Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    А мы горнолыжный сезон открыли. Кайф!
    Отлично откатались!
    __________________________
    [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
    \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
    ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

    Комментарий


      Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
      Отлично откатались!
      Где катались? Теплее на горе чем в городе? А то завтра -20 обещают, стоит ли ехать с детьми?

      Комментарий


        Откатали Альпы. Было прохладно. Сначала немного снег был. Ну как немного. Если бы не горнолыжные очки - остались бы без глаз :). Приехали в горы, было -7, уезжали было -15. В город приехали было -19. Ехать с детьми или нет... не скажу... Но с маленькими детьми думаю не стоит
        __________________________
        [____\====OOOO====/____] Ауди А4 В5 1,8 ADR '95 КПП механика (CPD), серебро
        \________[F.584KCN]________/ Компьютерная диагностика, адаптация, чтение и сброс ошибок автомобилей концерна VAG
        ˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔˔ (Ауди, Фольцваген, Шкода)

        Комментарий


          Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
          Откатали Альпы. Было прохладно. Сначала немного снег был. Ну как немного. Если бы не горнолыжные очки - остались бы без глаз :). Приехали в горы, было -7, уезжали было -15. В город приехали было -19. Ехать с детьми или нет... не скажу... Но с маленькими детьми думаю не стоит
          я всего разочек съехала(((((((((( погода зараза((((((( приехали снег шел и ветер дул, потом снеговетер прекратился, но похолодало(((( еще и нерв заболел((( фу-фу-фу
          А вас со Звоночком с открытием сезона)
          Похвастаца забыла)) навернулась всего 2 раза)))
          Последний раз редактировалось luluk; 12-01-2012, 10:13 PM.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
            Откатали Альпы. Было прохладно. Сначала немного снег был. Ну как немного. Если бы не горнолыжные очки - остались бы без глаз :). Приехали в горы, было -7, уезжали было -15. В город приехали было -19. Ехать с детьми или нет... не скажу... Но с маленькими детьми думаю не стоит
            Съездили на Княжьи, прохладнее чем в городе, но все равно хоть воздухом подышали, да ребенка на лыжах поучили кататься :))

            Комментарий


              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              Не, он из другой страны привез ))
              мож зря вез, у нас тоже вроде как есть)) рекламу сегодня прислали))))

              Комментарий


                Купила сегодня себе клевые ботиночки по снегу гонять и на машине чтоб удобно было ездить) Кайфую от них. И дешево совсем! Еще мужу прикупили ботинки зимние - так что хвааастаюсь)))

                Комментарий


                  Сообщение от Маршал Лоу Посмотреть сообщение
                  А у меня член 35 сантиметров.
                  врушка

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    мож зря вез, у нас тоже вроде как есть)) рекламу сегодня прислали))))
                    Нее, здесь как минимум в 1,5 - 2 раза дороже :)

                    Комментарий


                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      Нее, здесь как минимум в 1,5 - 2 раза дороже :)
                      тогда стоило хвастаться экономией, а не эксклюзивностью))

                      Комментарий


                        Купили собачке новый коврик. Теперь на нем с удовольствием спят кошки
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          тогда стоило хвастаться экономией, а не эксклюзивностью))
                          Я эксклюзивностью и не хвасталась :) Да и экономией тоже :) Покупать дорогую бижутерию в провинции, с огромной накруткой, могут только очень богатые люди, я этим похвастаться не могу :crazy: Так что просто рада что любимый мужчина балует меня красивыми украшениями :)
                          Последний раз редактировалось УгоЧавес; 12-03-2012, 09:06 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
                            врушка
                            Он не врёт!
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                              Он не врёт!
                              Ты-то откуда знаешь? Какие-то смутные сомнения опять появляются
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Ты-то откуда знаешь? Какие-то смутные сомнения опять появляются
                                Педосы мы!
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X