Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Марка?
    переписываю с коробочки. MISSHA M Perfect cover B.B. Cream SPF 42#13 (светлый беж) ложится просто идеально на кожу, совсем маленькое колличество надо, когда по телефону говоришь следов не оставляет, на ощупь кожа не жирная а натуральная, цвет просто прелесть.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      А мне муж подарил ноутбук на НГ,классный,почти все игрухи будет тянуть)В общем Intel Core i-3, 2.3 ГГц,4 Гб ОЗУ,500 Гб HDD, NVidia gforce 520m, моник 17,3 дюйма. Я такая довольная)

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        переписываю с коробочки. MISSHA M Perfect cover B.B. Cream SPF 42#13 (светлый беж) ложится просто идеально на кожу, совсем маленькое колличество надо, когда по телефону говоришь следов не оставляет, на ощупь кожа не жирная а натуральная, цвет просто прелесть.
        Аааа, блин, я такой хотела заказать в СП, но выбрала другой. Ладно, в следующий раз закажу.

        Комментарий


          ну а мне муж купил сертификат в салон Март и в МонАми, и еще вот кольцо мое как и хотела с черными брульянтами)))сегодня заказал ждем когда приедет)))теперь только часы остались,выбрала вот такие(брульянты и сапфировое стекло)))а и еще 16 соток земли в куленовке)) 51Dg4P7SWYL.jpg41JBm-9o5RL.jpg
          Последний раз редактировалось лола; 12-29-2012, 08:01 PM. Причина: блин соток 15,5))))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            ну а мне муж купил сертификат в салон Март и в МонАми, и еще вот кольцо мое как и хотела с черными брульянтами)))сегодня заказал ждем когда приедет)))теперь только часы остались,выбрала вот такие(брульянты и сапфировое стекло)))а и еще 16 соток земли в куленовке)) [ATTACH=CONFIG]81253[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]81254[/ATTACH]
            Лола!клааааасс!)Вам безумно повезло с мужем!) берегите его и любите))
            подарки шикарные!мои поздравления!:tender:

            Комментарий


              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              Лола!клааааасс!)Вам безумно повезло с мужем!) берегите его и любите))
              подарки шикарные!мои поздравления!:tender:
              Самое главное,что муж считает,что ему со мной повезло))))Спасибо))))
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                Самое главное,что муж считает,что ему со мной повезло))))Спасибо))))
                ну а как не повезло то... хозяйственная. работящая)

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  ну а как не повезло то... хозяйственная. работящая)
                  и супер-мать))))мое главное качество)))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    и супер-мать))))мое главное качество)))
                    ах, ну как же я забыла то...

                    Комментарий


                      Нужно создать новую тему: "Давайте завидовать"...
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Нужно создать новую тему: "Давайте завидовать"...
                        можете тут начинать... завидовать

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          можете тут начинать... завидовать
                          А чему?
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            А чему?
                            ну раз вы тему собрались заводить, то найдете чему завидовать

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              ну раз вы тему собрались заводить, то найдете чему завидовать
                              У меня все необходимое, и даже желаемое - есть! Спасибо мужу!


                              Хвастаюсь! Ходили с ребенкой на выступление! Просто праздник какой-то!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                А я сегодня серьги золотые получила в подарок от любимого, за рождение сыночка)))
                                Люблю моих мужчинок!


                                Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                                Б. Окуджава

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X