Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маршал Лоу Посмотреть сообщение
    Педосы мы!
    Вот свезло дак свезло
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      В "Айке" молочная смесь Nan по 1 000 тг. Упаковка целая, всё как надо, на подделку не похоже. Наверное, дело в том, что срок до февраля 13-го года.

      Комментарий


        А я вчера в комфорте всякой фигни новогодней нахапала и еще мне платье на НГ пришло и подарки почти все закуплены. Буду НГ встречать во всеоружии)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          А я вчера в комфорте всякой фигни новогодней нахапала и еще мне платье на НГ пришло и подарки почти все закуплены. Буду НГ встречать во всеоружии)
          А я щас поеду в комфорт мужу подарок оплачивать и покупать всякую фигню :gamer1:.
          хех

          Комментарий


            Колготки купила клевые! Такие: http://www.pano-rama.net/product/attiva-70/. Цвет FUMO очень классный!!!! Плетение нитей красивое, к телу приятные очень! Аж снимать не охота. Хвастаюсь.:tender:

            Комментарий


              а вот мы вчера ЕЛКУ нарядили!!!!!!!! скажете рано? муж сказал норм, теперь у нас дома праздничная атмосфера, мммм, красота):party2::tender:

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                а вот мы вчера ЕЛКУ нарядили!!!!!!!! скажете рано? муж сказал норм, теперь у нас дома праздничная атмосфера, мммм, красота):party2::tender:
                Я тоже уже хочу наряжать, хотя у меня квартира еще с дня рождения сына украшена (уже месяц прошел), думаю пора и на НГ украшать)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Колготки купила клевые! Такие: http://www.pano-rama.net/product/attiva-70/. Цвет FUMO очень классный!!!! Плетение нитей красивое, к телу приятные очень! Аж снимать не охота. Хвастаюсь.:tender:
                  А у вас ноги длинные?
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Я тоже уже хочу наряжать, хотя у меня квартира еще с дня рождения сына украшена (уже месяц прошел), думаю пора и на НГ украшать)
                    так не надо убирать, елку нарядить и вдвойне праздничней станет)

                    Комментарий


                      Мы тоже в воскресенье елку бооольшуюю, красииивую нарядили и весь дом заодно, а еще украсили снаружи дом дюралайтом..вот такая красота у нас везде...бе бе бе
                      Продам новые вещи

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                        а еще украсили снаружи дом дюралайтом..вот такая красота у нас везде...бе бе бе
                        Где можно посмотреть?
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          А мне только приснилось сегодня что елку нарядили, но не судьба в этом году. Разве что маленькую какую :)

                          Комментарий


                            а я платье на корпоратив и НГ ночь заказала в ателье!ура!я буду красяяявая и счастливая!тока скока за него платить я еще не знаю, от этого еще более счастлива!
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                              Где можно посмотреть?
                              Город сказка..город мечта..вот там...
                              Продам новые вещи

                              Комментарий


                                Ну и хвастуны же здесь собрались,тогда мне сюда.Я вот так собой гордюсь:купил в 2010году квартирёшку за 27200 бакарей,а вчера продал за 47000 бакарей.А сегодня пойду покупать КИА Соренто!!!!:dance3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X