Сообщение от Serёга
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.
Свернуть
X
-
Я понял. Ничего каждый может ошибиться. Я то начинал охотится когда не разрешений не сейфов не надо было, ружьё над кроватью на гвозде. В 16 лет получил охотбилет. Весь дурдом начался с появлением не большого числа охотников, а большого числа желающих пострелять по животным, с появлением большого количество автомобилей.
-
Ты охотник? Тогда можешь лично познакомиться с ней, когда придешь в охотсоюз.Сообщение от Master Maskirovki Посмотреть сообщениеМожно поинтересоваться - что за Оксана? Какой то официальный источник информации?
Комментарий
-
Прикольное кино. Сейчас есть наподобие "Счастливые люди Енисей" из 4 частей по временам года.Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
Комментарий
-
Там также Александр Николаевич председательствует или что-то поменялось?Сообщение от Master Maskirovki Посмотреть сообщениеПонятно. Просто в Риддере свой охотсоюз.
Комментарий
-
Кино совковое, бестолковое. Как режиссёру приглючилось, так и сняли. С реальностью ничего общего.Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеПрикольное кино.
Охотники в пиджаках и рубашках ходят. В них же и работают, лыжи делают и т.д. В лесу снега 5 см , он на лыжах идёт. Нахуа? Да потому что съёмочной группе некогда снега ждать по колено, ей съёбывать уже пора. Дальше даже смотреть не стал. Тупее только "Служу Советскому Союзу" передача.
Комментарий
-
А оно этим и прикольное, что советского образца, а не голливуд) кстати, не обращал внимания, что в деревнях люди, особенно возрастные, часто для повседневной носки используют рубашку и пиджак?Сообщение от osis Посмотреть сообщениеКино совковое, бестолковое. Как режиссёру приглючилось, так и сняли. С реальностью ничего общего.
Охотники в пиджаках и рубашках ходят. В них же и работают, лыжи делают и т.д. В лесу снега 5 см , он на лыжах идёт. Нахуа? Да потому что съёмочной группе некогда снега ждать по колено, ей съёбывать уже пора. Дальше даже смотреть не стал. Тупее только "Служу Советскому Союзу" передача.
Комментарий
-
Всё детство в деревне провёл, лет до двенадцати. И до сих пор периодически наведываюсь. Но такого не видел.Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеА оно этим и прикольное, что советского образца, а не голливуд) кстати, не обращал внимания, что в деревнях люди, особенно возрастные, часто для повседневной носки используют рубашку и пиджак?
Комментарий
-
видимо деревня деревне рознь)))) В каждой своя мода:laugh4:. В моей деревне тож частенько видал, в основном лица от 50 и выше. Самый трэш - калоши, штаны в носки заправлены, рубаха и пиджак, особенно синий:laugh4:
Но это повседневка, на охоте ни разу такой прикид не встречал)))Последний раз редактировалось Serёга; 04-19-2019, 02:58 PM.
Комментарий
-
Ну так тогда все снимали. Справедливости ради-предупредили, что фильм хоть и документальный, но игровой. Воссоздали, так сказать, реальность, как умели, а умели видимо плохо. Но и таких фильмов не вагон. Это про сталеваров, строителей, монтажников-высотников всяких много, а про профессиональных охотников каждый фильм на вес золота. Ну или позолоты))Сообщение от osis Посмотреть сообщениеТупее только "Служу Советскому Союзу" передача.
Комментарий
-
Поменялось, теперь Вилков Александр Геннадьевич.Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщениеТам также Александр Николаевич председательствует или что-то поменялось?
Комментарий
-
Конечно будет что за вопросы. Выкупят лимит и начнут продавать путевки. Может чуть позже чем обычно, но будет. Иначе ОС помиру пойдётСообщение от виталька Посмотреть сообщениеВсем здравствуйте. Кто-нибудь знает охота на сурка нынче будет?
Комментарий
Комментарий