Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо всем за советы. ружье не советское, название завтра напишу. похоже на Cressi-sub. болтиком в районе курка регулировал - не помогло, заменял пружинку которая давит на коромысло чтобы курок возвращался на место на такую же пружинку только на один виток меньше, тем самым увеличивался ход коромысла - не помогло. вернул родную пружинку, сточил полочку думаю помогло осталось определится со смазкой и опробовать. кстати метал очень твердый напильник не берет, а надфиль с алмазной крошкой с трудом

    Комментарий


      Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
      спасибо всем за советы. ружье не советское, название завтра напишу. похоже на Cressi-sub. болтиком в районе курка регулировал - не помогло, заменял пружинку которая давит на коромысло чтобы курок возвращался на место на такую же пружинку только на один виток меньше, тем самым увеличивался ход коромысла - не помогло. вернул родную пружинку, сточил полочку думаю помогло осталось определится со смазкой и опробовать. кстати метал очень твердый напильник не берет, а надфиль с алмазной крошкой с трудом
      Вот не советовал бы там что то подтачивать и регулировать, чревато это может быть. Самопроизвольным выстрелом в совсем ненужный момент.
      Лучше доверить регулировку специалистам. ИМХО

      Комментарий


        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
        Саня, давай так: если есть чего сказать, то скажи
        Я же сказал что хотел, по потребности перечитай)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
        Нету фото нету рыбы а слова это слова фото где ФОТО вместе с тобой и рыбкой где
        Нету так нету, у меня все равно не убудет.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Согласен полностью, я если че вчера слона подстрелил на вечерке))))))
        Пишу знакомым ребятам с форума которые знают что я не лгу, можете убедиться!
        А вот по поводу вашего слона, жду отчетик, слово не воробей



        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
        По поводу марки ружья опередил!)) !
        На счет этих ружей не одну беседу провели) Мнения сходятся))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от katenok_http Посмотреть сообщение
        кстати метал очень твердый напильник не берет, а надфиль с алмазной крошкой с трудом
        Как правило при производстве фирменных ружей на материале не экономят)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
        Ты лучше скажи где и как, ну и фото желательно! )))
        Где и как сам понимаешь, не скажу)
        Последний раз редактировалось Beuchat; 09-21-2016, 11:43 PM.
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          Я же сказал что хотел, по потребности перечитай)

          - - - Добавлено - - -



          Нету так нету, у меня все равно не убудет.

          - - - Добавлено - - -



          Пишу знакомым ребятам с форума которые знают что я не лгу, можете убедиться!
          А вот по поводу вашего слона, жду отчетик, слово не воробей



          - - - Добавлено - - -



          На счет этих ружей не одну беседу провели) Мнения сходятся))

          - - - Добавлено - - -



          Как правило при производстве фирменных ружей на материале не экономят)

          - - - Добавлено - - -



          Где и как сам понимаешь, не скажу)
          На фото явно не ты а твой друг все про сазанов поверили, но вот где сазан на 8кг покажи нам на фото сазаны от 2 до 5 кг не больше, ладно там сотка села не сфотался поверим но дома то зарядка и рыба есть и ванная, большинство хотят видеть фото а не слова мы все горазды на фантазии и преувеличение трофеев мы не просим рассказывать где именно ты их взял мы и так все знаем, просто МОжно ФОТО с тобой и твоими сазанами щюками раками и т.п, спасибо за понимание, и не кто не говарил то что врешь и так далие все хотят ФОТО хотябы одно а еще лучше видео твое уже почти год нету

          Комментарий


            Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
            все хотят ФОТО хотябы одно а еще лучше видео твое уже почти год нету
            а нафиг вы нужны? и доказывать вам чего то )))
            не верите и бог с вами

            сроду ничего никому про свои рыбо дела не толковал, фотографией не занимался, и веры ни от кого не просил

            Саню лет много знаю, дяди мы ужо давно взрослые,
            нет желания быть друзьями? фото и видео не хватат?
            охотьтесь, фотайтесь, кины снимайте - удачи!

            наша жизнь - это наша жизнь, менять её никто ради вас - не будет
            Последний раз редактировалось bezobraz; 09-22-2016, 09:48 AM.

