Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
    а тут я не согласен про ружье может у человека нету возможности купить новое ружье импортного производства, и тока может позволит рп-1.
    А тут никто согласия и не требовал, это мое мнение которое никак не влияет на ваши действия! И мое мнение обоснованно опытом использования.. А не пустозвон согласен - несогласен. По мне лучше вообще не стрелять с такого "ружья" чем им же застрелиться
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
      А тут никто согласия и не требовал, это мое мнение которое никак не влияет на ваши действия! И мое мнение обоснованно опытом использования.. А не пустозвон согласен - несогласен. По мне лучше вообще не стрелять с такого "ружья" чем им же застрелиться
      Тогда ты так и скажи это мое мнение а не так сразу типа все гавн... и так далие

      Комментарий


        Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
        Тогда ты так и скажи это мое мнение а не так сразу типа все гавн... и так далие
        Не надо учить меня. То это не нравится, то написал не так.. Не нравится удалитесь! Я пишу не ВАМ, я пишу тем кто меня понимает - своим друзьям! А до тролей мне дела нет, только когда скучно развлекаюсь

        - - - Добавлено - - -

        всё все расходимся) я на дачу) А потом за трофеем)))))))))) Фотки не дам! Хотя в ЛС адекватным с удовольствием кину))))
        Последний раз редактировалось Beuchat; 09-22-2016, 11:20 AM.
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
          ...Отчет без фото считать флудом,и все дела.
          Сергей, согласен на все 100%!!!

          Модератор, рассмотрите такое пожелание!!!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          я сегодня ночью за 4 часа, 13 сазанов щелкнул максимальный на 8 кило. С напарником запас под конец сезона.
          Если честно, не понимаю суть этой информации! Для чего она? Какой она несет смысл? Пользы от неё- ноль!
          Если говоришь, что для друзей, то мне как твоему другу она вообще ничего не сказала!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
          Небольшой отчетик о подводной охоте )))
          https://youtu.be/fs9Qson3mRY
          Я тут, по ходу неправильно видео залил, просто как ссылку, немного подправлю!



          Было это дело в выходные 10-12 сентября на Миролюбовке)))

          Комментарий


            Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение



            Я тут, по ходу неправильно видео залил, просто как ссылку, немного подправлю!



            Было это дело в выходные 10-12 сентября на Миролюбовке)))
            супер видео :popcorm2: вот это я понимаю от чет так отчет не то что некоторые, вот смотришь как будто сам там побывал
            Последний раз редактировалось Magistr22; 09-22-2016, 01:27 PM.

            Комментарий


              Да уж! Развели срач!)) Сам, к сожалению за все лето 1 раз охотился и то без результатно, лето прошло мимо, работа без выходных. Сейчас немного с работой разгребся, надеюсь немного осенью наверстать!) Надо как в старые добрые времена, собраться да мотануть на пару дней? (Артем, Саня, Хаким, Андрей и все все все!) Устроим фотосессию! ;)
              Пы.Сы. Артем, видос зачет!

              Комментарий


                Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                ...Надо как в старые добрые времена, собраться да мотануть на пару дней? (Артем, Саня, Хаким, Андрей и все все все!) Устроим фотосессию! ;)
                Пы.Сы. Артем, видос зачет!
                Номер телефона знаешь )))
                На эти выходные я на чемпионате, а потом готов к старту!

                Комментарий


                  Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                  Если честно, не понимаю суть этой информации! Для чего она? Какой она несет смысл? Пользы от неё- ноль!
                  Если говоришь, что для друзей, то мне как твоему другу она вообще ничего не сказала!
                  Суть этой информации только в том, что я щелкнул 13 сазанов за ночь и все! Для чего она? Для того чтобы кто либо из знакомых и друзей посмотрел, прочитал, позвонил и в следующий раз поехали вместе.. Тебе пользы ноль, не значит что на этом свет клином сошелся! Если тебе как другу инфа ничего не сказала, возмущен текстом, задумайся друг ли ты тогда?)
                  И еще: Суть в песке!
                  Кому чего не нравится, то я никому не обязан. Правил не нарушаю, пишу по теме! Это на своем Гарпуновском форуме ставьте свои правила и пишите по форме! Здесь слава богу в этом плане свобода..
                  Модератор, модератор мимими... тьфу срам

