям с сегодня могу начать!
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                  А мы купили нашу первую машину Toyota!!! Довольны и счастливы!))) а мне осталось на права выучиться)))
                  фуу это ж пустяки,дело то житейское:))) Поздравляю.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  :tender: Лола я хочу работать у твоего мужа, согласня на 3-х работах, и с такой же зарплатой! Прям с сегодня могу начать!
                  и я и я:)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  да я даже не поверила, когда мне вчера позвонили,думала развод)))
                  Ира ты потом зацени соточку то,покажи расскажи как все дело было.Офигеть я до сих пор не верю,что у нас кто то что то выигрывает за просто так:)))) Класс Класс!!

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    фуу это ж пустяки,дело то житейское:))) Поздравляю.

                    - - - Добавлено - - -


                    и я и я:)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Ира ты потом зацени соточку то,покажи расскажи как все дело было.Офигеть я до сих пор не верю,что у нас кто то что то выигрывает за просто так:)))) Класс Класс!!
                    дело было просто)) Пришла в МОНАМИ у них акция была , на каждые 5 тыщ лотерейки, набрав косметики на 60 с копейками, заполнила лотерейки, а 28 февраля мне позвонили. честно подумала развод)) никакой реакции)) пока мне следом моя консультант(ради которой туда и хожу и покупаю только по ее рекомендации люксовую косметику) не позвонила и не начала меня поздравлять)) утром приехала, мне единственной вроде как айфон, остальным мелочевка всякая(духи, талончики в салон красоты Шоколад).
                    ну обычный айфон. я как-то к нокии ближе, муж htc любит, так что это первый айфон в нашей семье)))беленький,красивенький, панелек на него заказала разных,сегодня правда муж помучился с ним, и сказал что за деньги мне бы не купил никогда))) и мысль у него даже была поехать и, как он выразился " Купить нормальный телефон htc one))"
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      дело было просто)) Пришла в МОНАМИ у них акция была , на каждые 5 тыщ лотерейки, набрав косметики на 60 с копейками, заполнила лотерейки, а 28 февраля мне позвонили. честно подумала развод)) никакой реакции)) пока мне следом моя консультант(ради которой туда и хожу и покупаю только по ее рекомендации люксовую косметику) не позвонила и не начала меня поздравлять)) утром приехала, мне единственной вроде как айфон, остальным мелочевка всякая(духи, талончики в салон красоты Шоколад).
                      ну обычный айфон. я как-то к нокии ближе, муж htc любит, так что это первый айфон в нашей семье)))беленький,красивенький, панелек на него заказала разных,сегодня правда муж помучился с ним, и сказал что за деньги мне бы не купил никогда))) и мысль у него даже была поехать и, как он выразился " Купить нормальный телефон htc one))"
                      Лола, они просто решили что за количество денег оставленных тобой пора давно дать айфон) чтоб ты их не покинула (узнали что с Китайцами работаешь) побоялись потерять клиента)

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        Лола, они просто решили что за количество денег оставленных тобой пора давно дать айфон) чтоб ты их не покинула (узнали что с Китайцами работаешь) побоялись потерять клиента)
                        Ну мне муж так и сказал ,за вложенные средства мне как раз 10% и вернулось)))))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          Ну мне муж так и сказал ,за вложенные средства мне как раз 10% и вернулось)))))
                          жди мож матиза подарят в следующий раз)

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            жди мож матиза подарят в следующий раз)
                            китайцы))))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              китайцы))))
                              от них не дождешься) продай все пробники -купи матиза)

                              Комментарий


                                хвастаюсь - курточка наконец-то пришла опять с киры пластининой *мне определенно нравиться их интернет магазинчик* красная прям по размеру идеально. И джемпер пришел синий, еще не мерела, но уже довольная. Печально, что платье не пришло, но не беда деньги остались на моем счете, так что при следующем заказе их смогу использовать.
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X