            Комментарий


              Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
              На фото явно не ты а твой друг все про сазанов поверили, но вот где сазан на 8кг покажи нам на фото сазаны от 2 до 5 кг не больше, ладно там сотка села не сфотался поверим но дома то зарядка и рыба есть и ванная, большинство хотят видеть фото а не слова мы все горазды на фантазии и преувеличение трофеев мы не просим рассказывать где именно ты их взял мы и так все знаем, просто МОжно ФОТО с тобой и твоими сазанами щюками раками и т.п, спасибо за понимание, и не кто не говарил то что врешь и так далие все хотят ФОТО хотябы одно а еще лучше видео твое уже почти год нету
              Опытные знают что фотографии скрадывают размер трофея, крайний левый 8 кило,ни фото, ни видео я более не снимаю! Эту зафотал и то потому что друг попросил.
              Нет ниодного сазана менее 3.5 кг

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              а нафиг вы нужны? и доказывать вам чего то )))
              не верите и бог с вами

              сроду ничего никому про свои рыбо дела не толковал, фотографией не занимался, и веры ни от кого не просил

              Саню лет много знаю, дяди мы ужо давно взрослые,
              нет желания быть друзьями? фото и видео не хватат?
              охотьтесь, фотайтесь, кины снимайте - удачи!

              наша жизнь - это наша жизнь, менять её никто ради вас - не будет
              В точку!)
              Последний раз редактировалось Beuchat; 09-22-2016, 10:00 AM.
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                а нафиг вы нужны? и доказывать вам чего то )))
                не верите и бог с вами

                сроду ничего никому про свои рыбо дела не толковал, фотографией не занимался, и веры ни от кого не просил

                Саню лет много знаю, дяди мы ужо давно взрослые,
                нет желания быть друзьями? фото и видео не хватат?
                охотьтесь, фотайтесь, кины снимайте - удачи!

                наша жизнь - это наша жизнь, менять её никто ради вас - не будет
                Нам доказывать не чего не надо, а в пустую смысл говорить да я там ОГО нам тоже не надо не хочешь показывать рыбу незачем тогда говорить тут типа я горы свернул, что впустую говорить то, тут все либо показывают рыбу либо молчат год назад вот и видео хорошие было и фото куда все делось то

                Комментарий


                  Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                  Нам доказывать не чего не надо, а в пустую смысл говорить да я там ОГО нам тоже не надо не хочешь показывать рыбу незачем тогда говорить тут типа я горы свернул, что впустую говорить то, тут все либо показывают рыбу либо молчат год назад вот и видео хорошие было и фото куда все делось то
                  еще раз повторяю, впустую тут никто не пишет! Пишется тут мною ради знакомых и друзей подвохов! И то что неизвесно кто зашел и прочитал это не мои проблемы
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                    <...> год назад вот и видео хорошие было и фото куда все делось то
                    Враки) всё на своих местах. Форум года назад от листайте и увидите.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Враки) всё на своих местах. Форум года назад от листайте и увидите.
                      Имеет ввиду что сейчас не как раньше..Куда все ушло типа)
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Враки) всё на своих местах. Форум года назад от листайте и увидите.
                        тут все старое нового то от него нету не фото не видео, ты не читай между строк а все полностью

                        Комментарий


                          Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                          тут все старое нового то от него нету не фото не видео, ты не читай между строк а все полностью
                          А вы прочтите свой пост ещё раз. Какие междустрочья?) орфографию соблюдать просто-напросто нужно и не будет так: "казнить нельзя помиловать".
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Нет ниодного сазана менее 3.5 кг
                            Два из них- в полтретьего ночи- у меня в холодильнике уже лежали) Спасибо, Сань)) А на боооольшого- только посмотреть дали((
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                              еще раз повторяю, впустую тут никто не пишет! Пишется тут мною ради знакомых и друзей подвохов! И то что неизвесно кто зашел и прочитал это не мои проблемы
                              Вас просто на слабо подцепили чтоб фотку выложили посмотреть, совести у вас нет, такими трофеями на словах апеллируете и без фото, нам же интересно посмотреть, не только ваши друзья тут читают ))) без обид.

                              Комментарий


                                Сообщение от countryman84 Посмотреть сообщение
                                тут все старое нового то от него нету не фото не видео, ты не читай между строк а все полностью
                                Времена меняются, охочусь мало.. Смысл покупать камеру если за лето охотился пять - шесть раз?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Два из них- в полтретьего ночи- у меня в холодильнике уже лежали) Спасибо, Сань)) А на боооольшого- только посмотреть дали((
                                И вам спасибо)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                                Вас просто на слабо подцепили чтоб фотку выложили посмотреть, совести у вас нет, такими трофеями на словах апеллируете и без фото, нам же интересно посмотреть, не только ваши друзья тут читают ))) без обид.
                                Да я не против, мне фоток не жалко..Только не всегда есть что выложить. Не фотаем, поймали и поймали) Какие обиды)
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X