                  - - - Добавлено - - -

                  Он кинул нас с отчетом!
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Beuchat; 09-22-2016, 04:17 PM.
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    вот фото ружья которое я уже собрал и оно стреляет20160922_162514.jpg подскажите какую катушку ставить для шнура чтобы не дорого

                    Комментарий


                      Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
                      вот фото ружья которое я уже собрал и оно стреляет[ATTACH=CONFIG]230996[/ATTACH] подскажите какую катушку ставить для шнура чтобы не дорого
                      А на кого извините собираетесь охотится? Я вот за восемь лет не разу катушку не использовал, за ненадобностью. Недорогих катушек нету у нас в продаже. Минимум цена катушки 30-35% стоимости ружья. Понимаю сейчас набегут умники которые первый и второй сезон трубку попробовали) Они вам насоветуют) Как некоторые ружье заряжать учили на видео, так это вообще самоубийство.. А все туда же, учителя высший класс)
                      А так и щука до 10 кг и сазан и карп, пожалуйста без катушек) Опять же удобство без подмоток..
                      Последний раз редактировалось Beuchat; 09-22-2016, 04:49 PM.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Суть этой информации только в том, что я щелкнул 13 сазанов за ночь и все! Для чего она? Для того чтобы кто либо из знакомых и друзей посмотрел, прочитал, позвонил и в следующий раз поехали вместе.. Тебе пользы ноль, не значит что на этом свет клином сошелся! Если тебе как другу инфа ничего не сказала, возмущен текстом, задумайся друг ли ты тогда?)
                        И еще: Суть в песке!
                        Кому чего не нравится, то я никому не обязан. Правил не нарушаю, пишу по теме! Это на своем Гарпуновском форуме ставьте свои правила и пишите по форме! Здесь слава богу в этом плане свобода..
                        Модератор, модератор мимими... тьфу срам

                        - - - Добавлено - - -

                        Он кинул нас с отчетом!
                        Вот именно суть то что ты 13 хлопнул а сколька ты выпустил туда, ладно фиг сним не выпустил но что ты зделал для того чтобы ее стало больше рыбы там сколька сетей ты вытащил в этом году или хотябы оформил браканьеров то. а то их все больше и больше а толку мало тока воду боломутишь тут :hunter:

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
                        вот фото ружья которое я уже собрал и оно стреляет[ATTACH=CONFIG]230996[/ATTACH] подскажите какую катушку ставить для шнура чтобы не дорого
                        Каташка тебе не нужна одна тока нужна в том случаи если ты на глубине стреляешь от 10м и глубже и все катушка больше не нужна

                        Комментарий


                          Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                          Вот именно суть то что ты 13 хлопнул а сколька ты выпустил туда, ладно фиг сним не выпустил но что ты зделал для того чтобы ее стало больше рыбы там сколька сетей ты вытащил в этом году или хотябы оформил браканьеров то. а то их все больше и больше а толку мало тока воду боломутишь тут :hunter:
                          Во как)А сначала вам всего лишь фоток не хватало, так вам не в эту тему писать надо.. Да и вообще вам писать не надо))) Куча претензий в которых сами разобраться не можете
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Во как)А сначала вам всего лишь фоток не хватало, так вам не в эту тему писать надо.. Да и вообще вам писать не надо))) Куча претензий в которых сами разобраться не можете
                            можем разобраться а претензий не было к тебе не каких :buba:

                            Комментарий


                              Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                              можем разобраться а претензий не было к тебе не каких :buba:
                              Ну как это, "Где фото", "Не ты на фото", "не так пишешь" "Фотографии не уменьшают", "А ты ее туда запускал?", "а сколько сетей вытащил".. И тд.. Не ваши слова?
                              Нет претензий, вот и отличненько! Пишите свои отчеты, какие вам нравятся.. А моя охота - это моя охота! Для кого и как мне нравится так я ее и описываю! А балаболить по поводу других я и сам весь день могу
                              И я с вами в бане не парился и на "ты" не переходил!
                              Последний раз редактировалось Beuchat; 09-22-2016, 05:21 PM.
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                про катушку понял, спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X